Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опция "Бит".
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Мобильная связь > МТС
Ариана
Подключилась я к тарифной опции Бит-безлимитный мобильный интертет за 99 рублей в месяц. Но вот буквально сегодня зашла на бесплатный сайт,скачала мелодию,со счета сняли 20 рублей. Кто может пояснить данную ситуацию? На сколько я знаю,платные сайты предлогают перейти по ссылке или присылают ссылку по SMS.
devis
Цитата(Ариана @ 02.10.2010, 20:00)

Подключилась я к тарифной опции Бит-безлимитный мобильный интертет за 99 рублей в месяц. Но вот буквально сегодня зашла на бесплатный сайт,скачала мелодию,со счета сняли 20 рублей. Кто может пояснить данную ситуацию? На сколько я знаю,платные сайты предлогают перейти по ссылке или присылают ссылку по SMS.

Здесь надо разбираться с оператором. Проверте в настройках телефона , что у вас стоит GPRS или MMS/
Ариана
devis, спасибо. Оператору я звонила,мне сказали,что я зашла на платный сайт. У меня телефон с жвумя активными сим-картами. Решила проэкспериментировать,подключила на Мегафоне"Безлимитный интернет 24",скачивала с тех сайтов и деньги не снимались.
SERGE
Подключил сегодня услугу бит за 299р., пришёл домой, думаю дайка игру скачаю на iphone, 3G берёт, думал 20 мб за 5 мин скачаю, и хрен, скорость как на еже, даже хуже, убилайна на еже скорость больше в 5 раз. Живу на АЗС. Это только у меня такая проблема или это МТС токое г....? Да, и я знаю что там есть ограничение скорости, но только после 5 мб/час или 70мб/в сутки. Я до этого не чё не качал, скорость сразу была мелкой 5кб/с , хотя значёк 3G был и онтенна бала почти полная.
Poisonic
Скорость на "Бите" бывает разной. Но ни разу не было более 30 килобит/сек. А после первых 5 мб - 8 и падает до 2 кбит/сек. Сегодня удалось выкачать 63 Мб, потом связь вообще оборвалась.
Живу на 8 км.
Ариана
А у меня,как вечер,хоть вообще не заходи в интернет,одна только страница открывается минут пять. Попробовала через Билайн,первый вечер страницы бодренько открывались,а потом тоже очень медленно.
гусь
МТС лоханулся кажись. Есть такая услуга СуперБит. На которой скорость падает после 100Мб до 64, после 1Гб до 16 на сутки. Так вот если взять симку в МСК с тарифом "Твоя страна" и услугой СуперБит и коннектится на Камчатке, то вот уже прошло 3 часа, скачано 2Гб, а скорость держится ~150-250KB/s
Так-что теперь у меня два соединения одновременно. Безлимитный МТС для скачивания мегафайлов и Билайн для онлайн и серфинга. Я счастлив smile.gif
гусь
Совсем забыл сказать наверное самую главную фишку - APN (точку доступа) прописываем 3g.utel.ua, а не internet.mts.ru.
Ариана
Кто пользуется безлимитным интернетом за 450 руб. в месяц?Как скорость вечером?Стоит подключать?Я сейчас пользуюсь безлимитным Мегафон за 300 руб,но вечером скорость порядком падает,чего раньше я не замечала.Подключала Теле-2,скорость хорошая,но дорого.
Ариана
Жаль,что никто не ответил. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: