Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РОК НА КАМЧАТКЕ ЖЫФ!?
«Камчатский форум» > Искусство > Музыка > Камчатская музыка
GROND
Как вам итоги? Обсудим?
sanybay
Рок-фестиваль «Живая волна» пройдет в Петропавловске. На нем выступят лучшие молодежные рок-группы краевого центра. Это будет уже 10-ый – юбилейный фестиваль. Его победители получат сертификат, на который смогут приобрести необходимые инструменты либо записать собственные песни в профессиональной студии звукозаписи. Фестиваль состоится в пятницу, 5 декабря, в зале ДК «Пограничник». Начало в 19.00.

вначале надо посетить этот фестиваль ,а потом сделать выводы .
RequiroVerus
Меня больше интересует другой вопрос. Жив ли металл на камчатке?
NotSugar
2 GROND: Ваш дианоз, профессор. Пациент скорее жив, чем мертв? tongue.gif
GROND
Цитата(NotSugar @ 02.12.2008, 20:20)

2 GROND: Ваш дианоз, профессор. Пациент скорее жив, чем мертв? tongue.gif

... а пациента привозили ваще?? ...чёт упустил момент, если и привозили, то уж точно подох, т.к. ща санитары безграмотные, могли и в лифте его забыть или по синьке сразу в могр решили увалочь, шоб не мучился! tongue.gif
GROND
Цитата(sanybay @ 02.12.2008, 14:02)

Рок-фестиваль «Живая волна» пройдет в Петропавловске. На нем выступят лучшие молодежные рок-группы краевого центра. Это будет уже 10-ый – юбилейный фестиваль. Его победители получат сертификат, на который смогут приобрести необходимые инструменты либо записать собственные песни в профессиональной студии звукозаписи. Фестиваль состоится в пятницу, 5 декабря, в зале ДК «Пограничник». Начало в 19.00.
вначале надо посетить этот фестиваль ,а потом сделать выводы .

... таже телега была прокатана и перед Рок-фестивалем в муз.училище (не Вами и не здесь) - слово в слово, причём даже с вручением сертификата на записать собственных песен в профессиональной студии звукозаписи (интересно какая у нас тут студия профессиональная?!). Девиз задался сам собой, результат услышан, поэтому для начала хватает уже этого фестиваля, чтоб сделать вполне определённые выводы! Ну как минимум предварительные! Поэтому можно до посинения посещать каждый следующий фестиваль и говорить: ... типа вот на этот сходите, а потом делайте выводы!
Ага, так проходят годы, а результат всё прежний! Был бы уровень, то любой фест его бы определял без сомнений!! biggrin.gif

Цитата(RequiroVerus @ 02.12.2008, 16:28)

Меня больше интересует другой вопрос. Жив ли металл на камчатке?

... ой, даже боюсь об этом начинать думать...
RequiroVerus
Знаю лишь несколько команд которые играют в металл стилях, а именно одна death-метал команда, 2е трэш-метал
(металкор в расчет не беру)
Капаец
Жив,
GROND
Цитата(Капаец @ 05.12.2008, 2:59)

Жив,

... в чём это выражается, интересненько?? wink.gif
Капаец
biggrin.gif
ну .... я досих пор лабаю на блок-флейте
GROND
Цитата(Капаец @ 05.12.2008, 20:38)

biggrin.gif
ну .... я досих пор лабаю на блок-флейте

... и о чём это говорит?? biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: