Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не работает микрофон
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Компьютеры и технологии > Hardware
Неместная
Не хочет работать микрофон с гарнитуры. Вроде все настройки в порядке, a не работает. Подскажите кто что знает, пожалуйста m(_ _)m
L@mer
Подключить микрофон к другому тех. устройству для проверки. Если он нормально работает, то еще раз смотрим настройки.
Неместная
А если нет другого устройства, кроме комльютера? Что самое интересное, наушники работают, а мик нет sad.gif
И вот еще один вопрос, пока настраивала этот микрофон, обнаружила, что в Панели управления в разделе Речь нет собственно вкладки Распознавание речи и через офис не устанавливается. Может в этом все дело?
Неместная
Ой, Вы кажется правы были blush.gif попробовала мик на магнитофоне и не работает, пойду завтра в магазин разбираться... спасибо
Неместная
Сходила я в магазин, дядечка все при мне проверил - работает. Где настроить показал, но у меня уже все настроено...вроде бы. Не знаю что делатьsad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: