Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите выбрать сотовый
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь > Сотовые телефоны
TiRRaN
Нужен сотовый в пределах 2000-3000 тыс.
Хочу чтобы на нём был GPRS, больше нефига не нужно, не видео, не фото камер, не раскладушка.. простенкая соточка с GPRS. Я вообще могу на что нибудь расчитывать?? или как ???
Ну типа надо будет тока чтобы на ней ася работал и ирка =).gif)) Я думаю или Самсунг или Моторолла ?
Ilya V. Rudomilov
Siemens AX75.
Maxx
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 21.04.2006, 22:11)
Siemens AX75.
НИ-ЗА-ЧТО. Купил на работу 2 таких телефона. Это СТРАШНЫЙ тормоз. Вплоть до того, что при наборе номера цифры переставляет местами - очевидно, с буфером так криво работает. Покупал только из-за дешивизны и наличия ИК-порта (нужен был по работе).

зы: Илья, я не специально тебе в каждой теме возражаю, так нечаянно получается megalol.gif
Dagoth
"Мотор" с650.
Ilya V. Rudomilov
Цитата
НИ-ЗА-ЧТО. Купил на работу 2 таких телефона. Это СТРАШНЫЙ тормоз. Вплоть до того, что при наборе номера цифры переставляет местами - очевидно, с буфером так криво работает. Покупал только из-за дешивизны и наличия ИК-порта (нужен был по работе).

Хм. Странно - у меня знакомый пользуется уже более, чем полгода. Жалоб не было. Я и сам первое время хотел его взять, пока не взял С75. Видимо, тебе попались какие-то "недоделки". В самом деле тормоз - но за такие деньги телефона быстрее и лучше не взять.

Цитата
"Мотор" с650.

Фи. Откровенно дешевая пластмасска - иначе не назвать. Внутри может и неплох телефон, а вот в руке чуть не разваливается.
Dagoth
Да я и сам за него не особо-то агитирую... Но, позвольте, мы вынуждены укладываться в ценовые рамкиsmile.gif
Acelerat
Я бы на твоем месте за 3.000р купил бы поддержанный Sony Ericsson T610... wink.gif
TiRRaN
Так.. понятно...
Если новый то Сименс или Мотор
А если поддеражный то СоняЕриксон... понял..
пойду посмотрю их ТТХ =).gif
TiRRaN
Короче я решил остановиться на соне Ериксоне потому-что там попимо асего ещё есть Емаил клиент =).gif
Sony Ericsson T610 - мне он подходит =).gif

Всем спасибо за помощь =).gif
Михаил
Помогите пожайлуста выбрать телефон в пределах 5000 р.
Не расскладушка, обязательно фото, GPRS, хорошо бы MP3, но тогда еще место для флэшки ))
И если можно, то есть ли вообще такие модели в Петропавловске и где.
Acelerat
По всем параметрам подходит BenQ-Siemens E61, но не знаю, есть ли у нас.
Михаил
А как он в деле?
И еще забыл спросить: какие есть в Питере магазины?
Я знаю только Евросеть возле ЦУМа и в В-Лазере... ))
Acelerat
Цитата(Михаил @ 26.07.2006, 23:17)

А как он в деле?
И еще забыл спросить: какие есть в Питере магазины?
Я знаю только Евросеть возле ЦУМа и в В-Лазере... ))

Я его в жизни ни разу не видел)) Так что не знаю) Поищи тесты в инете, там всё будет расписано.
Касательно магазинов - здесь
Просьба к Илье(так как никто кроме него по некоторым причинам больше это сделать не сможет на данный момент), объедини эту тему с этой, плиз.
Михаил
Тут на маркете нашел Motorola E398. Кто его юзал? Что можете сказать? И еще: хочется, чтобы и без флэшки было памяти достаточно, а не как на этом Сименсе - 1 Мб... ))
Dagoth
Цитата(Михаил @ 26.07.2006, 23:29)

Тут на маркете нашел Motorola E398. Кто его юзал? Что можете сказать?

Тормозной, неудобный, тяжелый. Слабый в ява-приложениях. О 3Д-ява вообще понятия не имеет. Единственный плюс - флешка, но если ставить больше 256 - превратится в супертормоз.

Ах да, еще один плюс. Суперзвук. Такого нет на многих телефонах даже выше порога 15 тысяч!
Михаил
Цитата
Слабый в ява-приложениях

Совсем? Оперу хоть тянет?

И что тогда есть получше? smile.gif
Dagoth
Цитата(Михаил @ 27.07.2006, 0:15)

Совсем? Оперу хоть тянет?

И что тогда есть получше? smile.gif

Да тянет, тянет. Но вот в играх...

Если уж прицениваешься к Е398, то лучше обрати внимание на SE K700. Или, если денег в обрез, на К500. Флешек на них нет.
Михаил
А еще есть что-нибудь? По параметрам... wink.gif
Вуди
ПОдкопи и купи K750i....
SerGeo
Накопи еще чуток и преобрети мото е398. Самый лучший телефон цена/качество
Ilya V. Rudomilov
Цитата
Накопи еще чуток и преобрети мото е398. Самый лучший телефон цена/качество

По отзывам владельцев - очень тормозная Ява на нем. Да и это очень старая модель.
gopar'
нужна надежная и долговечная сотка покупай Nokia без всяких наворотов есть несколько соток по низкой цене и с GPRS модельку чуть позже скажу smile.gif
SerGeo
to Ilya V. Rudomilov
Есть така штучка как прошивка... она очень помогает. И звук у мото наилучший. Да он потупывает, но для его 5000 это мелочи. За такую цену ничего лучше купить нельзя
Вуди
самый лучший цена\качество и есть к750. А е398 не очень качественная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: