Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обитель зла 3
«Камчатский форум» > Искусство > Кино
La Luna
Ну вот, как и предполагалось, судя по окончанию 2й части, скоро мы увидим продолжение.
Блин, ещё одна трилогия.
По рекламе по телеку я ничего не поняла, надеюсь увидеть/услышать чтото более содержательное насчет этого фильма. Думаю, пойду в кино, скорее всего. А вы? smile.gif
~FreeOn~
По комментариям к этому фильму, ясно что фильм не будет иметь не чего общего с игрой, крмое главной героини. 2я часть была сделанна ближе к игре, поэтому те кто не играл в игру, мало чего поняли. И сценаристы снова сделают фильм для массовой аудитории. Короче сюжета классной игры сделали чёрти что.... Осталось только название Resident Evil и имя главной героини.
SereJa1020
Цитата(~FreeOn~ @ 06.09.2007, 1:29)

По комментариям к этому фильму, ясно что фильм не будет иметь не чего общего с игрой, крмое главной героини. 2я часть была сделанна ближе к игре, поэтому те кто не играл в игру, мало чего поняли. И сценаристы снова сделают фильм для массовой аудитории. Короче сюжета классной игры сделали чёрти что.... Осталось только название Resident Evil и имя главной героини.

А разве главная героиня из игры? blink.gif

А вообще хочу пойти посмотреть smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: