Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько у кого денег уходит на связь?..
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь
kam_chat
Итак: Сколько у кого денег уходит на связь?
До середины мая к меня уходило где-то 90 рублей в месяц (в основном заставлял звонить мне smile.gif ) Потом пришел GPRS.. смена номера.. деньги перестали уходить cool.gif Новый (питерский) номер у меня всего около трех недель, но уже ушло 7$.. Здесь деньги как-то быстро улетают.. sad.gif
artyom_b
Около 500 в месяц.
Но надо тарифный план сменить smile.gif
Вместе с номером и телефоном smile.gif
kam_chat
Цитата(artyom_b @ 25/07/2005, 13:37)
Около 500 в месяц.
Но надо тарифный план сменить smile.gif
Вместе с номером и телефоном smile.gif

Тогда эта цифра на один месяц поднимется в 11-12 раз.. smile.gif
Капель
Цитата(kam_chat @ 25/07/2005, 10:49)
Итак: Сколько у кого денег уходит на связь?
До середины мая к меня уходило где-то 90 рублей в месяц

Я даже отвечать не стану, зачем народ пугать... dry.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата
Здесь деньги как-то быстро улетают..

Тогда я скажу, сколько у меня.. smile.gif 600-2100 в мес. smile.gif
Цитата
Я даже отвечать не стану, зачем народ пугать...

Тогда лучше я напугаю.. smile.gif Чтобы он сразу слег.. smile.gif
Цитата
Вместе с номером и телефоном

Хочешь как у меня? smile.gif с окончанием на 669966? smile.gif А телефон свой, Siemens M55, я никому не отдам cool.gif , ибо уже это раритет... smile.gif
kam_chat
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 26/07/2005, 0:55)
Хочешь как у меня? smile.gif с окончанием на 669966? smile.gif

Изображение А зачем такие номера? Записал в телефон и забыл про него.. huh.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата(kam_chat @ 25/07/2005, 21:00)
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 26/07/2005, 0:55)
Хочешь как у меня? smile.gif с окончанием на 669966? smile.gif

Изображение А зачем такие номера? Записал в телефон и забыл про него.. huh.gif

Это чтобы некоторые личности могли легко запомнить.. А то ведь не всегда бумажка под рукой... Но находятся и такие, которые запоминают мой номер с окончанием 996699 и регулярно на него названивают.. smile.gif
В Иркутске моему номеру никто не удивляется, а вот в Петропавловске при оформлении всех документов по 10 раз переспрашивают и пытаются удостовериться, не белая ли у меня горячка.. megalol.gif
Бармалей
У меня уходит около 10 убитых енотов в месяц. За 2 номера (свой и жены).

Илья, у меня как-то был номер 555 1000. Другу подарил, когда переезжал с Херсона в Сумы. Ра-а-адый был, ну и beer.gif ессно biggrin.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата
У меня уходит около 10 убитых енотов в месяц. За 2 номера (свой и жены).

Эх, мне бы так.. huh.gif Как ни пытался сократить расходы - не выходит. Только вот сразу после приезда Маши удалось сократить ненадолго, т.к. от всего мира отстранился на некоторый период.. smile.gif
Бармалей
Та я ж на Украине, хлопцы wink.gif

Входящие - бесплатно. Исходящие - ок. 17 центов. Есть услуга "Семья" - на 3 номера - 1 копейка украинская (что-то около 0,002 цента минута).

Так что никаких секретов. Ах да, еще и проводным тлф пользуюсь smile.gif
kam_chat
А у меня на Мегафоне входящие бесплатно, исходящие 7 центов.. Смски очень дорогие - тоже семь центов.. Вообще смски должны быть бесплатными (идти как дополнение), как у Европейских операторов..
Linch'
У меня уходит около 10$ в месяц... Хотя платит за мой телефон брат, так что болтаю, когда на счету есть деньги. В этом месяце вот аж 15$ перепало biggrin.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата(Linch' @ 27/07/2005, 6:58)
У меня уходит около 10$ в месяц... Хотя платит за мой телефон брат, так что болтаю, когда на счету есть деньги. В этом месяце вот аж 15$ перепало biggrin.gif

Эх, кто бы за меня платил.. rolleyes.gif
Vetinary
зависит от того, насколько мне кто-то нужен (или я кому-то) чаще всего рублей 150-200 в месяц. просто когда вижу, что баланс к нулю подходит - подхожу к аппарату экспресс-оплаты в каком-нить магазинеи запихиваю рублей 50 - примерно на неделю вполне хватает. но если довольно часто звонить и разговаривать, то рублей 500 вылетает.
Ilya V. Rudomilov
Мне вот сегодня пришел на мыло счет за прошлый месяц (очень удобно, в БВК присылают в начале месяца детальную информацию о том, за что они взяли у тебя денежку в прошлом месяце), я посчитал, на что у меня ушли деньги в прошлом месяце (пишу обобщенно, т.к. в счете все чрезвычайно детализированно):
1. GPRS Internet (вход/исход) - 438,25/119,12 р.
2. GPRS WAP (общее) - 4,2 р.
3. SMS - 364 шт., 88,55 р.
4. Межгород - 15 мин. (Камчатка, Красноярск), 75,87 р.
5. Голосовые звонки по городу - 0 р. (у меня было 50 бесплатных минут)
6. Абон. плата, периодические услуги - ~54 р.
Итого - 784,01 р.
Ilya V. Rudomilov
Цитата
А у меня на Мегафоне входящие бесплатно, исходящие 7 центов..

А у меня еще есть симка Джинс-007, по ней я по межгороду подолгу говорю - входящие с МТС по России беслпатно, исходящие на МТС по России - 7 центов (2 р.).
Цитата
Вообще смски должны быть бесплатными (идти как дополнение), как у Европейских операторов..

У меня есть друг, он в МТС обслуживается. Так он платит за услугу SMS-Free (бесплатные все исходящие СМС) 200 р./мес., а СМСок отправляет на 1000-1500 р. megalol.gif Наверное, из-за него с недавнего времени в Иркутском МТС нет SMS-Free.. smile.gif
kam_chat
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 03/08/2005, 19:05)
1. GPRS Internet (вход/исход) - 438,25/119,12 р.

Сколько у вам мегабайт по жопорезу стоит?
Ilya V. Rudomilov
Цитата

8:00-20:00 — 12 р/мб
20:00-8:00 — 3 р/мб
kam_chat
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 03/08/2005, 22:20)
Цитата

8:00-20:00 — 12 р/мб
20:00-8:00 — 3 р/мб

blink.gif На Камчатке кажется дешевле.. smile.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата
На Камчатке кажется дешевле..

На Камчатке - бесплатно.. megalol.gif А вот в Хабаровском Билайне (думаю, на Камчатке не дешевле, чем там) 1 Мб стоит $0,19 (т.е. 5,7 руб.). Конечно, днем это дешевле, но зато у нас ночью в 2 раза дешевле.. tongue.gif Да и округляются в Билайне пакеты по 53,89 Кб, а у нас по 8 Кб.. tongue.gif
kam_chat
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 03/08/2005, 22:48)
На Камчатке - бесплатно.. megalol.gif

ТИХО!.. Изображение
Цитата
А вот в Хабаровском Билайне (думаю, на Камчатке не дешевле, чем там) 1 Мб стоит $0,19 (т.е. 5,7 руб.). Конечно, днем это дешевле, но зато у нас ночью в 2 раза дешевле.. tongue.gif

Вот я про это и говорю, что 6р. Хотя в Билайне еще абон плата за GPRS wacko.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата
от я про это и говорю, что 6р. Хотя в Билайне еще абон плата за GPRS

А у нас и подключение GPRS бесплатное.. tongue.gif Я все равно в основном по вечерам сижу..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: