Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IRC клиент
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь
Jam-28
на днях скачал с инета хваленый ирк клиент (InetTools_(Nokia_Series_60)_v1.3.8)....... настроил GPRS... начинаю подключение а в ответ тишина..... выдает ошибку.....сервер не найден...... люди человеки кто имел с подобными вещами дело помиге "убогому"))) мне кажется что все дело в настройках gprs интернета.... ну а в чем именно втыкнуть не могу.... если кому то нужен данный клиент обращайтесь
Ilya V. Rudomilov
Что за оператор?..
Acelerat
Цитата(Jam-28 @ 19.03.2006, 16:49)
ну а в чем именно втыкнуть не могу....

Имхо, проблему можно запросто решить - зайди на сайт своего оператора, установи верные настройки для своей модели сотика, проверь работоспобность gprs(не обязательно сразу на irc), а потом уже разбирайся с приложением...
Jam-28
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 19.03.2006, 19:02)
Что за оператор?..

Оператор Пчелайн... настройки GPRS стоят верные... он просто не хочет конектиться через Ирку ( пробовал разные версии)....... а просто на вап сайты заходит.....
Acelerat
Цитата(Jam-28 @ 19.03.2006, 20:33)
Оператор Пчелайн... настройки GPRS стоят верные... он просто не хочет конектиться через Ирку ( пробовал разные версии)....... а просто на вап сайты заходит.....

Тот факт, что заходит на вап-сайты заходит ещё не говорит о верных настройках gprs... wink.gif
В любом случае остается грешить на программу - проверь совместимость с твоей моделью телефона и наличие новых версий.
Jam-28
Цитата(Acelerat @ 19.03.2006, 20:41)
Тот факт, что заходит на вап-сайты заходит ещё не говорит о верных настройках gprs... wink.gif
В любом случае остается грешить на программу - проверь совместимость с твоей моделью телефона и наличие новых версий.

Проверить на совместимость не реально.... ну у меня нокиа 7610..... смартфон как никак... должно работать... а прога проверенная... работает... я и другие пробовал.... можешь мне правильные настройки gprs`a кинуть....
Acelerat
Цитата(Jam-28 @ 19.03.2006, 20:50)
Проверить на совместимость не реально.... ну у меня нокиа 7610..... смартфон как никак... должно работать... а прога проверенная... работает... я и другие пробовал.... можешь мне правильные настройки gprs`a кинуть....

Настройки gprs Билайна - здесь
Или позвони по номеру 06741015, тогда придет смс с настройками для твоего смартфона.
Jam-28
ты сам то пользовался подобными клиентами? если да то какими......
Acelerat
Цитата(Jam-28 @ 19.03.2006, 21:02)
ты сам то пользовался подобными клиентами? если да то какими......

Нет - не вижу смысла в них.
Jam-28
Цитата(Acelerat @ 19.03.2006, 21:06)
Нет - не вижу смысла в них.

Поверь смысл есть... например когда едешь в автобусе на учебу.... есть чем времечко скоротать))) smile.gif
SveN
Цитата(Jam-28 @ 19.03.2006, 22:09)
Поверь смысл есть... например когда едешь в автобусе на учебу.... есть чем времечко скоротать))) smile.gif

А по-моему автобусы для того чтоб хоть где-то можно было поспатьsmile.gif

А по теме: Попробуй на других операторах, Я знаю у тя МТС былwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: