Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переименование тем администрацией
«Камчатский форум» > «Камчатский форум» > Работа «Камчатского форума»
Страницы: 1, 2
LoveSexMoney
я открыла две темы, которые переименовали
1 - Презики - которые превратились в совсковые резиновые изделия "Презервативы"
2- Без задней мысли - которая превратилась в "Анальный секс"

мало того что Презики переименовали и перенесли в красоту и здоровье...но ладно фиг с ним! но , бл, какого переименовывать вторую тему????
это в конце концов мое авторское право!

чо у вас здесь вообще творится???
я не хочу чтобы Презики назывались Презервативами! а Задняя мысль - Анальным сексом, мтьвашу за ногу!
или мне тут сидеть в кокшнике в очках в черной оправе, с гулько на голове и рассуждать только о политике , проблемах в доме, и размерах памперсов?
Александр Александрович
Цитата(LoveSexMoney @ 11.08.2007, 2:50)

я открыла две темы, которые переименовали

мало того что Презики переименовали и перенесли в красоту и здоровье...но ладно фиг с ним! но , бл, какого переименовывать вторую тему????

чо у вас здесь вообще творится???
я не хочу чтобы Презики назывались Презервативами! а Задняя мысль - Анальным сексом, мтьвашу за ногу!
или мне тут сидеть в кокшнике в очках в черной оправе, с гулько на голове и рассуждать только о политике , проблемах в доме, и размерах памперсов?

smile.gif
LoveSexMoney
Цитата(Александр Александрович @ 10.08.2007, 17:52)

smile.gif

вам смешно...я просто в бешенстве)

ну давайте делать вид...что вы не видете эту тему.....

Илья , внимание вопрос!

обоснуйте позиционно причину переименования второй темы, с какого боку она звучала на ваш взгляд некорректно
Александр Александрович
Цитата(LoveSexMoney @ 11.08.2007, 2:57)

вам смешно...я просто в бешенстве)

Открой более "либеральную" тему... Хотя и беситься не надо, мерись, что это не всем нравиться, а обсуждать нужно может действительно только с близкими, поддерживающими тебы людьми или в привате... Но судя, по тому, что даже я откликнулся, а в трепе, ну никак не хотел себя видеть... Скорее всего потому что ты барышня!!! Это смахивает на стеб К. Собчак, она тоже может перля такие мочить, а если ты расскажешь про себя, так вообще тема будет на ста страницах и мониторы будут не чисты...
Ilya V. Rudomilov
Цитата
обоснуйте позиционно причину переименования второй темы, с какого боку она звучала на ваш взгляд некорректно

Вы написали про анальный секс? Лично я увидел тему топика в этом. А тема топика выносится в заголовок. Это нелогично?
ЗаеЦ- КотоПёс
Цитата(LoveSexMoney @ 11.08.2007, 2:50)

забудте о своих авторских правах на этом форуме, верхи имеют право править все, что написано smile.gif смиритесь...
LoveSexMoney
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 10.08.2007, 18:08)

Вы написали про анальный секс? Лично я увидел тему топика в этом. А тема топика выносится в заголовок. Это нелогично?

Давайте начнем с того, какие цели преследует это форум:
а) для того чтобы люди здесь свободно общались
б) для того чтобы на форуме свободно общалась администрация

заметте Вы (администрация) в третий раз переименовали МОЮ тему, уже с претензией , мои темы звучат корректно, в их назавании не ни капли чего то непристойного, лично я за свободное общение и в том числе в наименовании тем!
скажите прямо что у Вас цензура на разговорный, свободного стиля ,человеческий жаргон и чао-какау

скалько сижу на форумах , такая лабуда впервые...

верните все на место, не Вы туда положили
Ilya V. Rudomilov
Цитата
б) для того чтобы на форуме свободно общалась администрация

Занятная цель. Никогда не думал об этом. Как мне казалось, администрация с участниками на равных общается, а не в своем кружке.
Цитата
мои темы звучат корректно

Они звучат не более корректно, чем "гы-гы", "123", "аффтар жжот". По крайней мере имхо.
Цитата
скажите прямо что у Вас цензура на разговорный, свободного стиля ,человеческий жаргон и чао-какау

Для начала поинтересуйтесь, какой он, "русский разговорный". Мы тут не литературным высокопарным языком изъясняемся.
Цитата
скалько сижу на форумах , такая лабуда впервые...

Хотите общаться на этом форуме - соблюдайте правила этого форума.
LoveSexMoney
Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 10.08.2007, 18:12)

забудте о своих авторских правах на этом форуме, верхи имеют право править все, что написано smile.gif смиритесь...

уже бегу ...смиряться

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 10.08.2007, 18:22)

да нужны Вы мне...как собаке пятая нога
Ilya V. Rudomilov
Цитата

Ну да, малевание надписи "Вася - дурак" на двери парадного входа областной администрации - тоже "авторское право".

Цитата
да нужны Вы мне...как собаке пятая нога

В общем, выбор за вами. "Кто не с нами - тот против нас" (с)

Сразу предупреждаю - если не согласитесь писать нормально, будут применены санкции в связи с кучей намеренных грамматических ошибок в сообщениях.
LoveSexMoney
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 10.08.2007, 18:28)

Ну да, малевание надписи "Вася - дурак" на двери парадного входа областной администрации - тоже "авторское право".

Привет кибернетикам!

учите литературные понятия, характеризующие образную речь
Ilya V. Rudomilov
Цитата

Пора уже книгу издавать - http://www.kamforum.ru/index.php?act=Searc...lluser&mid=1569
La Luna
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 11.08.2007, 3:22)

Занятная цель. Никогда не думал об этом. Как мне казалось, администрация с участниками на равных общается, а не в своем кружке.

Они звучат не более корректно, чем "гы-гы", "123", "аффтар жжот". По крайней мере имхо.

Для начала поинтересуйтесь, какой он, "русский разговорный". Мы тут не литературным высокопарным языком изъясняемся.

1.мое скромное ИМХО(кстати, Илья, что за ИМХО? мы же вроде как на РУССКОМ РАЗГОВОРНОМ общаемся wink.gif ) - темы звучали корректно.
2. Lovesexmoney, судя по всему здесь НИКОГДА не рады обычным, простым смертным, которые живут и дышат жизнью, чьи головы не забиты всяким пафосом и цифрами с жестянками. нам здесь не рады. этот форум - для компьютерщиков. мы здесь так, для вида, для посещаемости, для рейтингов, для того,чтобы за рекламой на хлеб зарабатывать - дескать мы это читаем. судя по всему, нам уже давно пора привыкнуть к тому, что живые люди,а не роботы, здесь не в почете.
Doctor_Zig

Сказал: "Бурундук - птичка!" И нефиг крылышки искать! offence.gif

Как говорит моя знакомая (подполковник): "Дедовщину в армии еще никто не отменял"!

А мне кажется, что гораздо корректнее, чем "Биде. Как же им пользоваться?"
Vivyen
Цитата

А какое правило она нарушила, создав тему с более корректным названием (Без задней мысли), чем ты?(Анальный секс) blink.gif

Просто самодурство.
Guest512
Цитата(LoveSexMoney @ 11.08.2007, 3:50)
А я то думал презики - это про президентов.

Цитата(LoveSexMoney @ 11.08.2007, 3:50)
Как я должен понять, что из названия темы "без задней мысли" речь идет об анальном сексе? Может я не хочу тратить свой трафик на тему, про которую я думаю, что она об одном, а она совсем о другом?
Karol
Цитата
Как я должен понять, что из названия темы "без задней мысли" речь идет об анальном сексе?

В принципе для этого есть комментарий к названию... Я лично не вижу ничего плохого в таком приколе с названием, если есть соответствующий комментарий.... Может стоило отредактировать именно его, а название оставить...
Vivyen
Цитата
Как я должен понять, что из названия темы "без задней мысли" речь идет об анальном сексе?

Тогда уж надо назвать "С задней мыслью". blush.gif

Цитата
Я лично не вижу ничего плохого в таком приколе с названием, если есть соответствующий комментарий....

Правильно, далеко не все названия тем указывают на саму тему. Должна быть интрига! wink.gif (чтобы потратить трафик Guest512:D, а то на тему про дебилов он его не жалеет )
Anger
Я придерживаюсь такого правила:
Если на форумах предусмотрен комментарий к названию топика, то название можно/нужно сделать смешным, а в комментарии разъяснить сухим языком про что сыр-бор.
Все счастливы.

Будь ты хоть трижды админом - тебе никто не давал право редактировать стиль поведения участников. Ну, нравиться им ТАК называть темы... остальные поняли смысл тем и тоже не против... в крайнем случае есть ЛС.

У меня был похожий случай на одном из камчатских форумов, когда я разместил тему с названием, типа «Две полоски. Первые мысли.» в раздел о Сексе... и люто-порицамый Вами за компетентность Илья, г-н Семёнов прислал мне ЛС с просьбой переименования/перемещения темы... согласись, что хоть какое-то внимание. К слову, всё разрешилось и осталось на прежнем месте...

И ещё одно - нельзя быть крутым сразу во всём, знать более чем положено, проверять посты через Ворд - есть незначительные ошибки - хрен с ними, хорошо, что ещё к пунктуации не придираешься.

PS || Ничего страшного, что я слово Ворд написал по-русски и с бОльшой буквы или опять глаза режет?
Guest512
И какой-же комментарий был к теме "без задней мысли"?
Vivyen
Цитата
"без задней мысли"?

"Всё через зад" biggrin.gif

Даже если его не было, его можно было бы добавить, а не название темы менять.
Guest512
Нда! Они и убийство оправдают, если оно совершено во имя добра! smile.gif
Нарушение налицо, а виноват Рудомилов!!
Как это может быть?
Vivyen
Цитата
Нарушение налицо

На чье лицо? biggrin.gif Какое из правил указывает на подобное нарушение?
Guest512
п.4.3. Нежелательны сообщения, не имеющие смысла.

Тема с таким названием и комментарием не отражает ее содержимого, а значит лишена смысла. Рудомилов всего лишь исправил это.
Kevin
Кевин вспомнил, что он оказывается модератор и снес три поста.

А вот не надо оффтопить...
LoveSexMoney
Да кто такие ВЫ...модераторы?! Админесрация...

читайте сами внимательно правила вашего форума , и попробуйте меня убедить что я что то нарушила

Илюха! я те конечно могу впаять минус, но мне от этого знаешь не холодно ни жарко, прецировать на меня свое замкнутое сознание - не получится

Guest512 жалко трафик?иди отсюда мальчик

Kevin да снеси тут все ваще..в чем проблемы?

баааньте LoveSexMoney. она тут смуту наводит в вашем болоте

я хочу чтобы тема снова называлась "Без задней мысли" и мне наплювать что у вас только в наличие "Анальный секс"!!!
Guest512
Цитата(LoveSexMoney @ 11.08.2007, 22:17)
Мне куда больше обидно за потраченное время на пустышку.
LoveSexMoney
Цитата(Guest512 @ 11.08.2007, 12:18)

Мне куда больше обидно за потраченное время на пустышку.

ну и не ходи тода во флирт и эротику, занимайся этим дома , пад одеялом))))!
если для Вас одного что то пустышка, то для 25 людей нет
как можно подстригать чужой газон под себя???
Guest512
Цитата(LoveSexMoney @ 11.08.2007, 22:21)

ну и не ходи тода во флирт и эротику, занимайся этим дома , пад одеялом))))!
если для Вас одного что то пустышка, то для 25 людей нет
как можно подстригать чужой газон под себя???
Я не смотрю на названия разделов, а пользуюсь поиском новых сообщений. Очень просто, давайте темам такие названия, которые отражают их содержание.
Kevin
LoveSexMoney, в интернет-форумах принято, чтобы заголовок
темы отражал ee суть, даюы просматривая список, человек нашел
для себя интересные. Так вот, если человеку хочется почитать
про анальный секс, то он будет искать темы, в которой это будет
отражено, т.к. у человека не будет столько времени, посмотреть
все темы, чтобы найти интересное для себя. Для этого,
в конце концов, и придуман заголовок темы.

Представьте, когда в разделе 200 тем и все они просто
пронумерованы, как тогда найти нужную тебе?

Хотя презики, с натяжкой (какая двусмыслица :-)), но можно было оставить )
LoveSexMoney
Цитата(Guest512 @ 11.08.2007, 12:25)

Я не смотрю на названия разделов, а пользуюсь поиском новых сообщений. Очень просто, давайте темам такие названия, которые отражают их сожержание.

скажите умный Вы наш...вы в своем русском наречии употребляете только конкретные наименования предметов, действий, без фсяких метафор, аллегорий ,образов и сравнений???

у вас есть ЗАДНИЕ мысли когда вы видите чейто Зад и ПЕРЕДНИЕ мысли когда вы видите чей то Перед???
Ilya V. Rudomilov
Цитата
В принципе для этого есть комментарий к названию...

Комментарий выводится не везде. К примеру, на главной странице.
Цитата

Никакого.
Цитата
У меня был похожий случай на одном из камчатских форумов, когда я разместил тему с названием, типа «Две полоски. Первые мысли.»

Про полоски даже мне ясно, тем более если эта тема в разделе "любовь и секс". А вот о чем можно говорить в теме с названием "Без задней мысли" - я не пойму.
LoveSexMoney
Цитата(Kevin @ 11.08.2007, 12:26)

LoveSexMoney, в интернет-форумах принято, чтобы заголовок
темы отражал ee суть, даюы просматривая список, человек нашел
для себя интересные. Так вот, если человеку хочется почитать
про анальный секс,
Хотя презики, с натяжкой (какая двусмыслица :-)), но можно было оставить )

ути-пути ,можно было оставить презики, с ума сойти, какая почесть

Когда человек хочет что-то найти он Вас спрашивать не будет, он сядет/встанет/ляжет/сбегает найдет...все что связано с ЗАДОМматьего, или у вас на камчатке прктикуют анальный секс как то по другому...так просвяти, модератор!

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 11.08.2007, 12:34)

Комментарий выводится не везде. К примеру, на главной странице.

Никакого.

Про полоски даже мне ясно, тем более если эта тема в разделе "любовь и секс". А вот о чем можно говорить в теме с названием "Без задней мысли" - я не пойму.

так сделай этот комментарий , оставив название, если его отсутствие Вам спать спокойно не дает
Kevin
LoveSexMoney, «Без задней мысли» — идиома, которая
отражает анальный секс меньше всего. Поэтому ваша же тема
будет страдать, ибо в нее не зайдут те кому интересен этот
чертов анальный секс, которым уже все уши прожужжали,
и Вам же будет не интересно читать ответы левых людей.

Вот, если я создам тему «Вопрос», Вы поймете, о чем в ней идет речь?
Зайдете ли Вы в эту тему?
Ilya V. Rudomilov
Цитата
прецировать на меня свое замкнутое сознание - не получится

Видимо, подразумевалось слово "проецировать"? Так вот, я лучше буду "прецировать" на другие, более полезные вещи.

А правила форума обязательны к исполнению всеми участниками.
Цитата
скажите умный Вы наш...вы в своем русском наречии употребляете только конкретные наименования предметов, действий, без фсяких метафор, аллегорий ,образов и сравнений???

Мы тут не новую книгу Гарри Поттера пишем, так что по крайней мере в заголовках можно обойтись без "метафор, аллегорий, образов и сравнений". Указывая непонятный заголовок, вы:
1. Тратите трафик участников, т.к. они не могут понять по убогому заголовку с "метафорой" о чем же речь в теме. Дабы узнать, им приходится открывать страницу.
2. Вы тратите их же время. Лично меня это очень нервирует, когда открываешь страницу, а там совершенно не то, что ожидал.
3. Вы превращаете форум в еще бОльшую помойку для поисковиков и посетителей с поиска. В итоге получается одна большая помойка, в которой ничего не найти. Кроме того, мы теряем потенциальных посетителей, т.к. введя в поиске "анальный секс" они никак не найдут соответствующую тему.
Цитата

А может кому-то стоило бы другому пойти? Какое у вас основание делать такие высказывания в адрес других участников?

LoveSexMoney, у вас время до когда этой страницы. Если на 3й странице продолжится этот бред, я выставляю 3 предупреждения (основания для них есть - по крайней мере оскорбление в адрес Guest512 и пара бессмысленных сообщений).
Vivyen
Я не могу насмеяться!!! laugh.gif

Столько постов из-за ничего!
LoveSexMoney, здесь нет места для классического секса, Илья об этом уже говорил где-то, а ты хочешь чтобы анальный был! blush.gif
Guest512
Как это нет место для классического секса... Да тут целый раздел есть smile.gif Я сам видел.
Честно говоря не врубаюсь что тут страшного, когда переименовывают тему. Ее смысл от этого не меняется.
Vivyen
Цитата
оскорбление в адрес Guest512

У вас видать взаимная защита, а ты другие его посты почитай... Да перестань пугать людей своими банами, а то на ПКфоруме мы уже насмотрелись твой пример клонов. blush.gif
LoveSexMoney
Цитата(Kevin @ 11.08.2007, 12:41)

LoveSexMoney, «Без задней мысли» — идиома, которая
отражает анальный секс меньше всего. Поэтому выша же тема
будет страдать ибо в нее не зайдут те кому интересен этот
чертов анальный секс, которым уже все уши прожужжали,
и вам же будет не интересно читать ответы левых людей.

Вот если я создам тему «Вопрос» вы поняли, о чем идет речь?
Зайдете ли вы в эту тему?

слушайте, создавайте что угодно, мне абсолютно по-шарабану как будет называться Ваша тема, НО СОЗДАВАЙТе, а не правьте чужое
это моя тема, мое название, сделайте к ней камент для успокоения...но не больше, почему вы мне навязываете свое виденье я понять не могу, отпишитесь в теме что чортов анальный секс не вызывает у вас никаких задних мыслей
Ilya V. Rudomilov
Цитата
или у вас на камчатке прктикуют

Закономерный вопрос - а что вы, собственно, делаете на камфоруме, если не жили, не живете и не собираетесь жить на Камчатке? У нас не общероссийский форум.
Guest512
Цитата(Vivyen @ 11.08.2007, 22:47)

У вас видать взаимная защита, а ты другие его посты почитай...
Нет, просто мне не нравяться наглые попытки на ослабление моей монополии на критику И.Рудомилова smile.gif
Операция "Буря в стакане воды" в данном случае абсолютно неоправдана.
Vivyen
Цитата
Да тут целый раздел есть

О!!! ЧУДО!!! megalol.gif

Спасибо от нас - сексуально озабоченных! clap.gif

Илья, ты просто придираешься к людям!
Второе предупреждение я получила за мат "ХЕРОВО", а с другого участника ты за это не спрашиваешь.... И где она - справедливость???
LoveSexMoney
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 11.08.2007, 12:43)

Видимо, подразумевалось слово "проецировать"? Так вот, я лучше буду "прецировать" на другие, более полезные вещи.

А правила форума обязательны к исполнению всеми участниками.

Мы тут не новую книгу Гарри Поттера пишем, так что по крайней мере в заголовках можно обойтись без "метафор, аллегорий, образов и сравнений". Указывая непонятный заголовок, вы:
1. Тратите трафик участников, т.к. они не могут понять по убогому заголовку с "метафорой" о чем же речь в теме. Дабы узнать, им приходится открывать страницу.
2. Вы тратите их же время. Лично меня это очень нервирует, когда открываешь страницу, а там совершенно не то, что ожидал.
3. Вы превращаете форум в еще бОльшую помойку для поисковиков и посетителей с поиска. В итоге получается одна большая помойка, в которой ничего не найти. Кроме того, мы теряем потенциальных посетителей, т.к. введя в поиске "анальный секс" они никак не найдут соответствующую тему.

А может кому-то стоило бы другому пойти? Какое у вас основание делать такие высказывания в адрес других участников?

LoveSexMoney, у вас время до когда этой страницы. Если на 3й странице продолжится этот бред, я выставляю 3 предупреждения (основания для них есть - по крайней мере оскорбление в адрес Guest512 и пара бессмысленных сообщений).

)))))))))))))))))))))))забань меня,забань
Ilya V. Rudomilov
Цитата
Да перестань пугать людей своими банами

А потому что кроме как изоляцией таких людей, как LoveSexMoney не вразумишь. "Они только какают, писают и снова какают. А еще орут" (с) Шрек 3
Karol
Цитата
Наверное в том и беда, что никакой... Урок автору: напиши он нормальный комментарий, может и не тронули бы название...
LoveSexMoney
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 11.08.2007, 12:50)

А потому что кроме как изоляцией таких людей, как LoveSexMoney не вразумишь. "Они только какают, писают и снова какают. А еще орут" (с) Шрек 3

ну в нас есть хоть что то человеческое))))))))
Doctor_Zig
Как начинается очередная буча на форуме и начинаешь все ЭТО читать так невольно вспоминается мне один неписаный закон... А гласит этот закон следующее: "Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!" Возможно я повторяюсь, но и ситуация один к одному! Цирк на конной тяге!
Guest512
Интересно, и кто же глупец в ЭТОМ споре?
Точнее, кого мнит глупцом наш самый умный либера...л.
Vivyen
Цитата
потому что кроме как изоляцией таких людей, как LoveSexMoney не вразумишь

Сходи в тему про дебилизм, глядишь и я забанюсь... tongue.gif Или тоже думаешь, что меня 33-летнюю женщину можно баном вразумить? Эн нет, ко мне подход особый нужен... biggrin.gif
LoveSexMoney
Цитата(Karol @ 11.08.2007, 12:52)

Наверное в том и беда, что никакой... Урок автору: напиши он нормальный комментарий, может и не тронули бы название...

спасибо за урок, думаю у вас еще все впереди

а я не люблю когда ктото правит мое сознание,я тут не официальные документы заполняю по форме утвержденной Госкомстатом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: