зовут меня Виталий, мне 18 лет. живу в Вилючинске где есть группа, но еще полгода она будет по определенным причинам "спать". Я же теперь учусь в городе и как помешанный на музыке в хорошем смысле спать не могу. Стиль мой любимый это альтернатива, металкор. Но я так же люблю и репкор и панк и все такое... Я пишу песни, жаль что только стихи. Высокий уровень владения гроулом, скримом на гране с гроулом и чистым вокалом, вплоть до оперного. К сожалению в музыкальной школе не учился. Занимаюсь экстримальным вокалом уже год. Так же работаю в студии, где могу сообразить и место для репетиций и запись. У меня есть прилично собственных таб, которые красивые и нелегко сыграть, поэтому скажу сразу - я помешан на музыке и хочу серьезной работы, а не так чтобы поиграть для выпендрежа. Популярность стоит у меня не на первом месте. Прежде всего я хочу заниматься тем, чем очень люблю. Группу собирать смысла нет...но к кому то в довольно сыгранную группу я бы с удовольствием пошел. на форуме этом я не часто появляюсь, но почти всегда в мейл агенте requiemvitaly@mail.ru