Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: BeeOnLine
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь > Билайн
Ilya V. Rudomilov
Если у меня Смайл на +7904, то я могу там зарегистрироваться? Кто-нибудь пользовался сабжем? И вообще, работает ли он на Камчатский Билайн?
kam_chat
Когда у меня был 904, то отправлял с сайта беплатную картинку + ящик можно завести name@sms.beemail.ru, может что еще...
Ilya V. Rudomilov
SMS c www.beonline.ru на Камчатские +7909 и +7904 отправляются - это проверено.. Но там же вроде еще смена тарифных планов и пр. есть... Или это не там?
Орёл
Не сможешь ты на BeOnLine перейти smile.gif Он вообще в БиЛайне встроен в симку девятым меню smile.gif Я ж уже говорил - то, что вводится на БиЛайне, тарифные планы, услуги, GPRS, абонентам +7904 доступны не будут.
Ilya V. Rudomilov
Цитата
Не сможешь ты на BeOnLine перейти  Он вообще в БиЛайне встроен в симку девятым меню

И называется это меню Sim Application Toolkit?
Цитата
Я ж уже говорил - то, что вводится на БиЛайне, тарифные планы, услуги, GPRS, абонентам +7904 доступны не будут.

В общем, проще утопиться.. smile.gif
Орёл
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 14/06/2005, 0:36)
Цитата
Не сможешь ты на BeOnLine перейти  Он вообще в БиЛайне встроен в симку девятым меню

И называется это меню Sim Application Toolkit?
Цитата
Я ж уже говорил - то, что вводится на БиЛайне, тарифные планы, услуги, GPRS, абонентам +7904 доступны не будут.

В общем, проще утопиться.. smile.gif

В договоре сказано, что ты можешь его аннулировать и остатки средств на балансе тебе выплатят.
Ilya V. Rudomilov
Цитата
В договоре сказано, что ты можешь его аннулировать и остатки средств на балансе тебе выплатят.

Ладно, зимой приеду, будем с ними разбираться по-полной.. smile.gif К тому времени Билайн наверняка полностью на Камчатке обоснуется.. smile.gif
Орёл
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 14/06/2005, 1:43)
Ладно, зимой приеду, будем с ними разбираться по-полной.. smile.gif К тому времени Билайн наверняка полностью на Камчатке обоснуется.. smile.gif

А он уже прочно сидит smile.gif Всё, что надо, работает smile.gif
Ilya V. Rudomilov
Цитата(Орёл @ 14/06/2005, 5:07)
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 14/06/2005, 1:43)

А он уже прочно сидит smile.gif Всё, что надо, работает smile.gif

Так нам нужно еще больше.. smile.gif Кстати, ремонт в офисах сделали наконец-то?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: