Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Причина улыбки
«Камчатский форум» > Увлечения и отдых > Юмор
aduh
Наше Камчатское лето как всегда не обещает нам заочно хорошего настроения, по одной лишь той причине что ЛЕТО НА ДВОРЕ! cool.gif Люди ходят хмурые, почти такие же как и небо вокруг нас. Так может попытаемся друг друга развеселить. Для чего предлагаю делится теми фрагментами дня, недели, месяца - которые вызвали у вас улыбку, подняли настроение.
Например, вернувшись сегодня с работы я пошла вперед. Муж остался выгружать с машины сумки. Остановилась у подъезда его подождать. Смотрю, к нему подошли две девушки. Спустя пару минут девушки очень поспешно, я б сказала полуубегая, стали удаляться. Причем когда они проходили мимо меня - клянусь, видела румянец на их лицах. Вот что рассказал муж уже дома. Оказывается девушки подошли к нему, да еще в тот момент когда действия не располагают к общению с вопросом - "Молодой человек можно с вами поговорить?".
Поднимая голову от багажника - "О чем?";
- "О Боге"
- "Птьфу ты, я думал о сексе. "
Надо было видеть их лица. Я весь ужин прохахатала вспоминая этот инцидент. tongue.gif
Amice
Из чата. неделю назад было. Говорю с другом про девушку одну:

<Eclipse> у тебя в жизни нет никого , кого тебе противно видеть?
<Amice> есть
<Eclipse> ну и вот
<Amice> но я же с тобой общаюсь

aduh
Сейчас принесли авансовые на подпись. Там подотчетник указал в графе за что вместо полкодержатель - палкадержатель. Пойдем домой в хорошом настроении.
Vivyen
Пока работала в школе уставала улыбаться от высказываний и писанины детей, сейчас поменьше приходится веселится, но бывает.
Особо веселят географические знания наших клиентов.
Порядочный взрослый мужчина задает вопрос: "Девушка, подскажите расписание поездов с Камчатки до Сахалина". megalol.gif

Или косноязычие.
Практически забегает молодой человек:
-Девушка, Вы летает во Владивосток?
-Я? Не летаю, - отвечаю честно.
Разворачивается и доходит до двери, окрикиваю потенциального клиента и объясняю, что я то не летаю, но вот билеты на рейсы до Владика продать могу.
Doctor_Zig
Дежурю как-то на скорой (психиатрической) помощи! Ночью звонок:
-Это скорая?!
-Да,- отвечаю.
-А можно машинку заказать?!

Вот так из учреждения здравоохранения мы стали службой такси!..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: