Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lacrimas Profundere
«Камчатский форум» > Искусство > Музыка > Группы и исполнители
Orochimaru
меня очень радует их Готиг-мателл. Особенно где то в середине их творчества а точнее альбмы Burning A Wish, Memorandum. Очень приличный уровень. Классный вокал.
Dagoth
Приблекованный дум, нет там никакой готеги. smile.gif
Orochimaru
Цитата(Dagoth @ 21.09.2007, 17:57)

Приблекованный дум, нет там никакой готеги. smile.gif

Мож если сайт группы почитаешь, или журнальчеги разные там увидишь. Хотя об отношении той или иной группы к какому нить стилю можно долго спорить. Все это достаточно субъективно. особенно об отличиях дума, дета, готики и т.д.
Dagoth
Цитата
Все это достаточно субъективно. особенно об отличиях дума, дета, готики и т.д.

Нет, все как раз очень четко, особенно касательно дума и дэта. Насчет готики - не знаю, я до сих пор не принимаю как определение никакую другую "готику", кроме как фольклора тех самых восточных германцев.

Что же до сайта группы... У melodic death-стеров Satariel на официальном сайте написано, что играют они heavy metal. У satanic brutal death-стеров Deicide написано, что они всю жизнь играют grindcore. Продолжать? : ) Короче, негоже позволять музыкантам определять жанры, в которых они играют. biggrin.gif
Dagoth
Цитата
Все это достаточно субъективно. особенно об отличиях дума, дета, готики и т.д.

Нет, все как раз очень четко, особенно касательно дума и дэта. Насчет готики - не знаю, я до сих пор не принимаю как определение никакую другую "готику", кроме как фольклора тех самых восточных германцев.

Что же до сайта группы... У melodic death-стеров Satariel на официальном сайте написано, что играют они heavy metal. У satanic brutal death-стеров Deicide написано, что они всю жизнь играют grindcore. Продолжать? : ) Короче, негоже позволять музыкантам определять жанры, в которых они играют. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: