«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Торговля на фондовой бирже
неофит
16.06.2008, 0:12
Сообщение #1

Гость

Вот хотел узнать есть ли у кого опыт торговли на фондовой бирже? Я совсем недавно заинтересовался этим делом, и пока только тренируюсь на демосчете. Брокера помог выбрать друг, он уже больше года работает с Nettrader. Это один из самых крупных брокеров росийского фондового рынка. Начать торговлю можно всего с 1500рублей, а если пополните счет на 10тыс рублей, то и обучение будет бесплатное.
· ·
^
alse-kam
16.06.2008, 22:34
Сообщение #2

Отличившийся участник

Награды: 2

у меня есть. демо счет не пробовал - считаю малоэффективным - если только с терминалом познакомиться smile.gif уж очень большая психологическая разница между реальным счетом и демо. лучше открыть небольшой счет в 10-20 тыс и начинать с него. как можно начинать с 1500р -я себе даже не представляю -тут явно форексом попачивает, а мое отношение к нему негативное.
неттрейдер - один из самых крупных брокеров росийского фондового рынка smile.gif эт явное заблуждение
Рэнкинг брокеров по обороту (ММВБ)
посмотрел тарифы - совсем не впечатлили...

--------------------
Ищу человека хорошо знающего математику
Офлайн · Карточка · Приват
^
Kain
16.06.2008, 23:46
Сообщение #3

Гость

До момента ознакомления с этой темой вообще не слышал ни о каком nettrader. Не поленился и нашел их сайт, который убил своим жидковатым "форумом" из полутора тысяч пользователей, написавших в общей сложности менее 800 сообщений. По моему, это какая то очень мелкая фирмочка, которой нельзя доверять.

Какой смысл в "небольшом счете в 10-20 тысяч"? Разве что ради того, что бы убить их там же, или что-бы научиться ...нет, не торговать, а просто работать с их прогой, ведь плата за вывод составляет не менее 1500 р.

И я так и не понял где они торгуют, мне показалось, что только на Санкт-Петербуржской бирже.

Сообщение отредактировал Kain - 16.06.2008, 23:47
· ·
^
alse-kam
17.06.2008, 2:19
Сообщение #4

Отличившийся участник

Цитата(Kain @ 17.06.2008, 0:46)

Какой смысл в "небольшом счете в 10-20 тысяч"? Разве что ради того, что бы убить их там же, или что-бы научиться ...нет, не торговать, а просто работать с их прогой, ведь плата за вывод составляет не менее 1500 р.

вы не видете в этом смысла? странно) в таком случае будет трудно дальше вести с вами разговор...

Цитата
И я так и не понял где они торгуют, мне показалось, что только на Санкт-Петербуржской бирже.
На сайте есть вся информация. ММВБ основная площадка. НП Фондовая Биржа «Санкт-Петербург» для сделок с ГП у всех брокеров выделяется отдельной строкой. Фортса я не увидел

Сообщение отредактировал alse-kam - 17.06.2008, 2:21

--------------------
^
неофит
20.06.2008, 19:35
Сообщение #5

Гость

Ок согласен не гранд. 25 место это скорее крепкий середняк, но разве чем крупнее компания тем лучше обслуживание? Не всегда так, насколько я знаю Nettrader недавно обновил систему связи, так что теперь у Финама сервера висят чаще.

Сообщение отредактировал неофит - 20.06.2008, 19:38
· ·
^
alse-kam
21.06.2008, 13:29
Сообщение #6

Отличившийся участник

Цитата(неофит @ 20.06.2008, 20:35)

Ок согласен не гранд. 25 место это скорее крепкий середняк, но разве чем крупнее компания тем лучше обслуживание? Не всегда так, насколько я знаю Nettrader недавно обновил систему связи, так что теперь у Финама сервера висят чаще.

У меня финам. проблем с серверами нет. бывают проблемы с ДСЛом, но это к финаму, как вы понимаете не относиться. Мой выбор за финам: тарифы и наличие представительства здесь в Петропавловске и количество площадок. Есть много других приимуществ и сервисов, но конкретно для меня это не принципиально.
По Нет трейдеру: конкретно я с ним дело не имел, но вот с одного уважаемого мной форума
Цитата

Еще не много про нетрейдер. Зашел сейчас на их форум, ну вспомнилось о них - решил узнать как работают, может работать нормально стали. Да какой там smile.gif Они решают проблемы самым банальным способом - удаляют темы с гневными отзывами. Но даже удаляют они так, как и работают smile.gif Гыы...

Если заходить через форум - эти темы не видны. Но если по прямой ссылке, то они есть. Читайте пока не удалили.
http://forum.nettrader.ru/t/160.aspx
http://forum.nettrader.ru/t/153.aspx

Цитата
НЕ НАДО никому рекомендовать НЭТТРЭЙДЕР !!!
Очень плохой брокер.

у них и название соответствующее : "Нет, трейдер!" smile.gif

--------------------
^
неофит
22.06.2008, 20:26
Сообщение #7

Гость

Не знаю возможно что темы с "кривыми" отзывами пишут конкуренты, это еще вопрос. Для того чтобы делать такие выводы нужно самому поработать с этим или другим брокером. Я сделал свой выбор в пользу Nettrader, кто то выбрал Финам или Алор, на вкус и цвет как говорится... Посмотрим по результатам.
· ·
^
alse-kam
22.06.2008, 20:37
Сообщение #8

Отличившийся участник

Цитата(неофит @ 22.06.2008, 21:26)

Я сделал свой выбор в пользу Nettrader, кто то выбрал Финам или Алор, на вкус и цвет как говорится...
Полностью согласен. А что стало решающим в выборе этого брокера? рекомендация знакомого или что-то еще?

Цитата
Посмотрим по результатам.

Успехов! в первую очередь много завист от вас.

--------------------
^
неофит
25.06.2008, 18:04
Сообщение #9

Гость

Цитата(alse-kam @ 22.06.2008, 21:37)

Полностью согласен. А что стало решающим в выборе этого брокера? рекомендация знакомого или что-то еще?

Успехов! в первую очередь много завист от вас.

Что стало решающим моментом? Отвечу пожалуй. У NetTrader сейчас можно бесплатно получить консультации по созданию индивидуального инвестиционного портфеля. Насколько я знаю у других брокеров это все стоит немалых денег. А тут открыл счет заполнил анкету и получил рекомендации, думаю что теперь в минус не уйду.
· ·
^
Kain
25.06.2008, 22:30
Сообщение #10

Гость

По моему ты так и не понял, что в биржевой торговле добрых дядюшек, делающих подарки "за так", не бывает.
· ·
^
alse-kam
26.06.2008, 11:22
Сообщение #11

Отличившийся участник

Цитата(неофит @ 25.06.2008, 19:04)

... У NetTrader сейчас можно бесплатно получить консультации по созданию индивидуального инвестиционного портфеля. Насколько я знаю у других брокеров это все стоит немалых денег. А тут открыл счет заполнил анкету и получил рекомендации, думаю что теперь в минус не уйду.

я думаю рекомендации будут основываться на общедоступной информации
это есть у большинства брокеров. и это не панацея от просадок и тем более не дает ни каких гарантий. Срок инвестирования тоже не мало значит. А ваш минус - это скорее всего безсистемная торговля и психология.

--------------------
^
неофит
09.07.2008, 18:09
Сообщение #12

Гость

Согласен психология в этом деле играет наверное главную роль. Однако изучение тенденций движения рынка тоже вещь немаловажная. В блоге Потавина прочел что скоро на рынке наступит время медведей. Все уже начали продавать.
· ·
^
Arina
24.07.2008, 13:08
Сообщение #13

Гость

В первых числах августа в Петропавловск приедет группа партнеров и лидеров компании Intway World Corporation (эл.коммерция, фонд.рынки NYSE, NASDAQ,AMEX, QUIK и прочее). Хотелось бы услышать Ваше мнение о компании и ее инструментах.
· ·
^
alse-kam
24.07.2008, 19:34
Сообщение #14

Отличившийся участник

Цитата(Arina @ 24.07.2008, 14:08)

В первых числах августа в Петропавловск приедет группа партнеров и лидеров компании Intway World Corporation (эл.коммерция, фонд.рынки NYSE, NASDAQ,AMEX, QUIK и прочее). Хотелось бы услышать Ваше мнение о компании и ее инструментах.

не знаю и не интересовался даже, но вот это:
Цитата
(эл.коммерция, фонд.рынки NYSE, NASDAQ,AMEX, QUIK и прочее)

КАША !
и лично мне это уже много говорит. а так же, что приедут лидеры компании, т.е. рекрутеры.

--------------------
^
alse-kam
26.07.2008, 5:49
Сообщение #15

Отличившийся участник

Цитата(неофит @ 25.06.2008, 19:04)

У NetTrader сейчас можно бесплатно получить консультации по созданию индивидуального инвестиционного портфеля. Насколько я знаю у других брокеров это все стоит немалых денег. А тут открыл счет заполнил анкету и получил рекомендации, думаю что теперь в минус не уйду.

Цитата
"Безостановочное падение нашего рынка на протяжении уже 5 недель не все инвесторы могут выдержать. Чем ниже и агрессивнее идут вниз котировки, тем сильнее становится желание многих неискушенных игроков уйти с рынка и немедленно вывести деньги. Паниковать, став инвестором смысла нет, главное не иметь на таком рынке маржинальных позиций по портфелю. " / "АнтантаПиоглобал" /

Неттрейдер и Пиоглобал одна структура...

--------------------
^
vica
03.08.2008, 13:05
Сообщение #16

Гость

Цитата(неофит @ 16.06.2008, 2:12)

Вот хотел узнать есть ли у кого опыт торговли на фондовой бирже? Я совсем недавно заинтересовался этим делом, и пока только тренируюсь на демосчете. Брокера помог выбрать друг, он уже больше года работает с Nettrader. Это один из самых крупных брокеров росийского фондового рынка. Начать торговлю можно всего с 1500рублей, а если пополните счет на 10тыс рублей, то и обучение будет бесплатное.

рекомендую познакомиться с сайтом elenavictoria.intway.com американский фондовый рынок не бесплатно, но многим доспупно. я уже полтора года там, успешно, удобно для новичков. Это серьезно, интересно, пишите intvictoriaСобакаyahoo.com
· ·
^
alse-kam
03.08.2008, 20:02
Сообщение #17

Отличившийся участник

Цитата(vica @ 03.08.2008, 14:05)

рекомендую познакомиться с сайтом elenavictoria.intway.com американский фондовый рынок не бесплатно, но многим доспупно. я уже полтора года там, успешно, удобно для новичков. Это серьезно, интересно, пишите intvictoriaСобакаyahoo.com

Это предложение адресовано только Неофиту или всем интересующимся финансовыми рынками? кстати, Ваше местонахождение?

Сообщение отредактировал alse-kam - 03.08.2008, 20:03

--------------------
^

Ответить · Открыть тему