Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последние игры
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Игровой форум
Вадим86
В последнее время играть особа не во что, сколько раз уже было покупаеш диск приходиш домой ставиш а потом пару часов погонял , закрываеш и особа за неё садиться не хочеться, не знаю может это я такой привередливый стал, да и сами игры сейчас очень короткие, только вкус игры почювствовал и все она закончилась. Раньше помню играли в такие игры что и представить страшно, правда недавно нашёл сборник старых "Дендевских" игр и играл с удовольствием. А вы какого мнения о нынешних среднестатистических играя, я не беру в пример такие игры как Fear, Titan Quest, Carbon это понятное дело хорошие игры и обсуждать их не имеет смысла.
gopar'
Ничего нет более вечного чем тетрис smile.gif
DIMCHIK
Цитата(Вадим86 @ 08.01.2007, 3:48)

А вы какого мнения о нынешних среднестатистических играя, я не беру в пример такие игры как Fear, Titan Quest, Carbon это понятное дело хорошие игры и обсуждать их не имеет смысла.

а в сторону других мы и не смотрим. пустая потеря времени.....
DarkPrince
Цитата
Ничего нет более вечного чем тетрис

Можно обсудить: WarCraft I, StarCraft и Diablo.
Hehe
Ага, особенно StarCraft - жутко новую игру, в которую многие до сих пор играют взахлёб.
Среднестатистических игры - это, наверное "Тормозилки", "Космическая федерация"? Или что ещё? Щас на игры дают студиям или слишком много или слишком мало денег, хотя иногда игры со средним бюджетом выигрывают в своих жанрах: "Космические рейнджеры 1/2" - аналогов даже нет, "Freelancer" - до сих пор играют из-за недостатка игр такого класса (3х мерные космические полёты с торговлей и прокачкой тарантаса). Так что среднестатистические игры - это надо ещё понять что за зверь.
Вадим86
Как бы я хотел увидеть StarCaraft в новом обличае (хотябы добаыить новых юнитовъ и не полностью переделанныю), только на сколько я знаю Blizard предпочла дать новую жизно WarCraft.
Хотя не всегда это новое обличие получается хорошо, например Новый звёздный десант стал полной фигнёй по сравнению со старым, или же Follaut Тактикс конечноже графика более реальное оружие чем прошлых сериях, но это уже было не то .
La Luna
Сейчас наверное, либо у разработчиков фантазии нет, либо у них слишком много денег и они друг у друга идеи покупают >_< Или просто мы, наигравшись в "свежак" (а как еще назвать - ведь компьютерный мир начал стремительно развиваться сравнительно недавно, в играх не так уж и давно начали появляться новые эффекты, применение которых и стало возможным с доступностью нового железа...)
Ой, как клево было играть в 2-дэшные квесты! А потом - они стали 3-дэшными!! А экшены!! А Варкрафт!!! Герои!!! А каков восторг был, когда графика добилась Такого!!! И тебе реалистичный водопад, и шторки прозрачные колыхаются при движении героя рядом и т.д. и т.п.!! А сколько симпатий завоевали первые Симы? И как клево было, когда они перетекли в 3д ^_^ А сейчас, покупая очередное дополнение к ним, больше часа - 2х за игрой не просидишь..
Что там эти реалистичные виды?? Сюжет давно избит!!! sad.gif
По сути сюжет Caesar IV (да и предыдущих, наверное) и... The Movies - один и тот же О_О В первом надо строить дома, нанимать людей, производить керамику/еду и т.д. и посылать дань Цезарю, чтоб твой город не снесли. В Мувисах - то же самое, только людей выбираешь кого нанимать, потом заставляешь писать их сценарий и уповаешь на богов, чтоб фильм "людям" понравился, и тебя за долги не вышибли. По сути - одно и то же в костяке.. А лет так 5 назад, думаю, лично для меня это былаб большая разница...

Хочется чего-то нового.. незаезженного.
А может все вместе тут прямо и придумаем что-нибудь Такое Клевое и продадим идею разработчикам?? ^_^ Или еще лучше - возглавим процесс создания и откроем новые дорожки в стилях игр?? biggrin.gif
Вадим86
to Hist-o-Hist

Попробуй поиграй в "WarCraft3 Frozen Tron" и "CS Sours" Я свою девушку и её сестру немного подсадил на них особоно обрати внимание на War Craft3, она очень яркая и красиваю игра не смотря на то что "давно" выпущено, вообще моё мнение Blizard умеет обходиться маленькими графическими ресурсами и делать игры по максимуму красочными и красивыми.
gopar'
Цитата(Вадим86 @ 06.03.2007, 18:55)

Blizard умеет ....

умела т.к. еще год назад слышал информацию что команда специалистов создававшая WC3 развалилась и многие ушли из Blizard и врядли возможно повторение такого шедевра sad.gif
La Luna
Цитата
Попробуй поиграй в "WarCraft3 Frozen Tron"

играла-переиграла smile.gif хотя меня иногда бывает можно вынести на первых 15 минутах blush.gif Нету "стажа" smile.gif
А как там с продолжением??? Обещали же вроде, что выйдет...
gopar'
Цитата(Hist-o-Hist @ 07.03.2007, 19:54)

играла-переиграла smile.gif хотя меня иногда бывает можно вынести на первых 15 минутах blush.gif Нету "стажа" smile.gif
А как там с продолжением??? Обещали же вроде, что выйдет...

Обещенного 3года ждут rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: