Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Unreal Tournament 3 по сети
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Игровой форум
Леха
Есть желающие поиграть в Unreal Tournament 3 через hamachi ???
max
можно ,только подскажи что за hamachi smile.gif) .
max
А через DSL она работает , Ты уже с кем нибудь играл таким образом ? И как на счет pinga ?
Леха
У меня DSL и я уже играл и не раз, в Counter Strike Source, варх 40000, суприм , World in conflict даже пробовали ,все нормально, все летает, пинг у нас с пацанами был в районе 40-60 ,но надо смотреть по факту smile.gif
max
спасибо smile.gif),сегодня попробую установить ,но как я понял с сайта,прога идет без ключа,то есть количество компов ограничено и какую лучше EN или RU ставить и как сеть назвать ,чтобы тебя увидеть .P.S у тебя ключика на Premium smile.gif) нет случайно ,а ищу в нете и могу найти
Леха
качай русскую, количество игроков всеравно привысить не сможем smile.gif , войдя в прогу выберешь "Войти в существующую сеть" название сети: Unreal Tournament =).gif пароль: 1234
max
Установил ,вхожу в твою сеть ,а в ответ "пароль не принят " .А ты ip какой вводил в настойках hamachi
Леха
dry.gif
max
Пока ,к сожалению не могу через аську smile.gif,Сколько не пробывал к тебе подлючиться -в ответ "такой сети нет".Знакомый тоже себе установил ,но ко мне сразу зашел сеть:maxrogaRUS,пароль:123
Включили UT3 ,но в итоге в игре никто никого не увидел sad.gif .Я создавал сервер через LAN,а он подключался (у него интернет через
кабельное СКТВ.Твоя сеть :Unreal Tournament пробел=пробел ] ?smile.gif
Леха
Разобрался я с косяком в Unreal Tournament , соединяться надо не через серч, а вводить IP в консоле, пробовал поиграть, получилось , так что если не пропало желание можно попробовать smile.gif
Леха
Народ, неужели нет фанатов Unreal 3 ??? Я создал сеть для сетевой игры в анриал. Названи: SpacePk Пароль:1234 Зайти в эту сеть можно через hamachi. Это маленькая прога, для создания локальной сети. ВСЕ, находим хамачи, устанавливаем его на свой комп и идем играть в Unreal Tournament 3 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
max
Привет.Ну как у вас там Unreal идет через hamachi ?
Леха
анриал то идет, вот только "НАС" нет, никто нехочет играть dry.gif
Fantesy
А я с вами тож в анрил играть буду - класс игруха!!!!! laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: