Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Руки Вверх!
«Камчатский форум» > Искусство > Музыка > Группы и исполнители
EyelesS
Как Вам творчество этого наишэдэвральнейшего дуэта нашей наикрутейшей эстрады?) Лично я их просто абажаю... laugh.gif Музыка у них такая брутальная... Как раз в моем вкусе tongue.gif
Борменталь
Особенно поражают х тексты своей глубеной. Такие осмысленные. Даешь Гремми этой группе
Dr.Clang
Данный ВИА наверняка уже попал в ан(н)алы истории. И неудивительно - все, что бы не играл этот замечательный дуэт, претендует как минимум на звание шлягера и пестни на ффсе времена. Потрясающий толант коллектига поражает уже на первых прослушивания их новой пластинки.

laugh.gif
artyom_b
Цитата(Dr.Clang @ 31/03/2005, 10:07)
Потрясающий толант коллектига поражает уже на первых прослушивания их новой пластинки.
laugh.gif

Очень много п....ной (ой, простите, заимствованной smile.gif ) музыки smile.gif
Zloy_Uzver
Особенно запоминаются слова песни "... и целуй меня везде" © megalol.gif
EyelesS
Да ваще) Я знала, что со мной тут солидарны! Ура, товарищи! РУКИ ВВЕРХ - В Массы!..) Такая музыка должна соществовать! Сама слушала, буду слушать, и детей на этой музыке вырАщу tongue.gif
Dr.Clang
Предлагаю выдвинуть рассматриваемый ВИА в категории "Лучший трэш-металлический ансамбль всех времен". Благо для этого у РВ все имееццо: скоростные и качевые гитарные риффы, синкопированные барабанные ритмы с активным использованием двойных бас-бочек, разнообразные вокальные партии, в которых солист умело сочетает гроулинг, мелодическое и хоровое пение, великолепные, сразу западающие в душу гитарные соло. wacko.gif
ZeD
Цитата(EyelesS @ 31/03/2005, 0:19)
Как Вам творчество этого наишэдэвральнейшего дуэта нашей наикрутейшей эстрады?) Лично я их просто абажаю... laugh.gif Музыка у них такая брутальная... Как раз в моем вкусе tongue.gif

Лично мне эта группа вообще не нравиться.... какую-то фигню поют и музыка отстой
Dr.Clang
Цитата(ZeD @ 31/03/2005, 15:23)
Лично мне эта группа вообще не нравиться.... какую-то фигню поют и музыка отстой

laugh.gif
EyelesS
Человек не понял ю wink.gif
kam_chat
смотрю их последний отчетный концерт.. слушайте, а они начинают мне нравится.. жаль что уходят ))
песни моего детства smile.gif
artyom_b
Цитата(kam_chat @ 09.06.2006, 7:14)

смотрю их последний отчетный концерт.. жаль что уходят ))

ничего, у них "достойные" продолжатели
Dagoth
Очень нравится их новый образ и новое для них направление в музыке - pagan death metal с сырыми принесями trip-hop'а, а также чистый голос нового вокалиста (можно сравнить, пожалуй, с Stratovarius)... wink.gif
kam_chat
Цитата(artyom_b @ 09.06.2006, 9:02)

ничего у них "достойные" продолжатели

тогда они были чем-то новым, народ тянулся.. но фактор2... это полная какашка.. руки вверх по сравнению с ними просто отжигали! biggrin.gif )))
artyom_b
Цитата(kam_chat @ 09.06.2006, 11:17)

народ тянулся.. но фактор2... это полная какашка..

так тянется же к какашке, вот что удивительно.

Цитата(kam_chat @ 09.06.2006, 11:17)

народ тянулся.. но фактор2... это полная какашка..

и вообще, езжу периодически на работу на рейсовом
автобусе, так если там играет какое-то местное радио...
возникает примерно такая же ассоциация к 90%
услышанного...
Lady26km
Знала я парня одного, так он их величал не иначе как п@#.. острадальцы)))
kam_chat
Цитата(artyom_b @ 09.06.2006, 10:28)

так тянется же к какашке, вот что удивительно.

а кто тянется то?.. аудитория от 7-12 + с легкими психическими отклонениями))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: