Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: US5
«Камчатский форум» > Искусство > Музыка > Группы и исполнители
mannaofdark
Всем здрасьте. Сколько не включаю Tv чаще вижу новую попсовую группу US5/ Как в Росси так и во многих странах появилась волна фанатак этой группы. Ваше мнение об этой группе, долго ли они продержуться на плаву и вообще стоящая это группа или новый трюк шоуменов
Acelerat
Цитата(mannaofdark @ 14.05.2006, 21:00)

Всем здрасьте. Сколько не включаю Tv чаще вижу новую попсовую группу US5/ Как в Росси так и во многих странах появилась волна фанатак этой группы. Ваше мнение об этой группе, долго ли они продержуться на плаву и вообще стоящая это группа или новый трюк шоуменов

У меня все друзья матерят эту группу, аргументируя это тем, что её всюду раскручивают, что расчет идет на "сопливых девочек", а они сами толком петь не умеют. И самое обидное, что я так и ни разу их не слышал... может это и к лучшему =).gif
mannaofdark
Радуйсяsmile.gif Согласна насчет вокала. Дешево и бессмысленно.
Acelerat
Вот и мне так тоже говорят, что я счастливый человек =).gif
Насколько я понял, это очередная попытка "раскрутить с нуля" группу, в которую просто вложенно немеренно денег...
mannaofdark
а в них офигенно много денег вбомбили. Знаешь их единствееный плюс \, классно одеваються
Dagoth
Ну что же вы... Шел сюда с намереньем нагло "слить воду" на эту группку... А вы тут уже все за меня сделали! smile.gif
Acelerat
Цитата(Dagoth @ 15.05.2006, 0:11)

Ну что же вы... Шел сюда с намереньем нагло "слить воду" на эту группку... А вы тут уже все за меня сделали! smile.gif

Давай, давай! =).gif Лишнее не будет!
artyom_b
Цитата(mannaofdark @ 14.05.2006, 21:00)

вижу новую попсовую группу US5.

Впервые слышу это название ))
mannaofdark
если включишь Music Box то познакомишься с этой группой.
Ангел Злюка
Ну воть мне например нравится эта группа...)))
ZeD
Группа ..., песни тоже, и голос у них какой-то п...оватый
ED!
По мне так - засунуть каждому US по здоровенной пушке в зад и прокрутить!!! ЁЁЁЁЁ!!! Бесят просто...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: