Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pantech и Sagem
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь > Сотовые телефоны
STgrey39
Люди, скажите, кто чего знает о телефонах этих фирм...

В частности меня заинтересовали модели PG3000 и myZ-55 (соответственно).
Ilya V. Rudomilov
Игонорирую корейских производителей - имхо, "деревянные телефоны". Обзоры можешь посмотреть на www.mobile-review.com - я всегда руководствуюсь их обзорами.
artyom_b
А мне Пантечики нравятся smile.gif
По качеству общему качеству изготовления,
качеству экрана и воспроизведения звуков.

Избыточной функциональностью не обладают,
но то, что нужно большинству пользователей, в них есть.
Если проводить аналогии с фотоапаратами - то как Олики, примерно smile.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата
А мне Пантечики нравятся

Из всех корейских телефонов они мне больше всего нравятся. А нравится в них лишь дизайн - продуманный, хороший. Начинка та же, что и у остальных корейских аппаратов..
STgrey39
Собсна, телефон я выбираю именно по виду(понравелись мне те две модели), просто хотелось бы ещё быть уверенным в качестве...
Ilya V. Rudomilov
Цитата
Собсна, телефон я выбираю именно по виду(понравелись мне те две модели), просто хотелось бы ещё быть уверенным в качестве...

Надежности, эргономичности и высокой функциональности от этих аппаратов ждать не стоит..
STgrey39
2 Ilya:

А вот artyom_b говорит другое(про пантеки)... где правда?..
psk
[QUOTE=Ilya V. Rudomilov,23/12/2005, 23:18] Игонорирую корейских производителей - имхо, "деревянные телефоны".

хех. кто редактировал мой пост????
Ilya V. Rudomilov
Цитата

В пантечах функциональность есть (есть и GPRS, и ИК даже иногда smile.gif ), но вот реализовано это довольно криво.. Я говорю по собственному опыту использования - они очень непроработанны, чувствуются недоделки...
artyom_b
Цитата(STgrey39 @ 24/12/2005, 21:47)
2 Ilya:

Правда, как всегда, посередине smile.gif

Функциональность и правда не очень,
(все зависит от модели)
но все необходимое для жизни есть.
Надежность... пока не знаю smile.gif
Зубы ребенка антенна выдержала... smile.gif
STgrey39
Ну чёрт с ними, с пантеками... А кто-нить Сагемы пробовал?
Ilya V. Rudomilov
Цитата
А кто-нить Сагемы пробовал?

Никогда в руках не держал, но характеристики у них очень заманчивые, причем за очень заманчивые цены.. smile.gif Но, боюсь, качество реализации не на высоте, посему и цены такие...
Apostol
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 26/12/2005, 12:32)
Цитата
А кто-нить Сагемы пробовал?

Никогда в руках не держал, но характеристики у них очень заманчивые, причем за очень заманчивые цены.. smile.gif Но, боюсь, качество реализации не на высоте, посему и цены такие...

Кто сказал, что качество реализации не на высоте...? smile.gif Не знаю, не знаю... Я вот, например, в январе собираюсь покупать Sagem myX 8... И знаю, что это просто "аццкая машина" за доступную цену (хотя, и завышенную в данный момент)... По большинству параметров обгоняет "машины", которые стоят на 3-4 тысячи больше его... cool.gif
STgrey39
Ну цены на Сагемы наверно невысокие, потому что не популярные (пока) телефоны, что меня тоже привлекает.
kam_chat
Цитата(Apostol @ 26/12/2005, 13:39)
Я вот, например, в январе собираюсь покупать Sagem myX 8... И знаю, что это просто "аццкая машина" за доступную цену (хотя, и завышенную в данный момент)... По большинству параметров обгоняет "машины", которые стоят на 3-4 тысячи больше его... cool.gif

У меня мама такой купила - супер телефон.. и дизайн мне маковский напоминает.. rolleyes.gif
kam_chat
Скажите, на Sagem MyX-8 есть отчет о доставке?.. я уже все меню перерыл.. инструкцию тоже. smile.gif
STgrey39
Вобщем так я и не нашёл того Sagema, который искал, а понравившийся вроде Pantech купил мой брат и кое-чего мне в нём не понравилось...

Так что я остановил свой выбор на смартфоне RoverPC M1 (роководствовался я в первую очередь внешним видом).
Неплохая штучка, есть конечно и тут кое-какие неприятности, но в целом я своим выбором доволен. Вот теперь только надо надыбать диск с софтом для него, будильник здесь неудобный...
Михаил
Купил себе телефон недавно - Sagem my401X
Вроде ничего - сначала показался. Есть IRDA, Bluetooth, фото, видео и т.д.
Но че-то вот с операционкой проблемы у них...
Никак не могу разобраться, как, например, в настройках Wap писать адреса сайтов - пишутся только цифры...
Еще в чем разочаровался - нет у Сагемов такого, чтобы можно было с компа на телефон Java перекачивать!
Ну места - 3 метра - в принципе пока достаточно smile.gif

Вообщем - такой, как у меня, покупать не советую, даже за 4600р.
Вуди
Мишка, вроде если телефон не понравился то втечении месяца его можно обратно сдать. Чтож ты так протупил та?=).gif Мой батя так и поступил со свим дровяным LG G6110=)
Михаил
Цитата
то втечении месяца его можно обратно сдать

Кто тебе такое сказал? И где он брал? Я в Евросети.
Whisp
Цитата
Мишка, вроде если телефон не понравился то втечении месяца его можно обратно сдать. Чтож ты так протупил та? Мой батя так и поступил со свим дровяным LG G6110=)

Че, правда??? Ето не на Камчатке??.. блин, все равно мой поезд уже ушел...
У меня был Пантек 200-й, сначала вкатывал по полной - до этого вобще, можно сказать, мобы и в руках не держала. Потом пригляделась, разобралась.. Красиво, но нефункционально. Да и к тому же батарея сдохла, а их вроде и с производства сняли sad.gif Кароче - капец. По всему городу такие, как у меня, всего 2 продаются, и то б/у, и то 4000, покоцаные, хотя я свой за 5000 покупала.
Вот такая вот ботва sad.gif
Apostol
Цитата(kam_chat @ 02.01.2006, 8:19)

Скажите, на Sagem MyX-8 есть отчет о доставке?.. я уже все меню перерыл.. инструкцию тоже. smile.gif

Есть! smile.gif

Находится: Главное меню -> Messages -> Options -> SMS -> Acknowledgement.

В русском варианте всё немного запутаннее: Главное меню -> Сообщения -> Выбор -> SMS -> Подтверждение.

Я уже полгода использую Sagem myX-8. Очень и очень доволен этой моделью. Модель эта - 2004 г., однако, до сих пор немногие телефоны в этой ценовой категории могут составить ему конкуренцию. cool.gif
ЗаеЦ- КотоПёс
Подскажите на каком сайте можно заказать Pantech PG 3300. Ищу его уже два месяца, перерыла кучу мобильных сайтов, нет в наличии! Может кто встречал?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: