Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TELE2
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь
kam_chat
Подключил сегодня себе TELE2 в Питере.. теперь не нарадуюсь..
45копеек минута на мобильные, столько же смс
8 рублей звонки на городские телефоны по всей России..
Единственный минус - не на каждой станции метро берет..
Ilya V. Rudomilov
Цитата
Подключил сегодня себе TELE2 в Питере.. теперь не нарадуюсь..
45копеек минута на мобильные, столько же смс
8 рублей звонки на городские телефоны по всей России..
Единственный минус - не на каждой станции метро берет..

TELE2 - это очень дешево, и при этом очень некачественно. Я думаю, потом откажешься от него.
kam_chat
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 21.02.2006, 4:08)
TELE2 - это очень дешево, и при этом очень некачественно. Я думаю, потом откажешься от него.

Главное что баланс проверяется с первого раза, связь не обрывается..
Откажусь.. маловероятно - у меня же эта симка не главная - я в основном старой мегафоновской пользуюсь, а эту буду вставлять, когда буду долго говорить или много смсок слать..
А как в Иркутске Теле2?..
Ilya V. Rudomilov
Цитата
Главное что баланс проверяется с первого раза, связь не обрывается..
Откажусь.. маловероятно - у меня же эта симка не главная - я в основном старой мегафоновской пользуюсь, а эту буду вставлять, когда буду долго говорить или много смсок слать..
А как в Иркутске Теле2?..

Не знаю почему, но в Иркутске Теле2 есть. И это очень дешевый и некачественный опсос. Я им не пользовался и не хочу пользоваться. Отвратительное качество связи, отделов обслуживания и т.д. и т.п. Плюс только один - дешевизна.
kam_chat
ИМХО "Студенческий ОПСОС", в смысле для студентов wink.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата
ИМХО "Студенческий ОПСОС", в смысле для студентов

По их ценовой политике - возможно. Но я хочу качественную связь.
kam_chat
хех, в Питере Теле2 запустил GPRS причем сразу.. без тестового режима.. а я так надеялся на халяву.. rolleyes.gif biggrin.gif
Орёл
Цитата(kam_chat @ 31.03.2006, 18:56)
хех, в Питере Теле2 запустил GPRS причем сразу.. без тестового режима.. а я так надеялся на халяву.. rolleyes.gif biggrin.gif

Зато у меня сразу отпал вопрос подключения к ТЕЛЕ2... Не хотел подключаться именно из-за того, что там не было GPRS smile.gif
kam_chat
Цитата(Орёл @ 05.04.2006, 9:46)
Зато у меня сразу отпал вопрос подключения к ТЕЛЕ2... Не хотел подключаться именно из-за того, что там не было GPRS smile.gif

а теперь? smile.gif
Орёл
Цитата(kam_chat @ 05.04.2006, 0:56)
а теперь? smile.gif

Остался последний тест - как берет на работе... Лучше всех берет Мегафон, за ним БиЛайн, МТС очень плохо ловит... Осталось протестировать ТЕЛЕ2...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: