Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Камчатский клуб К.К.И. и настольных игр
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Игровой форум
Страницы: 1, 2
SpYNeP
В связи со скорым открытием клуба планируется собрание всех кому интересна игра Magic The Gethering и тех кто бы хотел узнать про эту игру.

По вопросам конкретной даты собрания и получения более детальной информации :
1)Пишите в форуме
2)пишите на SpYNeP@mail.ru

Скидывайте мне на мыло свои данные (фамилия,имя,отчество(просто имени тоже хватит!)) и главное номер телефона.
Сбор будет на следушей неделе всех заранее уведомлю.
А на счёт бельсерка так он будет в конце месяца !

Клуб стартует примерно через 2 недели. Такое Камчатка ешё не видела !
При клубе будет работать магазин с широким ассортиментом !
SpYNeP
со дня на день пройдет собрание и все пришедшие на него уже узнают точную дату открытия клуба
И ещё у всех пришедших будет уникальная возможность купить карты до открытия клуба
SpYNeP
Собрание состоится в пятницу 16.09.2005
Время начала 18-00
место сбора у входа в морское училище №2 (ПУ-2) с 17-30 до 18-00
для тех кто не понял место сбора звоните на 89042909796 Илья
SpYNeP
морское училище 2 (ПУ-2) находится на 8 километре
От торгового центра европейский налево переходите дорогу которая идёт на продуктовую базу и выходите прямо к училищю
SpYNeP
По многочисленным просьбам собрание переносится на субботу 17.09.2005
Время начала 18-00
место сбора у входа в морское училище 2 (ПУ-2) с 17-30 до 18-00
От торгового центра европейский налево переходите дорогу которая идёт на продуктовую базу и выходите прямо к училищу
SpYNeP
Как бы неприятно мне было про это писать но собрание опять переносится из за ряда непреодолимых проблем !
1) Народ дико бунтует из за того что дата собрания совпадает с датой праздников
2) Задержка груза с картами !!
3) Не все ещё отошли после концерта КИША
Собрание переносится на будние дни следующей недели.
Конкретную дату напишу позже. Извините за образовавшиеся неувязки .
SpYNeP
В среду 28.09.2005 пройдет собрание !!!!!!!!
В этот раз собрание пройдет точно и на него не повлияют не какие события !!!!!!!!!
Все явившиеся на собрание не уйдут с пустыми руками (каждый получит ценный подарок).
Время начала 20-00
место сбора у входа в морское училище 2 (ПУ-2) с 19-30 до 20-00
От торгового центра европейский налево переходите дорогу которая идёт на продуктовую базу и выходите прямо к училищу
Apostol
Apostol там будет !!! Возможно, не один...
Apostol
Ещё одна хорошая новость для любителей МоТыГи...

А именно: в Петропавловске появились два новых (для России wink.gif ) романа из серии "Эпоха Артефактов" ! Романы называются - "Потоки времени" и "Порода героев". Цена - 160 р.
Лично видел эти романы в "Библио Глобусе" (на АЗС) и в книжном магазине во Дворце бракосочетания...
Apostol
Итак, строительство помещения под клуб для игр в карточные игры находится на завершающей стадии. Впереди - финишная прямая, которая должна закончится в конце этого месяца.

ВНИМАНИЕ ! Клуб должен открыться в двадцатых числах марта !

Первый месяц в клубе будет представлена игра Magic: The Gathering, затем планируются такие игры, как "Берсерк", "Небожители" и некоторые другие. Помимо этого, в будущем появятся настольные игры с миниатюрами, так называемые "настолки", такие, как, например, Warhummer и пр.

При клубе будет работать магазин по продаже карт: бустеров, стартовых колод и пр., а так же, аксессуаров к ним.

Сразу после открытия клуба будет проведён турнир по M.T.G. Формат: booster-draft.
Сет: Champions of Kamigawa.

Будет введена система скидок накопительного типа до 20% !

Членам клуба будут выдаваться членские карточки.

И много чего ещё будет !

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, пишите в форум или мне лично либо приватным письмом, либо на электронный адрес apostol@list.ru

Также большая просьба ко всем, кто приходил на встречу с организаторами клуба в конце прошлого года - откликнитесь, напишите мне !
gopar'
а шо тебе писать товарисч, если не ошибаюсь Илья smile.gif мы тут, мы никуда не пропали, а с открытием ты затянул аж ужос пиши по больше инфы будем рады почитать rolleyes.gif
Apostol
Цитата(gopar' @ 17.03.2006, 4:48)
а шо тебе писать товарисч, если не ошибаюсь Илья smile.gif

Илья - это SpYNeP... wink.gif А я.....собственно, Apostol и есть... wink.gif

Цитата
Мы тут, мы никуда не пропали.

И это радует. smile.gif
Павел Воропаев
Какие новости о клубе? Когда открытие то?
ЗЫ: Ты случайно не Исаев Дмитрий?
Apostol
Цитата(Павел Воропаев @ 26.03.2006, 19:32)
Какие новости о клубе? Когда открытие-то?

Сейчас в помещении клуба идёт косметический ремонт, последние штрихи, или что-то вроде этого, так что, надеюсь, скоро откроемся... smile.gif
SpYNeP
Цитата(Павел Воропаев @ 26.03.2006, 10:32)
Какие новости о клубе? Когда открытие то?
ЗЫ: Ты случайно не Исаев Дмитрий?

Паша отвечу тебе коротко и доступно !!!!
Как уже написал тебе Apostol остались последние штрихи .
Такие ка укладка коврового покрытия , Устоновка акустики , поклейка уголков ....... итд. Вобшем всё самое страшное уже позади .
НУ ПОТЕРПИТЕ ВЫ ЧУТЬ ЧУТЬ СКОРО ВСЁ БУДЕТ ДАЮ СЛОВО !!!!!!!!!!!!!
gopar'
Цитата(SpYNeP @ 27.03.2006, 0:41)
Паша отвечу тебе коротко и доступно !!!!
Как уже написал тебе Apostol остались последние штрихи .
Такие ка укладка коврового покрытия , Устоновка акустики , поклейка уголков ....... итд. Вобшем всё самое страшное уже позади .
НУ ПОТЕРПИТЕ ВЫ ЧУТЬ ЧУТЬ СКОРО ВСЁ БУДЕТ ДАЮ СЛОВО !!!!!!!!!!!!!

ждем уже не первый месяц так что если осталось еще чуток то дотерпим всё равно некуда не денимси biggrin.gif wink.gif
SpiritMonger
5 апреля открывается реальный магазин, где будут представленны следующие игровые системы: MTG, Берсерк, WARHAMMER Fantasy Battle, WARHAMMER 40K, LORD OF THE RING, CIVILIZATION и др. Магазин "Кубик" 5 км, ул. Зеркальная 49 ( рядом с БиЛайном)
[S!N]
Хм.. тоесть магаз специализирующийся чисто настольными играми или как? Просто вижу МТГ, единственное что знаю, про остальное даже не в курсе. Вот интересно что из себя представляет Вархамер и Цивилизация? Как во все это дело играть? Подобно МТГ или... хм.. надо порыться в нете.
Tom&Jerry
2 SpiritMonger:
А режим работы магазина можно узнать?!
Раньше играл в МТГ.
Хотел бы попробовать игру "Берсерк". Кстати, она в этом магазине будет представлена?

2 Apostol:
Можно узнать адрес клуба?
SpiritMonger
Магазин будет работать 6 дней в неделю Воскресенье выходной. В буднии дни с 12-19 в субботу 12-17. В Магазине игра "Берсерк" представленна будет. См. Выше перечень игр, которые будут в наличии на момент открытия магазина.
SpYNeP
Цитата(SpiritMonger @ 31.03.2006, 9:27)
5 апреля открывается реальный магазин, где будут представленны следующие игровые системы: MTG, Берсерк, WARHAMMER Fantasy Battle, WARHAMMER 40K, LORD OF THE RING, CIVILIZATION и др. Магазин "Кубик" 5 км, ул. Зеркальная 49 ( рядом с БиЛайном)

Cегодня заходил в магазин !!!!
И что я там увидел !!!
Всем интересно ??

А увидел я там комнатку два на два квадрата , стены с облупленной краской , стены с полу от долбленным кафелем , и паренька со шпателем, который даже не знает с чего начать !!! И мне стало интересно: как это за четыре дня можно что-то сделать ? Даже если делать обрешетку профилями и садить гипсо-картон, потом шпаклевать и красить, то на это уйдет как минимум недели две или вы уже сделали ремонт ?
SpiritMonger
Ты рано заходил в мой магазин. Выше я написал: открывается он 5 АПРЕЛЯ. Ну а паренёк со шпателем специально ввёл тебя в заблуждение.
Ну, а если тебе интересно как мы откроемся в среду. То ты будешь приятно удивлён, так как мы в СРЕДУ откроемся
А на твоём месте я бы не подшучивал над нами. Так как кто-то открывает КЛУБ уже ГОД. Ну и очень интересно по какому адресу сие заведение будет находиться???
Жду в среду на открытии.
Apostol

! 
Уважаемые SpiritMonger и  SpYNeP! Большая просьба не превращать форум в арену выяснения отношений. Если у вас есть вопросы к друг другу - для этого существует система личных сообщений. :)
SpiritMonger
2 Apostol.

Приношу свои извинения. Хотя не я начал, но я закончу.
SpiritMonger
2Apostol

Может ты знаешь адресс Клуба?

Если нетрудно я хотел бы посетить, посмотреть стадию работы]
SpiritMonger
[SIZE=7]Магазин. Открыт[/SIZE=7]
SpiritMonger
Всех приветствую.

Мы – Магазин "КУБИК". Находимся на Зеркальной 49. В здании магазина "Дом Ткани" или "Бывшей швейной фабрики", рядом с офисом Билайна.

Остановка 5-й километр.
Если ехать на машине, то вы сможете подъехать прямо ко входу в магазин. С недавнего времени там появилась дорога.

Наш магазин предлагает следующие товары:

Коллекционные Карточные Игры:
Берсерк, MTG (как на русском, так и на английском языках), Манчкин, Hecatomb.

Настольные игры:
Warhammer 40k, Warhammer Fantasy Battle, Lord Of The Ring, CIVILIZATION.

АКСЕССУАРЫ для Warhammer’a:
Множество красок, грунтовочных баллонов, красок, кусачек и так далее. Так же у нас можно приобрести элементы пейзажа.

Всевозможная Литература:
Журналы «Империя Настольных Игр» – все выпуски;
Журнал «Whit Dwarf»;
Брошюры, Каталоги и множество другой занимательной литературы.

Коллекционные железные дороги Американской Компании «BACHMANN».

Магазин открыт с 5 АПРЕЛЯ!!!

К сожалению, пока у нас нет телефона, по техническим причинам, но он появится в скором времени. Сообщим номер телефона моментально.

Опытный продавец даст консультацию, и поможет в вопросах по правилам игр.

В планах – аренда помещения в Кафе для проведения собраний, игр и турниров.

Ждём Вас в Нашем Магазине Настольных игр "Кубик".
SpiritMonger
Режим работы Магазина Настольных Игр "КУБИК"
Понедельник 12-18
Вторник 12-18
Среда 12-18
Четверг 12-18
Пятница 12-18
Суббота 12-17
Воскресенье Выходной
Apostol
Внимание!

Если не разразится вселенская катастрофа (что маловероятно), клуб интеллектуальных настольных игр «Артефакт» откроется в это воскресенье, 16.04.06! Время открытия – 17:00.

Приглашаются все желающие.

На повестке дня:

1. Встреча опытных и начинающих игроков-магов полуострова и всех тех, кто неравнодушен к настольным играм.

2. Торжественное мероприятие, которое подразумевает под собой общение магов напополам с распитием пива, коего будет в избытке.

Всем участникам встречи будут раздаваться бесплатные обучающие наборы по игре в Magic: The Gathering.

Помимо этого, будет проведён конкурс-турнир. Чтобы победить в данном конкурсе, вам всего лишь потребуется обыграть Илью или меня в турнире заранее собранных колод (preconstructed decks). Поэтому любой, у кого есть готовая боевая колода, может принять участие в этом состязании. Победитель будет награждён ценным призом.

Время пришло! Пора достать свои боевые колоды и показать всем игрокам Камчатки на что вы способны! smile.gif
Павел Воропаев
Куда приходить????
SpiritMonger
Обязательно, посещу ваш клуб ребята, только если адресс укажите]
Apostol
Цитата(Павел Воропаев @ 13.04.2006, 21:40)

Куда приходить????

Увы, адрес клуба решено выложить завтра. blush.gif
Обещаю, что затра днём адрес клуба будет выложен. smile.gif
gopar'
Цитата(Apostol @ 14.04.2006, 17:41)

Увы, адрес клуба решено выложить завтра. blush.gif
Обещаю, что затра днём адрес клуба будет выложен. smile.gif

А я знаю но дам адрес только за большие деньги кто хочет обращайтесь blush.gif
Apostol
Итак, как и обещал, выкладываю адрес клуба.

Клуб располагается на территории стадиона "Спартак", на КП. Попасть в клуб можно следующим способом: когда вы входите на стадион, вы поворачиваете направо и идёте по правой стороне стадиона, т.е. огибаете каток по правой стороне. Главный вход в помещения стадиона (там, куда заходят, чтобы взять коньки напрокат) - это предпоследняя дверь по правой стороне стадиона. А вход в клуб - это следующая по счёту дверь за главным входом. Другими словами, это последняя дверь по правой стороне здания стадиона. Большая железная дверь с козырьком. Напоминаю - открытие клуба состоится в 17:00. Ждём вас! smile.gif
Павел Воропаев
Ничего не понял. Повесте хоть указатели на стеночках, а то потеряются ребята.
Amun*Kel
Я вот тоже ему в личку отписал, что замутили слишком... придётся пораньше приехать... чтоб найти заветное место =).gif)
viper
Цитата(Apostol @ 13.04.2006, 17:36)

Помимо этого, будет проведён конкурс-турнир. Чтобы победить в данном конкурсе, вам всего лишь потребуется обыграть Илью или меня в турнире заранее собранных колод (preconstructed decks). Поэтому любой, у кого есть готовая боевая колода, может принять участие в этом состязании. Победитель будет награждён ценным призом.

А какими сетами будете играть? У меня есть несколько колод старенького 7th Edition, можно будет ими сыграть? smile.gif
Apostol
Случилась та самая вселенская катастрофа...

Произошло то, что никто не ожидал - в соседнем с клубом помещении прорвало трубу, и клуб затопило... Это самый настоящий форс-мажор... Это обстоятельство от нас не зависит... Мы сделали всё и успели в срок - клуб был готов к сегодняшнему открытию... Однако, теперь клуб немного напоминает Венецию в миниатюре... Это было бы даже забавно, если бы не было так печально и грустно... sad.gif unsure.gif

В связи с этим, открытие клуба сегодня не состоится. Оно переносится на несколько дней... До среды мы, я надеюсь, устраним и потоп, и его последствия... Возможно, открытие будет разумнее провести всё же на следующих выходных - так будет всем удобнее. Сегодня этот вопрос будет решён.

Приносим свои извинения, и просим с пониманием отнестись к возникшей проблеме. Это всего лишь небольше трудности, не более того. Мы их скоро устраним. smile.gif
SpiritMonger
Жаль, что вы в воскресенье не открылись.
Apostol
Цитата(viper @ 15.04.2006, 23:08)

А какими сетами будете играть? У меня есть несколько колод старенького 7th Edition, можно будет ими сыграть? smile.gif

Играть на открытии можно будет любой колодой. smile.gif Единственное условие - карт в деке должно быть не менее 60 (считая вместе с землями)... В дальнейшем играть можно будет абсолютно любыми картами, кроме тех, что официально запрещены, либо ограничены в использовании... Турниры будут проводиться по определённым сетам, разумеется, карты там будут допускаться только с какого-либо одного определённого сета. smile.gif
SpiritMonger
Сегодня, среда, что слышно о клубе?
gopar'
Цитата(SpiritMonger @ 19.04.2006, 10:16)

Сегодня, среда, что слышно о клубе?

четверг о клубе слышно rolleyes.gif
SpiritMonger
Четверг.

И что слышно о клубе?
Apostol
Цитата(gopar' @ 20.04.2006, 22:46)

четверг о клубе слышно rolleyes.gif

Пятница... wink.gif

О клубе слышно следующее:

Клуб открывается завтра, в субботу, в 18:00. Планы мероприятия те же... smile.gif

Я даже ужасного качества схему-указатель нарисовал... blush.gif Заранее прошу простить за получившееся "художество" - не было времени создавать что-то феерическое... unsure.gif

На словах продублирую: вход в клуб - пятый (и последний) по счёту по правой стороне стадиона. Железная коричневая дверь с козырьком.. smile.gif
SpiritMonger
Был, сегодня в клубе, очень много работы ребята сделали. Очень хорошо.

Но Илья мне показался, каким то не дружелюбным.
Apostol
Цитата(SpiritMonger @ 21.04.2006, 21:08)

Был, сегодня в клубе, очень много работы ребята сделали. Очень хорошо.

Спасибо за добрые слова... blush.gif Мы старались... smile.gif

Обещаем, что на этом клуб не остановится и будет развиваться на радость всем игрокам нашего полуострова. smile.gif
Apostol
Клуб успешно открылся в субботу. clap.gif

С сегодняшнего дня он работает по постоянному графику: каждый день с 12:00 до 22:00.

В клубе всё время присутствует консультант-продавец, который ответит на все ваши вопросы. Если вы начинающий игрок или же только хотите начать играть в Магию, вам с радостью помогут разобраться в правилах, подскажут и посоветуют. smile.gif

Поэтому приглашаем всех посетить клуб - играть в карты, общаться, знакомиться. hi.gif smile.gif
Apostol
Напоминаю: в эту субботу (29.04.06), ориентировочно в 17:00 планируется провести турнир по Magic: The Gathering.

Формат: Бустер-драфт (закрытого типа).

Сет: 8е Издание (The 8th Edition) (поскольку большинство отказались играть по Камигаве).

Количество участников должно быть не менее 8 человек (оптимальное число для драфта). Подробнее о турнире можно узнать в клубе.
Apostol
Печальное объявление.

В виду плохой погоды в субботу, 29.04.06, турнир (бустер-драфт) по 8 Редакции (The 8th Edition) не состоялся...

Турнир переностится ориентировочно на следующую субботу, 06.05.06.
Будем надеяться, что погода не подведёт и турнир всё же состоится. smile.gif
SpiritMonger
Вот интересная ссылка www.ky6uk.ru.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: