Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доминикана
«Камчатский форум» > Увлечения и отдых > Туризм > Отдых в России и за рубежом
sergio260
Кто хочет больше узнать об этой стране,посмотреть фотографии,пожалуйста спрашивайте,отвечу на все Ваши вопросы.Сергей.
Зеркало
Цитата(sergio260 @ 08.10.2007, 14:42)

Кто хочет больше узнать об этой стране,посмотреть фотографии,пожалуйста спрашивайте,отвечу на все Ваши вопросы.Сергей.

Расскажите smile.gif .
User Ural
Цитата(Зеркало @ 10.11.2007, 19:39)

Расскажите smile.gif .

Вот тут недавно обсуждали... Тема "Доминикана???"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&t=144327&i=144327
Скорпион
Тоже читал, чтотам делать неча. Сказки турфирм про красивую жизнь только сказки.
Shapoklyak
Цитата(Скорпион @ 11.11.2007, 11:41)

Тоже читал, чтотам делать неча. Сказки турфирм про красивую жизнь только сказки.

смотря, что ждать от отдыха. По мне на Кубе делать нечего, но при этом множество кубаманов biggrin.gif
sergio260
Добрый день!
В этой стране есть все для отдыха (не зря она пропускает за год более 4 млн.туристов) и это очень красивая страна,а из-за того что здесь среднегодовая температура 26-28 градусов,то сюда можно приехать отдыхать в любо время года.
Вот здесь есть немного фотографий,можно посмотреть,чтобы иметь представление о стране:
http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=19300
User Ural
Цитата(sergio260 @ 12.11.2007, 22:07)

Добрый день!
В этой стране есть все для отдыха (не зря она пропускает за год более 4 млн.туристов) и это очень красивая страна,а из-за того что здесь среднегодовая температура 26-28 градусов,то сюда можно приехать отдыхать в любо время года.
Вот здесь есть немного фотографий,можно посмотреть,чтобы иметь представление о стране:
http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=19300

Странная у Вас аргументация "ЗА".
1. "...она пропускает за год более 4 млн.туристов" - а сколько пропускает Испания, а во сколько раз больше пропускает Египет или Турция?
2."...здесь среднегодовая температура 26-28 градусов" - на Канарах такая же среднегодовая температура как и в десятках других мест.
При этом из всех общеизвестных мест массового поломничества туристов Домениканская республика, возможно, самая криминализированная.
sergio260
Я ничего не могу сказать в отношении Испании (Испания это есть Испания) но не надо равнять с Доминиканой,Турцию и Египет,во первых эти две страны просто из-за дешевизны,страны массового отдыха,во вторых ни в одной невозможно отдыхать зимой.
Доминикана это экзотика и красивейшая страна.
А насчет криминализированности,извините откуда Вы берете такие сведения,я живу здесь пять лет и мне намного видней.
vaben
Цитата(sergio260 @ 14.11.2007, 4:54)

я живу здесь пять лет и мне намного видней.

Сам-то с Камчатки или так - рекламируешься?
sergio260
Жил когда-то на Сахалине,а сейчас уже пять в Доминикане.
vaben
http://forum.sakh.com/ там может найдутся твои кореша
sergio260
Спасибо за сайт,сейчас хоть издалека,интересуюсь жизнью Сахалина.
User Ural
Цитата(sergio260 @ 13.11.2007, 21:06)

Жил когда-то на Сахалине,а сейчас уже пять в Доминикане.

А как Вас выбросило на тот берег? Не жалеете?
sergio260
Абсолютно никогда не жалел и знаю, что никогда не пожалею.
Чтобы это понять, надо либо побывать здесь а еще лучше пожить.
User Ural
Я не российский патриот, но даже мне сложно поверить, что в этой свеми осуждаемой дыре, лучше, чем в России.
sergio260
Вот еще один новый сайт о Доминикане, кому интересно можно посмотреть здесь:
http://www.dominicanahome.com/
artyom_b
Цитата(Скорпион @ 11.11.2007, 11:41)

Имея свежие впечатления от посещения скажу, что не все так плохо.
Интересная в туристическом плане страна. И не только в туристическом.
P.S. Насколько комфортно жить там постоянно сказать не могу,
но судя по тому, что говорил русский менеджер нашего отеля,
(именно русский, а не русскоговорящий) русских в Доминикане немало.
Most
Цитата(artyom_b @ 02.12.2009, 7:10)

Имея свежие впечатления от посещения скажу, что не все так плохо.
Интересная в туристическом плане страна. И не только в туристическом.
P.S. Насколько комфортно жить там постоянно сказать не могу,
но судя по тому, что говорил русский менеджер нашего отеля,
(именно русский, а не русскоговорящий) русских в Доминикане немало.

Ждём отчёт с фото!
Ilya V. Rudomilov
Цитата
русских в Доминикане немало.

А их везде много. Очень много. Только не в России.
artyom_b
Цитата(Most @ 02.12.2009, 14:39)

Ждём отчёт с фото!

Эх, не умею я отчеты писать... )
User Ural
Немного тряхнуло... туристы отделались лёгким испугом.
newdominicana
Я не писатель, но вкратце попробую изложить, кто мы есть... Прежде всего, мы семейная пара, любящая путешествия, все новое и неизведанное. Долгое время мы жили в России, изначально на Камчатке, а потом перебрались в Новосибирск. Холодные зимы, серость, городская суета, злые люди - все это угнетало, хотелось вырваться туда, где люди будут добрее и приветливей, где тебя будут встречать с улыбкой, а не с кислой миной, где будет тепло не только телу, но и душе. И вот одним серым осеним вечером (на дворе был только октябрь, а я уже достала зимние вещи)мы залезли с мужем в интернет, решили посмотреть недвижимость заграницей. После долгих поисков и опухшей головы от огромнейшего количества инфо, мы вдруг наткнулись на Доминиканскую республику. "Да это же черт знает где!" - сказала я мужу. Но, желание перебраться в тепло взяло вверх над моими доводами, и мы стали изучать эту страну. Оказалось, что здесь проживает немало русских, да и других иностранцев, и мы, не долго думая, решили тоже испытать судьбу. Приехали на остров, начали путешествовать, решили задержаться на зиму, потом узнали о пополнении в нашей семье и еще задержались на немного... Сыну уже 2.5 мес, и мы все еще здесь, и не думаем о покупке обратного билета.
Путешествуя по стране, мы рассуждали о том, что столько всего удивительного здесь, чего люди не видят из-за заборов пятизвездочных отелей. Общаясь с теми, кто побывал в этой стране, не раз разочаровывались в том, что у «бывших отдыхающих» сложилось абсолютно противоположное мнение о Доминикане. И однажды вечером мы решили с мужем организовать свой вэбсайт, где люди смогут познакомиться с этой страной. Так появилась NewDominicana...
Уважаемые путешественники, искатели приключений, а также те, кто хочет перебраться сюда на ПМЖ, все, что вы бы хотели узнать о Доминиканской республике читайте на www.newdominicana.com и newdominicana.livejournal.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: