Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тарифные планы МТС
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь > МТС
Страницы: 1, 2
Ilya V. Rudomilov
Итак, что нам принес МТС?
Орёл
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 10/01/2005, 12:32)

Так мы про то, что он принес, или про их тарифные планы? smile.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата(Орёл @ 10/01/2005, 20:59)

Про тарифные планы - может кто-нибудь выложит полную подборку?
Playmaker
Он принес нам то, что БиЛайну пришлось снизить цены...Без прихода МТС этого бы не случилось еще лет 300...
Anger
Цитата(Playmaker @ 11/01/2005, 9:17)
Он принес нам то, что БиЛайну пришлось снизить цены...Без прихода МТС этого бы не случилось еще лет 300...

Ага и снизил их буквально на месяц ... wink.gif

Лепота! cool.gif
Playmaker
Ну вообще-то на два...До 28 февраля...(Лучше бы до 29 февраля smile.gif )
Но я полагаю, тенденция сохранится в будущем...
chucha
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 11/01/2005, 2:00)
Цитата(Орёл @ 10/01/2005, 20:59)

Про тарифные планы - может кто-нибудь выложит полную подборку?

http://kamchatka.mts.ru/tariffs/
Ilya V. Rudomilov
Цитата(Anger @ 11/01/2005, 11:02)
Цитата(Playmaker @ 11/01/2005, 9:17)

Ага и снизил их буквально на месяц ... wink.gif
Лепота! cool.gif

Так что, тарифы снижены не насовсем, а лишь до конца февраля?.. blink.gif Но ведь тогда в марте все убегут в МТС, к тому времени в МТС как раз все будет отлажено...
Playmaker
Тарифы действует до конца февраля, но новые тарифы я думаю не сильно будут отличаться...чтобы как раз народ и не разбежался...
DJ Diablo
Тариф эксклюзив - самый ураганны тариф....батарейка садиться раньше, чем ты со всеми наговоришься!
Ilya V. Rudomilov
Цитата(DJ Diablo @ 03/07/2005, 23:13)
Тариф эксклюзив - самый ураганны тариф....батарейка садиться раньше, чем ты со всеми наговоришься!

И абонентка $100?.. unsure.gif
philyuchkoff
В МТС скоро изменится линейка тарифов.
Ознакомиться с новыми тарифами можно здесь.
Ilya V. Rudomilov
Цитата
В МТС скоро изменится линейка тарифов.
Ознакомиться с новыми тарифами можно здесь (PDF, ~150 кб).

Если ты о полном разделении тарифов на Джинс и Профи, то мне они что-то очень не нравятся - это не снижение цен, а просто очередная рекламная акция... Все "Джинс" пролистал - все исходящие в районе 6 рублей. Имхо, это очень дорого... А на МТС исходящие - минимум по 12 центов. Видимо, в МТС поняли, что на "Джинс-007" люди дешево разговаривали по межгороду, так теперь похожего тарифа вообще нет.. sad.gif А исходящие на любимые по 5 центов сейчас действительны только внутри области..
artyom_b
Ребус на тему тарифных планов smile.gif
kam_chat
Цитата(artyom_b @ 24/01/2006, 18:21)
Ребус на тему тарифных планов smile.gif

smile.gif а мне только билайновские "ребусы" попадались smile.gif
Phantom
Тут на днях из Краснодарского края звонили, у них разосланы СМСки с сообщением о том что минута разговора снижена до 1 руб., в общем зашел на сайт МТС, такая фигня:
Цитата
Новый тариф для абонентов «ДЖИНС 007»
27.05.2006
С 27 мая 2006 г. абоненты «ДЖИНС 007» могут перейти на новый тарифный план «Общайся свободно». Стоимость внутрисетевых вызовов на новом тарифном плане существенно ниже и составляет всего 1 руб. за минуту разговора. Исходящие вызовы на других сотовых операторов и звонки в сеть операторов фиксированной связи тарифицируются по единой цене – 2 руб. за минуту. Входящие звонки с мобильных телефонов всех операторов Краснодарского края и республики Адыгея – бесплатные.

Это отсюда.
Ну поживем'c, увидим'с дойдет ли до нас ...
philyuchkoff
Доживёте! smile.gif
Скоро будет много интересного! smile.gif
Phantom
Это радует, подождем'с! smile.gif
philyuchkoff
Цитата(philyuchkoff @ 06.06.2006, 11:38)

Доживёте! :)
Скоро будет много интересного! :)

Например, свежачок, только что на сайте появился новый тариф.

Тариф "Первый":

* Все входящие вызовы — бесплатно;
* Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС Камчатской области — 0,06
* Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов других сотовых операторов Камчатской области — 0,06
* Исходящие вызовы на стационарные телефоны г. Петропавловска-Камчатского — 0,06
* Исходящие вызовы на стационарные телефоны области, кроме г. Петропавловска-Камчатского — 0,12
* Исходящие вызовы на мобильные телефоны всех абонентов МТС других регионов России — 0,12
* Исходящие вызовы на «любимые» номера — 0,03

Подробнее:
Phantom
Ну дык на один недостаток меньше стало, хоть и громко сказано что "без абоненской платы", потому что на сайте написано что за определитель номера прийдется платить 0,0944 у.е./день, а без определителя вряд ли кто захочет....
Ну дык етож уже не 4 рубля за минуту и даже не 3! Так держать! При стоимости минуты в чуть больше полтора рубля, можно на многие недостатки оператора глаза прищурить! smile.gif

зы. А еще в ближайшее время дополнительные ТП будут или не ждать, а переходить на Первый?
philyuchkoff
Цитата(Phantom @ 06.06.2006, 16:24)

зы. А еще в ближайшее время дополнительные ТП будут?

Будут!

Цитата(Phantom @ 06.06.2006, 16:24)

или не ждать, а переходить на Первый

А вот это уже вам решать! smile.gif
Phantom
Цитата
Будут!

А када?
Maxx
Цитата(philyuchkoff @ 06.06.2006, 16:00)
Например, свежачок, только что на сайте появился новый тариф.

Читаем внимательно ставший уже любимым текст мелким шрифтом:
Цитата
1. Исходящие SMS-сообщение 0,059

2. Исходящие вызовы на стационарные телефоны г. Петропавловска-Камчатского, телефоны прочих операторов фиксированной связи г. Петропавловска-Камчатского и сотовой связи Камчатской области; мобильные телефоны абонентов МТС, телефоны сети общего пользования г. Петропавловска-Камчатского, сеанс связи с Голосовой/факсимильной почтой при прослушивании сообщения оплачиваются посекундно с 61 секунды для вызовов, превышающий порог соединения.

3. Вызовы на ТфОП Камчатской области оплачиваются поминутно с округлением в большую сторону.
Я бы эти три пункта плюсами не назвал...
SergK
Замытное описание тарифа - есно как всегда...

Какие нафиг 0.06...
Усе исходящие получаются по 0.12, причем первая минута сьедается, смс - крутовато, ну и абонентка за аон - полный бред...
Phantom
Цитата
Я бы эти три пункта плюсами не назвал...

Да уж, эти пункты "плюсами" явно не отметишь.... в бочке меда не без ложки дегтя....
Не знаю у кого как, у меня средняя продолжительность звонков 20-30 сек. при посекундной тарификации на 33,3 стоимость звонка соответсвенно 1-1,5 руб. В общем и целом получится меньше чем в МТС на Первом. Но, радует тенденция, до этого в МТС не было ни одного конкурентно способного ТП, сейчас хоть что-то, блин! И, поживем увидит, чем еще порадуют.... wink.gif
зы. Наткнулся вот на что:
Цитата
МТС представили в Петербурге первый тарифный план после ребрендинга – тот самый, который обещали представить в течение двух недель после СвязьЭкспокома. Интегрированных предложений совместно с другими операторами, принадлежащими АФК "Система", о которых так долго говорилось во время презентации ребрендинга, в нем нет, однако есть привлекательная на первый взгляд стоимость минуты разговора в 4 цента без НДС (хоть на городские, хоть на мобильные телефоны), а также отсутствие платы за все входящие звонки.

"Привлекательная на первый взгляд" я говорю потому, что тариф при всей своей кажущейся простоте достаточно сложен для сравнения с другими тарифными планами МТС и предложениями конкурентов. Дело в том, что помимо платы за эфирное время он подразумевает взимание единовременной платы за соединение в размере 4 центов – таким образом, за первую минуту вы заплатите уже 8 центов, а по 4 – только за последующие. То есть, и считать нужно соответствющим образом – если говорите 2 минуты, то каждая обойдется в 6 центов (что уже выгоднее, чем на остальных тарифных планах МТС), 3 минуты – 5 с небольшим и так далее. Так же придется рассчитывать и стоимость звонков на "Любимые номера" – 1 цент в минуту, но плюс к этому 4 цента за соединение. Таким образом, тарифный план интересен в первую очередь тем, кто любит разговаривать по телефону подолгу, а не быстро и коротко решать оперативные вопросы. Первая структура трафика больше характерна для женщин, а вторая – для мужчин, поэтому тарифный план можно было бы смело назвать "Первая"…

Да уж, мнение спрашивать не буду - оно понятно.
philyuchkoff
Цитата
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) объявило о начале перевода деятельности компании на взаиморасчеты с абонентами в рублях. Об этом говорится в заявлении компании. Как отмечено в заявлении, одним из первых шагов в рамках данной кампании станет введение с 20 июня 2006 г. фиксированного курса условной единицы расчетов с абонентами. Курс условной единицы будет применяться при расчетах за услуги, тарифы на которые выражены в долларах США, и составит 28,7 руб за один долл. В регионах, где в тарифах уже указываются цены в рублях, сохранится существующий фиксированный курс.

В частности, существующий фиксированный курс доллара сохраняется в макро-регионах "Урал" и "Поволжье Юго-Восток" на уровне 28,48 руб за 1 долл, а также в макро-регионе "Юг" на уровне 30 руб за 1 долл.

Как сообщалось ранее со ссылкой на временно исполняющего обязанности президента МТС Леонида Меламеда, "Мобильные ТелеСистемы" могут перейти на рублевую тарификацию в конце третьего - начале четвертого квартала 2006 г. ОАО "МегаФон" и ОАО "Вымпелком" уже начали указывать цены на услуги сотовой связи не в долларах, а в рублях. В частности, с 21 апреля был введен первый рублевый тариф ОАО "Вымпелком" "Проще говоря".

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=23000&tempo=130
Ilya V. Rudomilov
Цитата(http://www.ibk.ru/news/sotovie_operatori_povishaut_stoimost_zvonkov-19220/)
МТС увеличивает стоимость звонков на 10%.
Цены на соединения повышаются из-за перехода на фиксированный курс условной единицы. Теперь абоненты сотовой связи будут платить за звонки на 10% больше, чем тогда, когда доллар рассчитывался по курсу Центробанка на день оплаты.
philyuchkoff
Широкий выбор услуг на тарифном плане «Первый»
1 июля 2006

Компания МТС предлагает абонентам тарифного плана «Первый» большой выбор новых услуг.

Абонентам тарифного плана «Первый», начиная с 3 июля, доступны для подключения следующие услуги: «Номера МТС», «Выходные дни» и «Любимые номера».

Услуга «Номера МТС» – исходящие вызовы на ВСЕ телефоны абонентов МТС Камчатской области всего 0,03у.е. за минуту. Только в июле действует льготная стоимость услуги!

Услуга «Выходные дни» – не тарифицируются исходящие вызовы на ВСЕ телефоны абонентов МТС Камчатской области каждые субботу и воскресенье.

«Любимые номера» – звонки на 3 выбранные Вами номера МТС всего 0,03 у.е. за минуту. Абонентская плата за один «любимый» номер не взимается.

NEW!!! «Ночные разговоры» - безлимитное общение внутри сети МТС Вашего региона каждую ночь с понедельника по пятницу. Доступна с 7 июля 2006 г.
philyuchkoff
Новый тарифный план RED!
kam_chat
Цитата(philyuchkoff @ 07.09.2006, 4:11)

мм.. а очень даже неплохо!!
Acelerat
Цитата(philyuchkoff @ 07.09.2006, 5:11)

Вау....!! Я всё думал, когда же будут дешевые внутресетевые смс... Суперский тариф конечно. smile.gif Порвали Билайновцев(временно конечно). sad.gif
Что-ж, я думаю Билайн в ответе не останется... cool.gif
Цера
Цитата(philyuchkoff @ 07.09.2006, 5:11)
Что-то я не нашла платы за соединение. Плохо смотрела? Если да, то сколько стоит соединение? (заодно: а соединение- это если гудки пошли, или если трубу взяли?)
Acelerat
Цитата(Цера @ 07.09.2006, 21:03)

Что-то я не нашла платы за соединение.

А её нету, насколько я понял... smile.gif
philyuchkoff

а соединение- это если гудки пошли, или если трубу взяли?)

Если трубу взяли и подержали больше трех секунд smile.gif

Что-то я не нашла платы за соединение

Её нет на этом тарифном плане.
Rownt
Цитата(kam_chat @ 07.09.2006, 4:59)

мм.. а очень даже неплохо!!

Угу... особенно пол доллара в сутки за определитель номера...
Acelerat
Цитата(Rownt @ 08.09.2006, 9:37)

Угу... особенно пол доллара в сутки за определитель номера...

Ё-моё... Это как-то... как-то жесткого,имхо, полдоллара в сутки за аон... sad.gif
Acelerat
Цитата(Acelerat @ 08.09.2006, 9:39)

Ё-моё... Это как-то... как-то жесткого,имхо, полдоллара в сутки за аон... sad.gif

Тем более что в Москве на данном плане платы за АОН нет... Вот же будут "приятно" удивлены абоненты, когда подключаться на него... sad.gif
Да, кстати, не совсем ясно:
Цитата(сайт мтс)

Исходящее MMS-сообщение абонентам МТС (за сообщение), за факт

до 30 Кб 0,177
свыше 30 Кб 0,354
Исходящее MMS-сообщение абонентам других операторов сотовой связи
(за сообщение), за факт

до 30 Кб 0,0885
свыше 30 Кб 0,177

Это у меня глюки, или другим абонентам отправлять mms дешевле? smile.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата(Acelerat @ 08.09.2006, 9:39)

Урра, а я специально не стал сразу писать про такую цену за АОН, думаю, когда же пропадет эйфория и все это заметят. smile.gif Имхо, без АОНа очень неудобно. Да и в целом этот тариф - тот же "Проще говоря", только СМС на МТС по 50 коп.
Acelerat
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 08.09.2006, 20:08)

Урра, а я специально не стал сразу писать про такую цену за АОН, думаю, когда же пропадет эйфория и все это заметят. smile.gif

Да не говори, я просто уже отвык читать обо всех услугах, что порой выходит для меня боком...
Цитата
Имхо, без АОНа очень неудобно.

Конечно!) Если так подсчитать - пол полдоллара в сутки*30дней, около 400 рублей в месяц... Мягко говоря много...
Screen
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 08.09.2006, 20:08)

Урра, а я специально не стал сразу писать про такую цену за АОН, думаю, когда же пропадет эйфория и все это заметят. smile.gif Имхо, без АОНа очень неудобно. Да и в целом этот тариф - тот же "Проще говоря", только СМС на МТС по 50 коп.

Может я плохо читал :-) Но определитель кажтся бесплатный.

Цитата
В первоначальный пакет услуг включены следующие услуги:
— Мобильный Помощник;
— переадресация вызова;
— ожидание/удержание вызова;
— конференц-связь, перевод вызова;
— мобильный офис;
— Интернет-Помощник;
— параметры SMS (русский язык);
определитель номера;
— автоинформирование о балансе через SMS.

http://www.kamchatka.mts.ru/tariffs/info/red/full/

Acelerat
Цитата(Screen @ 11.09.2006, 19:53)

Может я плохо читал :-) Но определитель кажтся бесплатный.

Это кажись подключение... smile.gif
Цитата
Определитель номера, за сутки2 0,49
Screen
Странно, но в распечатке, взятой в офисе МТС, сказано:

Цитата
Определитель номера, за сутки 0, 00 руб

На распечатке дата - 10.9.2006 :-) Кому верить?
Acelerat
Цитата(Screen @ 11.09.2006, 20:35)

Странно, но в распечатке, взятой в офисе МТС, сказано:
На распечатке дата - 10.9.2006 :-) Кому верить?

М-да уж... Замут... sad.gif
philyuchkoff
На тарифном плане RED определитель номера стоит 0,00 рублей/уе в сутки. За его подключение с вашего счета снимут 28,7 рублей.

На сайте, там где написано "0,49" - ошибка! Сейчас её исправят mad.gif .
Acelerat
Цитата(philyuchkoff @ 12.09.2006, 10:16)

Ну вот, наконец-то ясность... smile.gif
philyuchkoff
Цитата(philyuchkoff @ 12.09.2006, 10:16)

Исправлено!
philyuchkoff
Цитата(Acelerat @ 08.09.2006, 19:46)

Это у меня глюки, или другим абонентам отправлять mms дешевле? smile.gif

Это была еще одна ошибка на сайте, сегодня ее обещали исправить.

Acelerat, спасибо огромное за помощь и глазастость! smile.gif
You Li
Вопрос на засыпку от китайца с мандаринового дерева, поющего серенады яблокам:
А Red - перманентный тариф, или с него по прошествии какого-нить времени переведут на базовый -
Как например Джинс-лето?
Acelerat
Цитата(You Li @ 21.09.2006, 20:24)

Вопрос на засыпку от китайца с мандаринового дерева, поющего серенады яблокам:
А Red - перманентный тариф, или с него по прошествии какого-нить времени переведут на базовый -
Как например Джинс-лето?

Кстати говоря, многие мтс-овцы задаются этим вопросом. Но мне честно говоря почему-то кажется, что этот тариф не "сезонный", а надолго... wink.gif
Whisp
Цитата
что этот тариф не "сезонный", а надолго...

чет слишком дешевый для "надолго" ... sad.gif вот я подключилась к Лето-Джинс посекундно с 61, и полсентября свято верила, что звоню на мтс по 3 цента.. Каково же было мое удивление, когда как-то обнаружила у себя -1 бакс на счету! О_о Не рада была потом этому "с 61 секунды" - на базовом все в 3 раза дороже, лучше б к 007 подключилась!
Щас сижу на РЭД, клево, нравцца! Только первые 3 дня куда-то деньги улетали, как в пропасть, даже когда моб на ночь вырубала... sad.gif а сейчас все утряслось.
Вот чего за фигня: у них теперь звонок на справочную+подкл. услуг - звонок платный!! sad.gif(( 9 минут выслушивала, как еще можно подключить рэд на Кавказе или де еще не помню. Камчатка - как всегда - на камчатке. Только денег жалко sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: