Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Вдохновенные клипы"
«Камчатский форум» > Искусство > Музыка
La Luna
Вот все здесь говорят о группах, исполнителях, обмениваются музыкой... А давайте поговорим о клипах!
Клипы - это маленькое кино, в котором за ~5 минут режиссер может передать Столько Чувств, что иногда не могут сделать режиссеры некоторых фильмов! Или могут "раскрутить" фильм, чтобы мы смогли взглянуть на него с др. стороны...

Последние из которых я смотрела, были клипы Anastasia - "Welcome to my truth" (о том, как маленькая девочка-художница, жила-была у своих родителей, а они на нее особого внимания не обращали. Она даже как-то скопировала портрет Моны Лизы, получила медаль, а мамаша "прошла мимо этого", и в конце концов девчушка размалевала в веселые картинки всю свою комнату smile.gif ), Pink - "Stupid Girl" (клевый смешной клип, для "поднятия настроения", можно сказать "пародия" на некот. звезд... смешно было laugh.gif )
Глюкоза - "Снег идет" - тоже супер, ай мин графика супер, да и сюжет ниче так =).gif

А кто видел клип "Its a first day" Брайана молко и... еще какогото чувака?.. Я не поняла, ПОЧЕМУ там Молко можно сказать, в эпизодах мелькает?! Припев вроде бы он поет... mad.gif

Клип "Little Angel" от Charon - No Comments smile.gif О том, как собственно, длинноволосый вокалист с повязкой на глазах, как у Иллидана в Варкрафте, попадает "в лапы" к двум ангелочкам-искусительницам, кот. в последствии вроде бы выпивают у него то ли кревь, то ли еще чего.. unsure.gif

А вы монтировали клипы? ^__^
Плохиш
Marilyn Manson - Tainted Love
La Luna
Цитата
Marilyn Manson - Tainted Love

О, да! Этот парень "нестандартный" тоже оставляет "неизгладимое впечатление" wink.gif
Ритмичная музыка, клевый "прикид" актеров, и сюжет ничешный: приезжают "готы" (или панки это blink.gif ) на такую типичную вечеринку амириканскую, и "заводят" свою "шарманку", всю атмосферу с лицемерной/непонять какой веселухи перегнали на свой лад - ээ... как бы это помягче назвать cold.gif smile.gif Клево там "очкастая девченка" так "с легкой руки" Менсона превратилась в секси-вумен аля-вамп wink.gif
Плохиш
Цитата(Hist-o-Hist @ 18.03.2007, 16:58)

О, да! Этот парень "нестандартный" тоже оставляет "неизгладимое впечатление" wink.gif
Ритмичная музыка, клевый "прикид" актеров, и сюжет ничешный: приезжают "готы" (или панки это blink.gif ) на такую типичную вечеринку амириканскую, и "заводят" свою "шарманку", всю атмосферу с лицемерной/непонять какой веселухи перегнали на свой лад - ээ... как бы это помягче назвать cold.gif smile.gif Клево там "очкастая девченка" так "с легкой руки" Менсона превратилась в секси-вумен аля-вамп wink.gif

Hist-o-Hist, посмотри пародию на "Недетское кино". Там все эти актеры.
goth
Atrocity - Love is Death
Anathema - The Silent Enigma

эти клипы меня очень потрясли в своё время
Amata
Ничего сейчас не приходит на ум как группа Blink 182 и их клипы. Смехопанорама отдыхает. laugh.gif К сожалению, не скажу сейчас названия, но все те которые я видела, были уматные biggrin.gif
Дьяволенок
System of a down - Chop suey, и не спрашивайте почему biggrin.gif
Светлана1
Мне нравится клип и песня группы Виагра, где они там с хором мальчиков поют, но я не могу ни названия запомнить, ни понять, что же это за буквы, что они означают: то ли Л.М.Н, то ли Л.М.Л., то ли еще как-то.
Кто знает, что эти буквы в песне означают?
La Luna
Цитата
Л.М.Л

Лучик Мой Любимый, вот =).gif Да, клипы у ВиаГры просто Замечательные!! ^__^ Все здорово поставленные, яркие, красочные, зачастую - со смыслом.. smile.gif

Нет, я не смогу тихо смириться с этой правдой

Доле покориться, быть

Когда тебя небо не видя жить

Ты в каждом окне, в каждом прохожем

Где-то рядом

Прячешь свои лица

Здесь рядом с моим

Время твое бежит

Удержи, не отпускай

Мое сердце у тебя в руках

Ты один меня согрел, лучик мой любимый Л.М.Л.

Все пройдет, а ты свети

Белым светом на моем пути

Пусть все будет так, как и должно быть в этом мире

Следуй за ветрами и верь

Им не сломить крылья твоей души

Будь, будь у меня пусть даже тенью мимолетной

Выдохом последним

Будь, хоть кем-нибудь

Мне без тебя не жить

Удержи, не отпускай

Все пройдет, а ты свети

Когда я вижу твою улыбку, мое сердце расцветает

Я хочу высказать тебе, что говорит мне мое сердце

Тогда вся жизнь встает перед моими глазами

И я молюсь, и тайно плачу

Потому что без тебя, моего единственного путеводителя

Мое прошлое кажется пустым

Как небо без Бога

Удержи, не отпускай

Ты один меня согрел, лучик мой любимый Л.М.Л

Все пройдет, а ты свети

Ты один меня согрел, лучик мой любимый Л.М.Л

лучик мой любимый Л.М.Л
Дьяволенок
Отстой, все отстой!
Bloodhound Gang - The Ballad Of Chasey Lain - вот что действительно вдохновляет :сиськи:
La Luna
Цитата
Отстой, все отстой!

хм, могу поспорить wink.gif
Цитата
Bloodhound Gang - The Ballad Of Chasey Lain

что за "ширпотреп"? никогда о "таком" не слышала laugh.gif
Цитата
:сиськи:

уважаемый/ая! енто что еще за проявление переходного возраста? biggrin.gif
Светлана1
Цитата(Hist-o-Hist @ 04.04.2007, 19:48)

Да, клипы у ВиаГры просто Замечательные!! ^__^ Все здорово поставленные, яркие, красочные, зачастую - со смыслом.. smile.gif

Есть еще один клип у них, который я тоже не могу разобрать, про Нож.
Одна в тюрьме, другая гуляет, третья в постеле с ножом.
Бывает, что текст не понимаешь, так можно по клипу определить смысл, или наоборот, а в этом я ни то, ни другое понять не могу.
Дьяволенок
Цитата(Светлана1 @ 05.04.2007, 10:36)

Одна в тюрьме, другая гуляет, третья в постеле с ножом.

Вот и я об этом :сиськи в тюрьме, сиськи на воле, ну и в постелиsmile.gif
Yamazaki
И зачем в их клипах/песнях смысл искать? Все равно ничего обнаружить не удастся.
Doctor_Zig
А мне очень нравятся клипы Farmer и ENIGMA! У Farmer "Comme j'ai mal", a y ENIGMA "Gravity of Love"! Вот! smile.gif
Питерский
Цитата(Doctor_Zig @ 06.04.2007, 19:25)

А мне очень нравятся клипы Farmer и ENIGMA! У Farmer "Comme j'ai mal", a y ENIGMA "Gravity of Love"! Вот! smile.gif

Milene Farmer еще та штучка! Que Mon Coeur Lache - вставляет по полной!
Doctor_Zig
Цитата(Питерский @ 06.04.2007, 19:33)

Согласен полностью!!! У нее многие клипы захватывают! yes.gif
Ismail
Клип группы "Chili" на песню "Омут" - где она в тюряге сидит... Никогда б не подумал, что такой клип на эту песню можно сделать. Зацепило.
Из старого - Scorpions, "Send me an angel" и клипы Арефьевой.
Amice
Лера Массква - Разные (название точно не помню).

Отличная идея клипа. Абсолютно не напрягает. Такой крутой smile.gif)
takaya_vot
Цитата(Amice @ 12.04.2007, 22:57)
Лера Массква - Разные (название точно не помню).

Отличная идея клипа. Абсолютно не напрягает. Такой крутой smile.gif )

Кстати, да, согласна smile.gif . На редкость хороший клип русской исполнительницыsmile.gif Интересно, где он снят, такой городок прикольный, европейский какой-то, похоже.

Цитата(Питерский @ 06.04.2007, 19:33)

А это не тот, где она раздевается? wink.gif
Doctor_Zig
Цитата(takaya_vot @ 13.04.2007, 15:36)

А это не тот, где она раздевается? wink.gif

Нет! Тут ее Бог на Землю посылает (в образе ангела), чтобы разобраться, почему люди погрязли в пороках и помочь им (Людям) найти выход из положения! Но, по иронии судьбы, сам ангел тоже катится по наклонной!.. smile.gif
takaya_vot
Цитата(Doctor_Zig @ 13.04.2007, 17:02)

Нет! Тут ее Бог на Землю посылает (в образе ангела), чтобы разобраться, почему люди погрязли в пороках и помочь им (Людям) найти выход из положения! Но, по иронии судьбы, сам ангел тоже катится по наклонной!.. smile.gif

А...не видела..философский клип, похоже unsure.gif smile.gif

Doctor_Zig
Цитата(takaya_vot @ 13.04.2007, 17:06)

А...не видела..философский клип, похоже unsure.gif smile.gif

не очень философский! но прикольный! Посмотреть рекомендую! wink.gif
~FreeOn~
клип группы Sentenced эммм забыл название, приду домой скажу..
тама про деда одинокого у которого была собака, они так сказать были лучшими друзьями. В конце клипа я плакал blush.gif
Питерский
Цитата(Doctor_Zig @ 13.04.2007, 17:02)

Клип снят с большой иронией. Особенно нравится момент, где Иисус роняет крест, который падает на М. Джексона. Хе..Хе.. - за грехи!
La Luna
А меня жутко за душу берет клип чей-то "самодельный" на Арию-"Потерянный рай" по аниме "Волчий дождь".... не знаю по чему - даже слезы наворачиваются Т_Т
Питерский
Craig David - Walking Away - самое душевное видео и саунд rolleyes.gif
~FreeOn~
Всё вспомнил название клипа группы Sentenced, называется клип KillingMe.
Doctor_Zig
Цитата(Питерский @ 16.04.2007, 10:02)

Клип снят с большой иронией. Особенно нравится момент, где Иисус роняет крест, который падает на М. Джексона. Хе..Хе.. - за грехи!

Да! это самый потрясный момент!!!
La Luna
Цитата
Craig David - Walking Away - самое душевное видео и саунд

респект!!! Крейг Дэвид вобще супер!!! ^__^ И голос у него прияятный ^_^

А кто помнит клипчики Майкла Джексона???? =).gif
Питерский
Цитата(Hist-o-Hist @ 19.04.2007, 19:44)

респект!!! Крейг Дэвид вобще супер!!! ^__^ И голос у него прияятный ^_^
А кто помнит клипчики Майкла Джексона???? =).gif

Ну Hist-o-Hist ты читаешь мои мысли! biggrin.gif
Клип Майкла где он зажигает с Клеопатрой - супер!
La Luna
Цитата
Клип Майкла где он зажигает с Клеопатрой - супер!

Майкл - просто мозг по части клипов =).gif Просто звер' ^__^ Вот только где б достать его клипы unsure.gif Чтото потянуло на такую музычку smile.gif
Питерский
Aerosmith - Pink
Можно посмотреть для поднятия настроения!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: