Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого СМАРТФОНЫ?
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь
zampolitxxl
Наприме у меня Н70 на 8-ой симбе, знаю всякие проги и т.д. может кто-нибудь коллега?
Ilya V. Rudomilov
Где можно покачать хороших игрушек для 6680?

Кстати, сегодня сайт нашел - www.allnokia.ru Довольно много всего там есть.
gopar'
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 06.01.2007, 19:35)

Где можно покачать хороших игрушек для 6680?

Кстати, сегодня сайт нашел - www.allnokia.ru Довольно много всего там есть.

есть вопрос к тебе, Илья, у меня тоже 6680 и у меня есть такая штука в галерее появляються типа ярлыков названия песен только при их(ярлыков) удалении удаляеться и сама мелодия на N серии такой проблеммы нету. huh.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата
есть вопрос к тебе, Илья, у меня тоже 6680 и у меня есть такая штука в галерее появляються типа ярлыков названия песен только при их(ярлыков) удалении удаляеться и сама мелодия на N серии такой проблеммы нету.

Хм. Не понял. Откуда ярлыки-то там взялись?..

PS 6680 не у меня, а у знакомого. Просто иногда помогаю ему с ним разобраться.
Freakadelik
Это наверно не ярлыки. Скорее всего это MP3 файлы в которых прописаны ID3 тэги, поэтому они отображаются двумя частями: сам файл и альбом. У меня 6630 такаяже ерунда.
Ilya V. Rudomilov
На 6680 сначала постоянно вылазило сообщение "Недостаточно памяти" (хотя на телефоне еще 5 Мб свободно было), а спустя неделю пропал русский язык.

С русским языком проблема решилась просто - качаем английский fileman (русский язык ведь пропал, надписи будут непонятны), лезем в папку "c:\system" и переименовываем папку "fonts" (к примеру, в "fonts2"), после чего удаляем ее, выключаем, включаем телефон. Вуаля, все работает.

Для очистки памяти рекомендую поставить appman - он показывает объем доступной памяти, запущенные приложения и пр. Для полной очистки памяти запустите его, выберите выгрузку всех приложений, сожмите с его же помощью память и перезагрузите телефон.
Intel
Помогите настроить интернет на m600i.
маркс
Intel, а в чем проблема?
Я здесь редко бываю, заходи на форум я там часто! Помогу че как!
werdaz
Недавно стал счастливым обладателем N81,до этого были комуникаторы .
Хороший сайт по смартам www.dimonvideo.ru ,www.n-gage.ws все о платформе n-gage и для нее. Кто нибуть ставил ломанные n-gage на смарт?
lord
HTC Apach. древний 2 года ужес лишним. скочем перемотаный (упал пару раз на асфальт). недавно перепрошил его под WM 6.1
могу поделится прогами разными.
Bred
Nokia 6681 у меня,я пользуюсь только одним сайтом http://profismart.ru уже более года,и собрал себе на телефон самые нормальные программы там. Я теперь даже программировать с него могу с помощью редакторов и других. Там если не можете чтото найти,то на форуме без проблем помогают,очень отзывчивые люди там. А димонвидео меня ни как не устроил,и с телефона тяжелый очень,да и лишнего там много. Да и помощи толком не допросишься,если не начнешь матом орать.

Vladimka
Если у кого мирка на талефон??Если есть, прошу скинуть и расказать как её настроить
nitro80
Цитата
Если у кого мирка на талефон??Если есть, прошу скинуть и расказать как её настроить

Нужна именно мирка? Или любой irc-клиент?
aurail
Цитата(werdaz @ 18.10.2008, 18:47)

Недавно стал счастливым обладателем N81,до этого были комуникаторы .
Хороший сайт димонвидео

Согласен с werdaz димонвидео -самый оптимальный сайт для зверьков типа смарт и кпк.У самого нока N70-неубиваемый тел.Что каксаемо обладателей симбы на 9той оси то не советую ставить FontRouter-убьете смарт. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: