Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Художника
«Камчатский форум» > Искусство > Фото
highstarter
Ищу Художника который сможет нарисовать портрет с фотографии. Кто в курсе или знаком с таким человеком делитесь телефоном адресом, буду очень признателен.
Jessica
Эм. *подозрительно огляделась* А чем портрет нужен и какой формат? Маслом или графика сойдёт? Последнее я могу. (:
GROND
Цитата(highstarter @ 19.08.2008, 23:50)

Ищу Художника который сможет нарисовать портрет с фотографии. Кто в курсе или знаком с таким человеком делитесь телефоном адресом, буду очень признателен.

... ага, по подробнее можно, чавось там нужно сделать?? wink.gif
yellow
А на какую сумму расчитываете?
lapshichka777
А Вы не пробовали не заморачиваться и сделать фотоснимок, потом обработать в шопе и распечатать на холсте.... а потом еще и в рамочку и никто и не узнает smile.gif
mutabor
Цитата(lapshichka777 @ 10.11.2008, 14:34)

А Вы не пробовали не заморачиваться и сделать фотоснимок, потом обработать в шопе и распечатать на холсте.... а потом еще и в рамочку и никто и не узнает smile.gif
dry.gif Такие вещи необходимо оговаривать с заказчиком."А никто не узнает",это уже мошенничество dry.gif
Кстати,если просто напечатать на холсте-это видно(хотя бы по краю).
Некоторые умельцы по печатной поверхности проходят кистью,но опять же если заказ на живописную копию,а вам всучат печать-это просто хамство и обман!
yellow
Цитата(lapshichka777 @ 10.11.2008, 23:34)

Работу художника не заменит ни какая фотография!
lapshichka777
Тогда зачем задавать такой вопрос на форуме фотографов?
Идите в художественную школу smile.gif
mutabor
Цитата(lapshichka777 @ 12.11.2008, 9:34)

Это вопрос к автору темы,а не нашел он соответствующей темы потому,я думаю,что как-то взяли и снесли тут раздел "Искусство".Теперь большинство,если не все темы оттуда в "Трепе"

Цитата
При чем тут школа?Тогда заказывать фото Вы предложите в фотокружке???
lapshichka777
Просто в школах знают и про жудожников вообще и про нынездавствующих на Камчатке и не более того... О том, чтобы там заказывать портрет я не писал, хотя в некоторых случаях стоит об этом задуматься.... ученики иногда имеют несколько другой взгляд, отличный от классического, что очень может пригодиться или быть востребовано... это уже от пожеланий клиента...
А что плохого в кружках? smile.gif
mutabor
Цитата(lapshichka777 @ 12.11.2008, 16:32)

Просто в школах знают и про жудожников вообще и про нынездавствующих на Камчатке и не более того...

Цитата
О том, чтобы там заказывать портрет я не писал, хотя в некоторых случаях стоит об этом задуматься....
О заказе этом писал автор темы,а вы сразу не пояснили зачем конкретно предлагаете обратиться в школу,я мысли не читаю. wink.gif

Цитата
ученики иногда имеют несколько другой взгляд, отличный от классического, что очень может пригодиться или быть востребовано...
Только ученики имеют "неклассический" взляд?

Цитата
это уже от пожеланий клиента...
Так естественно-стиль исполнения оговариваются заранее.

Цитата
А что плохого в кружках? smile.gif
А я пишу что это плохо?
Плохо "не заморачиваться" и "никто не узнает"
lapshichka777
Боже! Ну теперь будем просто знакомы! smile.gif Алексей... очень приятно smile.gif
всегда нравилась разбивка по полочкам и порционность высказываний smile.gif
Скажу и да и нет! Мы оба правы и неправы...
Вы пытаетесь открыть мне глаза - я благодарен, но заметьте когда написано письмо и велика вероятность того, что автор уже и не появляется здесь, о в любом случае я Вам благодарен за беседу.
Не заморачиваться - это не плохо... если Вам в глаз летит ветка и Вы подумаете о том, закрывать его или нет, то я уверен, что Вы с ним попрощаетесь, но в данном случае организм не заморачивается... так и в остальных аспектах Вашей и моей жизни наши организмы порой сами решают как нам поступать и что нам делать, а уж тем более дилема "нравится-не нравится". Хотите, упаду перед Вами на колени и буду молить о прощении за свои гнусные слова? Уже стою! smile.gif
Так же и в отношении того, что "никто не узнает".. хотите провокационный вопрос? Вы никогда никого в своей жизни не обманывали? Ну же... никто не узнает... smile.gif
Ладно, "не заморачивайтесь"...
Действительно не хочу обидеть... просто разговорчивый сегодня smile.gif
GROND
Цитата(lapshichka777 @ 12.11.2008, 18:34)

... зачем идти в художественную школу, когда можно задать такой вопрос на форуме фотографов, тем более если среди фотографов может оказаться художник!? Я например biggrin.gif (ооооочень скромно - и насчёт фотографа и насчёт художника, но портреты с фоток в графике делал, иногда получалось красивше чем оригинал, узнаваемо и очень приятно) smile.gif

З.Ы. Обработка фотки под рисунок в фотожопе - полная лажа, проверено, доказано - Зануси!
Махать кистью по фотке - а чем будет результат отличаться тогда от фотки или работы в шопе? ... тоже лажа! tongue.gif
mutabor
Цитата(lapshichka777 @ 13.11.2008, 14:50)

Боже! Ну теперь будем просто знакомы! smile.gif Алексей... очень приятно smile.gif
mellow.gif Будем-Татьяна.

Цитата
Вы пытаетесь открыть мне глаза
Нет,просто высказала мнение.

Цитата
я Вам благодарен за беседу.
Хорошо. mellow.gif

Цитата
Не заморачиваться - это не плохо...если Вам в глаз летит ветка и Вы подумаете о том, закрывать его или нет, то я уверен, что Вы с ним попрощаетесь, но в данном случае организм не заморачивается... так и в остальных аспектах Вашей и моей жизни наши организмы порой сами решают как нам поступать и что нам делать,
Мы говорим о конкретном случае,ветка-пример из другой оперы.Если я защищаюсь от опасности,это не значит,что все в своей жизни я делаю с той же рефлекторной молниеносностью,как и многие другие впрочем.

Цитата
а уж тем более дилема "нравится-не нравится".
А вам,Алексей,понравится,если некий "художник" продаст вам портрет,по стоимости не соответствующий заявленной технике исполнения? blink.gif

Цитата
Хотите, упаду перед Вами на колени и буду молить о прощении за свои гнусные слова?
Нет

Цитата
Уже стою! smile.gif
Вам так удобнее?

Цитата
Так же и в отношении того, что "никто не узнает".. хотите провокационный вопрос? Вы никогда никого в своей жизни не обманывали?Ну же... никто не узнает... smile.gif
Я никогда никому не впаривала подделку,это-по теме,а остальное Вас не касается.

Цитата
Ладно, "не заморачивайтесь"...

Ну спасибо за разрешение,когда решу заморочиться,то обязательно его вспомню wink.gif
Цитата
Действительно не хочу обидеть...
Поверьте,это понятно и без пояснения,но спасибо,что так трепетно отнеслись к вопросу деликатности.

Цитата
GROND
Махать кистью по фотке - а чем будет результат отличаться тогда от фотки или работы в шопе? ... тоже лажа!

И тем не менее многие "умельцы" творят подобные "шедевры" wacko.gif Но эти(по крайней мере об одном таком знаю) не по фоткам живой натуры,а по фотоизображениям картин делают красочный слой-вот и готова "копия"...
yellow
В общем кто ищет художника, пишите мне в личку...
Jessica
yellow, вы вроде не единственный, кто свои услуги предлагал. Впрочем, подозреваю, автору темы давно ничего не нужно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Оплаченное: