Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игровые приставки.
«Камчатский форум» > Интернет, компьютеры, технологии > Игровой форум
Светлана1
Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 14.12.2008, 20:51)

кстати мне понравилось в этом "бубль-гуме" есть и советские настольные игры типа "за рулем", "баскетбол" и множество других, а также интересные наборы "юный техник"(сигнализация) или детский микроскоп.

Блин, где ж эта тема раньше была... sad.gif блин. Ну ничего, у нас в марте день рождение....правда мы решили на 10 лет купить сыну игровую приставку. Вот и думаем теперь где присматреть ее, но не дороже 5-7 тысяч. Знаю, что в ДМ есть отдел и в Рассвете, там и приставки и игры всякие, но может еще где есть...
nitro80
Цитата
Цены в Детском мире конечно же бешенные, будем искать альтернативу в поисках подарка для сына на будущее.

купите ему комп и аккаунт на WoW ))
Пацан будет доволен ))
Светлана1
Цитата(nitro80 @ 15.12.2008, 9:24)

купите ему комп и аккаунт на WoW ))
Пацан будет доволен ))

Вот когда я себе куплю комп и еще что там вы написали, вот тогда я буду довольна, а с него пока приставки хватит.
ЗаеЦ- КотоПёс
Цитата(Светлана1 @ 15.12.2008, 8:35)

Знаю, что в ДМ есть отдел и в Рассвете, там и приставки и игры всякие, но может еще где есть...

Отделы Марио вам в помощь smile.gif в Галанте на КП есть, в ЦУМе...
~FreeOn~
Цитата(Светлана1 @ 15.12.2008, 8:35)

Блин, где ж эта тема раньше была... sad.gif блин. Ну ничего, у нас в марте день рождение....правда мы решили на 10 лет купить сыну игровую приставку. Вот и думаем теперь где присматреть ее, но не дороже 5-7 тысяч. Знаю, что в ДМ есть отдел и в Рассвете, там и приставки и игры всякие, но может еще где есть...

Не покупайте за 5-7 тыш, застремаете сына перед сверстниками) Если и покупать приставку, то нового поколения. А это 15-23тыс.
Светлана1
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 11:04)

Не покупайте за 5-7 тыш, застремаете сына перед сверстниками) Если и покупать приставку, то нового поколения. А это 15-23тыс.

ничего, не застремаем, а за 15-20 тысяч можно например на 12-летие купить, или на какой-нибудь Новый год нескорый, посмотрим, ну что поделать.... не богатые родители попались сыну нашему, ну всё же это же не тетрис biggrin.gif
~FreeOn~
Цитата
ничего, не застремаем, а за 15-20 тысяч можно например на 12-летие купить, или на какой-нибудь Новый год нескорый, посмотрим, ну что поделать.... не богатые родители попались сыну нашему, ну всё же это же не тетрис biggrin.gif

Зачем покупать богом забытую приставку которую через 2 года придётся выкинуть) А ваш сын придёт в гости к другу и будет мечтать о нормальных играх)
ЗаеЦ- КотоПёс
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 11:04)

Не покупайте за 5-7 тыш, застремаете сына перед сверстниками)

и что теперь, с каких это пор мы покупаем вещи ради одобрения окружающими? чтобы ребенок похвасался одноклассникам тем, что купили ему папа с мамой?

Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 11:29)

Зачем покупать богом забытую приставку которую через 2 года придётся выкинуть

у меня в свое время была китайская приставка, не какая-то денди или плейстейшн, прожила долго(до сих пор в рабочем состоянии, правда в пыли метров пять smile.gif) и почему - то чувства зависти я не испытывала smile.gif

и сейчас не считаю необходимым покупать ребенку те игрушки или вещи возвышающие его материально (мы нищие но ребенку засев в долги купим телефон последней марки, чтобы не было стыдно перед сверстниками), это не правильно, да и падать на землю потом будет больновато wink.gif
Anger
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 12:29)
Зачем покупать богом забытую приставку которую через 2 года придётся выкинуть)

А у меня дома есть рабочий агрегат «Денди», как видишь, не выкинул.
Зато дитё будет мега-крутым среди сверстников по части старинных игр, которые надо ручками проходить и запускать. И вообще, меряться приставками — это лишнее.
У меня, к примеру, в школе никаких ЗХ-Спектрумов не было, не было Сонь, не было Сег, ИксБоксов и уж тем более ПК... и ничего себя чувствовал — чаще в гости к дурзьям ходил. ^_^
Светлана1
Может кто-то и может себе позволить покупать детям такие подарки, как нам одна продавщица в Детском мире сказала, что мол детям и дома (кукольные) за 15 тысяч покупают просто так без всяких поводов, но для нас, бомжей (цели другие как видите стоят, хату свою надо бы) и тетрис счастье laugh.gif

~FreeOn~
Цитата(Светлана1 @ 15.12.2008, 11:16)

Выбирайте.

Самая дешёвый вариант из приставок нового поколения.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4108712/

Другая покупка. PSP карманная мультимедийная система.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3555731/

Цитата
у меня в свое время была китайская приставка, не какая-то денди или плейстейшн, прожила долго(до сих пор в рабочем состоянии, правда в пыли метров пять smile.gif) и почему - то чувства зависти я не испытывала

Вот давайте не будем сравнивать девочек и мальчиков. Мальчики больше играют в игры. Я не говорю что мол смотрите у меня мама с папой купили приставку за 20к. Я говорю то, зачем ребёнку покупать морально устаревшие вещи? Сейчас дети разбираются в технике не плохо, и знают что сейчас в ходу, и мне было бы не приятно если бы в НГ под ёлкой лежала бы приставка которую выпустили 10 лет назад и для которой нормальные игры уже не делают.
Светлана1
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 11:47)

Сейчас дети разбираются в технике не плохо, и знают что сейчас в ходу, и мне было бы не приятно если бы в НГ под ёлкой лежала бы приставка которую выпустили 10 лет назад и для которой нормальные игры уже не делают.

О, поверьте, мой сын будет на седьмом небе от счастья и от такой приставки! smile.gif
~FreeOn~
Цитата(Светлана1 @ 15.12.2008, 11:49)

О, поверьте, мой сын будет на седьмом небе от счастья и от такой приставки! smile.gif

Я вам дал выбор. По ценам приемлемо. Я бы на вашем месте остановился на PSP.
ЗаеЦ- КотоПёс
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 11:47)

Сейчас дети разбираются в технике не плохо

да, сейчас дети так делают, и представленного товара ужасающе много, ну подарите вы за 20тыс. игрушку, а на следующий раз денег не будет, а ребенку то хочется, что дальше? ноутбук? а дальше? автомобиль, а потом?
Светлана1
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 11:54)

Я вам дал выбор. По ценам приемлемо. Я бы на вашем месте остановился на PSP.

Спасибо, будем думать smile.gif
~FreeOn~
Цитата
Спасибо, будем думать

На самом деле её можно купить дешевле. Тысячи на 2.

Тут только с рук, а если хотите новую, то только заказывать.
ЗаеЦ- КотоПёс
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 11:58)

Тут только с рук, а если хотите новую, то только заказывать.

а как отреагирует ребенок на покупку б\у?
А вдруг её продает папа его одноклассника?
~FreeOn~
Заказать можно дешевле чем в Озоне, новую. Позже дам ссылку.
~FreeOn~
http://onmax.ru/category_5.html

Тут есть всё что нужно. До НГ может придти.
Anger
Ага, а игрушки на ЗЫЗки такие дешовые и валяются на каждом углу по цене в три копейки за полтонны ^_^

Одна игрушка 1000-2500 руб., не кисло.
~FreeOn~
Хотите, я могу вам 100 гигабайт бесплатно накачать?

Моя знакомая купила себе ПСП, ещё не разу не купила не одной игры.
Anger
Ага, только новые ЗЫЗки продаются с новой прошивкой, которую «ой как не просто сломать» + заливать туда игры нужен как минимум ПК.

А теперь вопрос: зачем эти шаманские танцы обычному рядовому пользователю, ребёнку?

И чем эти телодвижения будут отличаться от программирования «Спектрумов»? ^_^
Светлана1
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 12:50)

Я честное слово в этом отношении безграмотная, я ничего в этом не понимаю, мне как многим женщинам проще прийти в магазин, указать пальцем на то, что подходит по цене, по внешнему виду, прослушать все прелести этого аппарата от продавца, купить сразу дисков к нему и готово.

Конечно же муж мне вряд ли позволит так сделать tongue.gif , скорее всего он по своим канал всё разузнает про это дело, добавит денег и мы купим к марту месяцу то, что надо. Но так же вероятно, что он "нагрузит" знакомого в СПб и попросит купить это там, что будет дешевле. Скорее всего так и будет.

А я бы просто сделала, как описала выше, но.... муж рулит tongue.gif это же не за 5 копеек игрушка, тут надо с умом подойти, а у женщин на такие покупки ума не всегда хватает tongue.gif
~FreeOn~
Цитата(Anger @ 15.12.2008, 13:39)

Ага, только новые ЗЫЗки продаются с новой прошивкой, которую «ой как не просто сломать» + заливать туда игры нужен как минимум ПК.

А теперь вопрос: зачем эти шаманские танцы обычному рядовому пользователю, ребёнку?

И чем эти телодвижения будут отличаться от программирования «Спектрумов»? ^_^

Не так страшен волк как кажеться. Ну ПК то есть. В чём проблема.

Цитата
А я бы просто сделала, как описала выше, но.... муж рулит это же не за 5 копеек игрушка, тут надо с умом подойти, а у женщин на такие покупки ума не всегда хватает

Выбор за вами) я всего лишь дал пищу для размышлений.
Светлана1
Цитата(~FreeOn~ @ 15.12.2008, 12:50)

Накачивать-то просто некуда smile.gif пока. Что такое ПСП? и что оно (она, он) стоит?
nitro80
плюспицот за psp!!
а игры можно и самим записывать, тем более пацан сам разберется где взять и как записать.

Цитата
Что такое ПСП? и что оно (она, он) стоит?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Psp

Цитата
Накачивать-то просто некуда

разоритесь на болванки один раз и все)
Светлана1
Спасибо за информацию, будем кумекатьИзображение
Светлана1
Я накумекала купить сыну PlayStation 2.

Заказала знакомым в СПб, там на пару тысяч дешевле, плюс 3-4 игры сразу.
Doctor_Zig
Цитата
плюспицот за psp!!
а игры можно и самим записывать

В прошлом году купил дочери PSP! Счастью не было предела!
Она инграет в игры, слушает музыку, смотрит кино, фото и каринки!
Покупал в Марио в Галанте. Тогда она стоила почти 10 тысяч... Ну, еще пришлось купить MemoryStick Duo - это около 1,5 тысяч. Это для сохранения игр и для хранения фильмов, картинок и музыки.
При наличии точки доступа к Wi-Fi - выход в инет (ну, это ей пока еще рановато).
Скоро кончается гарантия... как бы теперь ее перепрошить, чтобы можно было туда игры закачивать, установить читалку и т.д.? Вот тогда этой штуковине цены бы не было!!!
Anger
Цитата(Doctor_Zig @ 03.02.2009, 14:04)

Скоро кончается гарантия... как бы теперь ее перепрошить, чтобы можно было туда игры закачивать, установить читалку и т.д.? Вот тогда этой штуковине цены бы не было!!!

Есть такой человек на этом форуме.
Стучись в личку, может поможет. biggrin.gif
~FreeOn~
Цитата(Doctor_Zig @ 03.02.2009, 13:04)

Знаю человека лично который этим занимается. Пишите в личку, скажу телефон, свяжитесь и он всё сделает.. + у него не плохая коллекция игр, может что нить подобрать для ващей дочери.
nitro80
Цитата(Doctor_Zig @ 03.02.2009, 13:04)
как бы теперь ее перепрошить, чтобы можно было туда игры закачивать, установить читалку и т.д.? Вот тогда этой штуковине цены бы не было!!!

попробую узнать на форуме СКТВ, там народ что-то описывал вроде
Doctor_Zig
Уже перепрошил!!! проще паренной репы!
http://pspfaqs.ru/
~FreeOn~
Цитата
Уже перепрошил!!! проще паренной репы!
http://pspfaqs.ru/

Отлично)
Doctor_Zig
Цитата(~FreeOn~ @ 03.02.2009, 20:06)

Отлично)

Народ, у кого есть образы игр?
Сафонов Александр
Народ, подскажите: где у нас можно приобрести некий дивайс (не знаю название, на вид как гейм бой), который поддерживает эмуляторы старых приставок. Или где можно приобрести китайские MP4 плееры.
Alexander
Если на вид как гейм бой - то наверно имеется вввиду Nintendo DS - видел в продаже в марио и в новой шамсе к контуре будущего, но насчет эмуляторов старых игр на ней - такого не слышал.
В данный момент я пользуюсь PSP - после перепрошивки туда можно закачать эмули денди, сеги и т.п. и играться в полноценные старые игры. Так что PSP - самый, на мой взгляд, оптимальный выбор для игрушек и в качестве аудио-видео плеера. Но! не покупайте новые модели PSP 3000, т.к. они не прошиваются пока, на дисках разоритесь)

З.Ы. Давайте образами меняться на PSP ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: