Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: халявный интернет через мобильник
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь
Arcticden
Расскажите, (если пользовались) какие у вас впечатления от инета через мобильник, какая скорость и какая скорость закачки. И кстати если кто нибудь в курсе, есть ли на каком нибудь опсосе сейчас халявный инет.
Ilya V. Rudomilov
Сечас нигде нет. Скорость на Камчатке - низкая. А вообще - около 5 Кб/с (БВК). Лично меня удовлетворяет.
Arcticden
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 03.04.2006, 14:32)
Сечас нигде нет. Скорость на Камчатке - низкая. А вообще - около 5 Кб/с (БВК). Лично меня удовлетворяет.

Имеется в виду закачки? Или.. инета, просто мне как раз в петрофоне сказали что скорость с использованием GPRS до 115.
И кстати, не в курсе расценков на инет у камчатских опсосов? Где выгодней и стабильней.
Дело в том, что на работу берем ноут, и есть рабочие мобилы, для организации оперативной работы хочу совместь, и совершить небольшое должностное преступление, в смысле использования в личных целях.
Acelerat
Цитата(Arcticden @ 03.04.2006, 16:20)
просто мне как раз в петрофоне сказали что скорость с использованием GPRS до 115.

Ну... в Петрофоне могут сказать что угодно... biggrin.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата
Имеется в виду закачки?

Да, непосредственно закачка. Но я такой скорости не видел ни у Билайна в коммерческой эксплуатации, ни в МТС во время халявы.
Цитата
просто мне как раз в петрофоне сказали что скорость с использованием GPRS до 115.

Подключение происходит на любой указанной скорости. Я и на 400 000 подключался ради прикола, могу скриншот показать потом. Канал ведь цифровой.
Цитата
И кстати, не в курсе расценков на инет у камчатских опсосов?

В Билайне - по 0.19$ за Мб (округление до 46,55 Кб)
В МТС - 08:00-24:00: 0.25$ за Мб.; 24:00-08:00: 0.1$ за Мб. Тарификация с точностью до 1 Кб.
STgrey39
У меня в Питере на Билайне зачастую превышает 5,5 Кб/с.
kam_chat

! 
Товарищи,я топик скоро закрою, потому как все ответы на вопросы можно найти в соответствующих разделах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: