Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить неоновые шнуры в П-К?
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Компьютеры и технологии > Hardware
RequiroVerus
У меня вопрос возможно что тему даже не там создал, где в Петропаловске можно купить неоновые шнуры и за какую цену
Acelerat
Поясни, что шнуры тебе нужны... Usb? Просто питания? Sata? Конкретизируй...
RequiroVerus
Причем здесь SATA или USB ты когда нибудь видел неоновые лампы???
Так вот неоновые шнуры это практически тоже самое только в отличие от ламп они могут сгибаться как шнуры поэтому и называются шнурами
Gleb K.
Цитата(Desolator @ 14.02.2006, 0:41)
Так вот неоновые шнуры это практически тоже самое только в отличие от ламп они могут сгибаться как шнуры поэтому и называются шнурами

Если я не ошибаюсь, то на 10 км есть магазин ЭлекроСнабНеон или просто ЭлектроСнаб. Если ехать с города на 10 км, то там где поворот на Славянский (на право) надо повернуть на лево, заходишь и сразу слева мотки разного цвета smile.gif
nitro80
Цитата(Desolator @ 13.02.2006, 23:34)
У меня вопрос возможно что тему даже не там создал, где в Петропаловске можно купить неоновые шнуры и за какую цену

Есть в ультре на КП 466427
Acden
Цитата(Desolator @ 14.02.2006, 1:41)

После такого ответа Acelerat'у не очень то и отвечать хотелось.
Он у тебя правильно уточнил. Ты же спросил про шнуры (мне привычнее
кабели)?! Он тебя о типе кабеля и спросил. А лампа - это другой класс устройств и нужно спрашивать именно про лампу!!!

По теме - и то и другое есть в компьютерном магазине в Галанте на КП.
Ilya V. Rudomilov
В автомагазинах такое обычно есть. Хотя насчет питания придется подумать головой. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: