Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Дерзкие Дни"
«Камчатский форум» > Искусство > Кино
La Luna
Кто пойдет? Чего ожидаете? ^__^

Здесь трейлер ...
Здесь - сюжет, и ролики, и кадры ....

Главный герой - победитель конкурса "Ты - кинозвезда"

Я, наверное, пойду ^__^ Реклама на МТВ понравилась, как рассказывали и о актере, кот. в главных ролях, и о самом фильме smile.gif
Mephisto
Цитата(Hist-o-Hist @ 01.04.2007, 12:25)

Кто пойдет? Чего ожидаете? ^__^

Здесь трейлер ...
Здесь - сюжет, и ролики, и кадры ....

Главный герой - победитель конкурса "Ты - кинозвезда"
Я, наверное, пойду ^__^ Реклама на МТВ понравилась, как рассказывали и о актере, кот. в главных ролях, и о самом фильме smile.gif

Да я тоже планирую, говорят что в фильме почти нет каскадеров все трюки делают сами актеры..
You Li
Смотрел рекламку в киношке. Слева жужжали: "О, Ямакаси по-русски", а справа: "Даешь паркур!"...И мне рекламка понравилась - я тоже пойду%)
Интересно, а что это за конкурс такой был про кинозвезду ? 0_0
gopar'
Сходил сказка для ребят подросткового возраста до 18 лет примерноможет чуть старше, мне неочень.
А паркур рулит. wink.gif
Mephisto
gopar' не соглашусь фильм очень даже не плохой , актеры классно играют , в этом фильме нет ни одного каскадера, так что картина просто замечательная ,Ю для всех возрастов, ну а то что паркур рулит это факт!!!
Фсе смотреть!!!
bortsoff
посмотрел в октябрьском "дерзские дни"...............
я думаю, что стоило предупреждать заранее, что фильм для молодежи (то бишь детский). Дальше без комментариев..............
La Luna
Цитата
(то бишь детский)

huh.gif так разве не понятно было, что фильм о молодежи для молодежи??? ^___^ Фильм - аффигенный!!!!! А "капитан" под Джека воробья судя по всему косил??? Не, фильм - просто ... просто... неее, у меня нету такого хорошего запаса слов, которые могут передать мои супер-мега-хорошие-отличные впечатления ^____^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: