Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши Самые нелюбимые группы
«Камчатский форум» > Искусство > Музыка > Группы и исполнители
Whisp
Вопрос в теме
You Li
ненавижу группу "ленинград"!
Это просто капец!
mad.gif
ZeD
Не любимых групп много но не буду перечеслять все,напишу некоторые:
1) Slipknot
2) Rammstein
3) Korn
4) Sum 41
5) Blink 182
6) 5'nizza
7) Корни
8) Динамит
Ну и много много других групп
Lady26km
Rammstein
Korn (и все настолько "тяжелое")
Фабрика многое из попсы (ни музыки нормальной, ни текста)
Фактор 2
Звери
Браво
You Li
Цитата(Lady26km @ 03.06.2006, 16:36)

Korn (и все настолько "тяжелое")
Фактор 2

Поддерживаю!!!!! Фактор два бесят. У меня даже не хватает слов, чтобы выразить это.
Korn никогда не нравились, ни музыка, ни их ядро как человек. О_о. Больше всего напрягают лозунги типа Korn - это родители альтернативы.
Раммштайны уже просто поднадоели. Причем до такой степени, что уже тошно смотреть и на самого Тилля и слушать его песни. Последний клип Mann Gegen Mann вообще убивает - это ж надо такое! %(%(%(
Dagoth
Ненавижу абсолютно весь реп и шансон.
artyom_b
Перечислять можно долго.
Я их просто не слушаю и не запоминаю )))
Whisp
ИНТЕРЕСНО, ФАБРИКА ЗАКОНЧИТСЯ ТОГДА, КОГДА И ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ, В НЕЙ НЕ УЧАВСТВУЮЩИЕ???
Guest512
Rhapsody

вроде и играют неплохо и вокалист нормальный, а в итоге такая чухня получается...
Ювента
Цитата
ИНТЕРЕСНО, ФАБРИКА ЗАКОНЧИТСЯ ТОГДА, КОГДА И ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ, В НЕЙ НЕ УЧАВСТВУЮЩИЕ???

Улыбнули! А тех кто не хочет участвовать - насильно? offence.gif Придется "косить"?!
Apostol
Цитата(Guest512 @ 17.06.2006, 0:53)

Rhapsody
вроде и играют неплохо и вокалист нормальный, а в итоге такая чухня получается...

Под определение "чухня", вероятно, и попадают пара последних альбомов, но никак не все о стальные. wink.gif
artyom_b
Цитата(Apostol @ 17.06.2006, 18:58)

Под определение "чухня", вероятно, и попадают пара последних альбомов, но никак не все о стальные. wink.gif

Да ранние тоже достаточно однообразны.
Местами не плохо, в целом... как-то натянуто.
Whisp
Blink 180!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: