Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Вересковый Путь"
«Камчатский форум» > Искусство > Музыка > Камчатская музыка
artyom_b
"Вересковый Путь"

Cольный концерт группы. состоится
в воскресенье 4 марта, в 22-00,
в арт-клубе "Провинция".

Огромная просьба приходить
в исторических или готических костюмах!

Вход - 150 руб.

Тел. для справок 41-22-82
La Luna
Цитата
Огромная просьба приходить
в исторических или готических костюмах!

Ой!! Клево-клево-клево-клево!!! ^___^
laugh.gif Может сходить тоже???? smile.gif

п.с. А билетов много?? Долго еще будут??? А на входе будут?? smile.gif
artyom_b
Билеты будут продаваться на входе перед началом концерта.

Концерт + представление + конкурс на лучший наряд.
Много приглашенных музыкантов и актеров...
Стили: aкустика, рок, джаз и пр.
В основном свои композиции и несколько каверов.

Дополнение: Вход с 18 лет.
La Luna
Цитата
Дополнение: Вход с 18 лет

Дискриминация!! tongue.gif
goth
Цитата(Hist-o-Hist @ 27.02.2007, 19:26)

Дискриминация!! tongue.gif

этож ночной клуб
чтож вы хотели
La Luna
Цитата
этож ночной клуб
чтож вы хотели

Да я бьюсь за 17-летних хотябы wink.gif Они - тоже люди tongue.gif
Я - то может и пойду biggrin.gif
artyom_b
Был. ОЧЕНЬ понравилось!
Отличная программа!

La Luna
Цитата
Был. ОЧЕНЬ понравилось!
Отличная программа!

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!! ЧУВСТВА ЗАХЛЕСТЫВАЮТ КАК ВОЛНА ОКУТЫВАЕТ БЕРЕГ И ПРОСТО НЕТ ПРОСТОРА СЛОВАМ!!!!!
artyom_b
Ссылки на фото разместил в конце темы.
goth
Цитата(artyom_b @ 05.03.2007, 9:28)

Парочка фото, остальные еще не смотрел:

Клёво! А дерущихся рыцарей нету?
artyom_b
Цитата(goth @ 05.03.2007, 12:03)

Клёво! А дерущихся рыцарей нету?

Я еще не смотрел все.
По-моему нет, слишком шустро дрались, а в зале темно... ((
Apostol
Замечательное выступление. smile.gif Уровень выступления очень высокий. Музыка просто замечательная, а голоса у вокалистов - "Фабрика звёзд" нервно курит в сторонке. smile.gif
artyom_b
Хочется продолжения... !
Apostol
Цитата(artyom_b)
Хочется продолжения... !

Я Маше сегодня уже намекнул об этом... wink.gif
artyom_b
Имхо, ВП надо больше популяризировать свое творчество!
Apostol
Цитата(artyom_b @ 05.03.2007, 13:48)

Имхо, ВП надо больше популяризировать свое творчество!

Надо-то надо, да вот только "пробиться" на "большую сцену" ой как непросто... sad.gif Боюсь, одна популяризация здесь не поможет - необходимо серьёзное продюсирование и масса ещё чего другого...
La Luna
Цитата
Хочется продолжения... !

Да-да-да!!! ^__^
Цитата
По-моему нет, слишком шустро дрались, а в зале темно... ((

а там вобще 2 фотографии?... sad.gif Я нафотала совсем немного, и то с мобильника, и то - темно sad.gif И то сюда не вставляются ((((
artyom_b
Цитата(Hist-o-Hist @ 05.03.2007, 15:12)

[i]а там вобще 2 фотографии?... sad.gif

Для того, чтобы обработать фотографии нужно время.
La Luna
Цитата
Для того, чтобы обработать фотографии нужно время

эх ... sad.gif

smile.gif А фото делал тот странный парень, который в таком странном "костюме"-камуфляже, делая вид, что он то ли кочка, то ли большая шевелящаяся колонка, ходил влзле сцены и снимал? smile.gif Или те вспышки, что в глаза все времмя били со сцены wacko.gif
smile.gif
Apostol
Цитата(Hist-o-Hist @ 05.03.2007, 16:10)

А фото делал тот странный парень, который в таком странном "костюме"-камуфляже, делая вид, что он то ли кочка, то ли большая шевелящаяся колонка, ходил влзле сцены и снимал?

Кажется, это у него такой плащ был... Плащ-камуфляж... Как у лотлориэнских эльфов! biggrin.gif
La Luna
Цитата
Как у лотлориэнских эльфов!

да, только если б это был настоящий эльф, за ушами ничего б видно не было wink.gif
А видео они для архива снимали, или можно будет по тв лицезреть их творчества и снова окунуться в эту атмосферу средневековья? biggrin.gif Заодно, чтоб дома комфортнее было, в костюмы нарядиться, свечи зажечь... Кстати, освещение и свет были тоже На Высоте ^__^
Apostol
Цитата(Hist-o-Hist @ 05.03.2007, 16:28)

А видео они для архива снимали, или можно будет по тв лицезреть их творчества и снова окунуться в эту атмосферу средневековья? biggrin.gif

Концерт снимали по меньшей мере с трёх камер... Думаю, достать видео-версию будет не очень сложно. smile.gif Конечно, и демонстрация концерта по местному ТВ была бы очень кстати и на пользу группе...
La Luna
Цитата
демонстрация концерта по местному ТВ была бы очень кстати и на пользу группе...

так давайте Требовать, чтоб показали biggrin.gif Ну, типа и рейтинг каналу - фанаты смотреть будут smile.gif
Кстати, чтото конкурсы вяленько прошли sad.gif Я вобще почти ничего не поняла blink.gif
П.с. вас тоже бесили те трое "зайчиков" посередине сцены? megalol.gif
Apostol
Цитата(Hist-o-Hist @ 05.03.2007, 17:04)

П.с. вас тоже бесили те трое "зайчиков" посередине сцены? megalol.gif

Лично меня они не бесили, а забавляли... wink.gif Ну а что тут такого ? - народ отдыхает, расслабляется... smile.gif Между прочим, в конце выступления образовался очень неплохой хоровод... smile.gif
artyom_b
Цитата(Apostol @ 05.03.2007, 17:25)

Лично меня они не бесили, а забавляли... wink.gif Ну а что тут такого ? - народ отдыхает, расслабляется... smile.gif

Вполне нормально. Люди отдыхали)

Цитата(Apostol @ 05.03.2007, 17:25)

Между прочим, в конце выступления образовался очень неплохой хоровод... smile.gif

+1.
La Luna
Цитата
Между прочим, в конце выступления образовался очень неплохой хоровод...

Даа smile.gif Приятно было посмотреть ^__^ В следующий раз (а надеюсь такое будет smile.gif ) надо будет одеть что-то более подходящее для таких "танцев", да и подучиться танцевать под такую музыку - необычная дискотека же это wub.gif
Цитата
Вполне нормально. Люди отдыхали)

Да, вот только когда они в самый первый раз вышли и начали "гопкой" прыгать туда-сюда, было... странно вобщем смотрелось wink.gif
А вобще чтото люди не особо танцплощадку занимали... можно сказать - вобще почти никого не было... blink.gif Всетаки надо вводить уроки таким танцам smile.gif Тем более и вальсировать не все умеют sad.gif
~FreeOn~
Концерт замечательный, правда осталось какое то не определённое чувство после 1го концерта. В 1м как бы больше было приглашённых артистов и они как мне показалось принимали более активное участие! В 1м концерте мне понравилось вступление, когда на сцену выходил участники по 1 и начинали играть, здесь же начали все сразу. Хотя сцена больше и мона было развернутся, хотя может были трудности с этим, не знаю. После этих концертов стало ясно что ВП поднялись на более высокий уровень, раньше я слышал только акустические выступления. Звук освешение было на высоте, песни подобранны хорошо. Не порадовали меня актёры, такое впечатление что они не чему не учатся или не видели свои движения со стороны, двигались как машины, не чувствовалось души в движениях Первый их выход когда они как бы что то вырисовывали на земле, ну блин, слишком резко, как будто закрывают ворота перед бешенным псом.

В общем впечатление очень положительное!
La Luna
Цитата
Не порадовали меня актёры, такое впечатление что они не чему не учатся или не видели свои движения со стороны, двигались как машины, не чувствовалось души в движениях

Вы имеете ввиду тех - парня и девушку - что в костюмах были с белыми рукавами? smile.gif А разве они должны были чтото такое "показывать"? По-моему все так и было запланировано smile.gif Только вот бы движений побольше sad.gif А когда они поднимались, пятясь, по ступенькам на сцену, девушка вобще чуть не навернулась изза длинной юбки blink.gif Как я ее понимаю biggrin.gif
La Luna
А почему группа носит такое название - "Вересковый путь" ? smile.gif
Цитата
Вереск - высота растения 30-50 см. Листочки мелкие, свернутые, темно-зеленого цвета. Цветки вереска мелкие, сиренево-розовые, колокольчатые. Плод - маленькая коробочка, в которой созревают очень мелкие семена. В настоящее время специалисты отобрали более 200 видов вереска с различной формой и окраской цветков.
В природе вереск встречается на северо-западе европейской части страны, в Западной и Восточной Сибири, на Урале в Республике Коми и в Беларуси, образует огромные многокилометровые заросли. В большом количестве встречается вереск в Латвии. Растет он на бедных почвах, в сосновых лесах, около торфяников и на склонах гор.
В питании вереск используется для приготовления чая, прохладительных напитков, желе. Отдельно следует остановиться на "вересковом меде", секрет приготовления которого до нас не до шел. Он исчез вместе с последними жителями древней Шотландии. Листья вереска использовали вместо хмеля. На вересковые заросли вывозили пчел, и они с 1 га собирали до 200 кг меда. Мед был густой, темного цвета, со специфической горчинкой. Он не всем нравился по вкусу, но за лечебные и диетические свойства ценился высоко.

Также вереск называется Calluna vulgaris ... странное название )) На сайте можно узнать различные сорта вереска, и не только ...

Растение красивое, вот оно smile.gif
Если путь такими цветами устлан, то и тяжелая дорога в радость ^__^

Ребята - молодцы!! ^__^
goth
Цитата(Hist-o-Hist @ 05.03.2007, 20:30)

А почему группа носит такое название - "Вересковый путь" ? smile.gif

как написано на странице группы: "Само название группы выбрано неслучайно. Вереск ассоциируется с грустью, печалью и одиночеством. Каждый человек, проживая жизнь, проходит определенный путь. Зачастую, чтобы осознать что-то нужно несколько раз начинать все заново. Это путь самопознания, а оно связано с одиночеством. Людям творчества он хорошо знаком."
La Luna
Надеюсь, никто не против такой информации о людях, родившихся "под знаком" вереска:

Цитата
23 сентября - 3 октября (дата рождения)
Вереск
Люди, рожденные под знаком Вереска, отличаются изысканностью. Это незаменимые специалисты-универсалы. Знают цену своим золотым рукам. Вереск -хороший товарищ. В беде не оставит.

smile.gif
Marishka
Доделан DVD по итогам концерта группы "Вересковый путь" в "Провинции."
Желающие его заполучить могут написать на ilkam@yandex.ru
artyom_b
http://www.vereski.ru/ - пилотный запуск. Наполнение и пр. в процессе.
Apostol
Цитата(artyom_b @ 19.06.2007, 17:20)

http://www.vereski.ru/ - пилотный запуск. Наполнение и пр. в процессе.

ЗдОрово! smile.gif
dream-alive
да....Верески...просто супер ребята! Была на их концерте тоже...что сказать...это как ожившая мечта...здорово всё было. Раньше о них тоже слышала, но никогда не думала, что поют так здорово. Особенно мне нравятся слова песен...из алюбома "пьеса". Путь белых облаков- серьёзно wink.gif забралось что-то в сердце - схватило и не отпускает. Обожаю "Вересковый путь"
La Luna
Цитата
Путь белых облаков

wub.gif Песня супер!! Мелодия замечательная! После концерта она меня еще долго не отпускала smile.gif
А еще у них есть такая клевая песенка - "Дождь" (на концерте игралась) wub.gif
~FreeOn~
блин, а я всё не как не могу досмотреть их концертный ДВД ((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: