Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кино
«Камчатский форум» > Искусство > Музыка > Группы и исполнители
EyelesS
Рассказывать, думаю, о этой группе не стоит...
Kevin
Тема про Kино и кинотеатры в соседнем подфоруме megalol.gif

А если серьезно, особо никогда не любил, но
отношусь уважительно к их(его) творчеству...
Dr.Clang
Не люблю русский рок в основной своей массе, но тексты у Цоя порой отличные получались. cool.gif
EyelesS
Цитата(Dr.Clang @ 29/03/2005, 16:15)
Не люблю русский рок в основной своей массе, но тексты у Цоя порой отличные получались. cool.gif

Да, всерьез задуматься заставляют это точно...
Капель
Обажаю две его песни - "Звезда по имени солнца" и "Когда твоя девочка больна" (по-моему так называется...)... Под гитару - супер!.. К остальному творчеству я отношусь нн плохо, скорей даже хорошо... Но любительницей не являюсь... smile.gif
EyelesS
Цитата(Капель @ 29/03/2005, 23:46)
Под гитару - супер!..

В свое время именно желание научиться играть на гитаре заставило мну пойти в магазин и купить парочку их дисков )
ZeD
Народ вот взял не давно немного песен их них, что-то понравилось хотя раньше слышал но так мельком, а у вас у кого нибудь есть альбом??
Борменталь
Цитата(Капель @ 29/03/2005, 23:46)
"Когда твоя девочка больна" (по-моему так называется...)...

Девушка больна. А про девочку это в другой
Борменталь
Стал любить творчество этой группы еще в 8 классе. Очень качественные и зрелые тексты, отличнаое музыкальное сопровождение (для тех времен конечно). Был у стены Виктора Цоя и положил сломанную сигарету. И детям своим буду давать слушать его песни, пусть растут на качественной музыке, а не тупняке.

Цой не умер, Цой вышел покурить..
faintka
Оооо Цой вечен....
STgrey39
Да.. Кино - музыка хорошая. Цой с нами...
sleeplesssea
ага, в свое время именно он(и) вернули меня на "правильную" музыкальную дорогу и тогда я начал открывать для себя много интересного...

ну и гитару, как и очень многие другие, я с цоевских песен начинал осваивать
sistermartrabbit
Привет, народ! я Цоя люблю и слушаю с 15 лет... Была его фаном еще при его жизни... и вот мое наблюдение...кто слушает его песни- не стареет душой в течении всей жизни, легко воспринимает молодежные направления... Сейчас моей дочке 15 лет, естественно, она с пеленок слушала Цоя...у нас полное взаимопонимание... Те, кто находит песни его "своими" - наши люди!!! они не будут идти на поводу у общественного мнения... у НАС свой путь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: