«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Образование, карьера»

Форум предназначен для обсуждения вопросов обучения, повышения квалификации, поиска работы и приема сотрудников. Сообщения о вакансиях, свои резюме следует выкладывать в разделе «Поиск работы, персонала».

12 страниц  « < 10 11 12   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Камчатские ВУЗы
Лучший камчатский ВУЗ
Лучший камчатский ВУЗ
КГТУ [ 31 ] ** [27.43%]
КГПУ [ 33 ] ** [29.20%]
ДВГТУ [ 3 ] ** [2.65%]
ДВГУ [ 5 ] ** [4.42%]
МГУС [ 1 ] ** [0.88%]
Мне все-равно [ 9 ] ** [7.96%]
Воздержусь от греха подальше... [ 31 ] ** [27.43%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
Надежда Дедова
03.08.2010, 14:19
Сообщение #221

Гость

Я придерживаюсь того мнения, что образование зависит, в первую очередь, от желания самого человека, а не от ВУЗа, в котором он учится или предстоит учиться. Согласитесь, что и в МГИМО можно учиться-учиться, да так и уйти с пустой головой. Я не могу ответить на вопрос, какой же ВУЗ на Камчатке лучший, в силу того что я учусь лишь в одном из них, но скажу, что лично для меня, при выборе университета, было то, что является ли он государственным или коммерческим. Хотя в каждом есть свои плюсы и минусы.
· ·
^
alse-kam
28.10.2010, 20:41
Сообщение #222

Отличившийся участник

Награды: 2

Здравствуйте!
Так получилось, что понадобилось знание математики. самому изучать - это неизвестно сколько времени и достаточно сомнительный исход поэтому проще привлечь к сотрудничеству человека, у которого эти знания есть.
Поэтому на начальном этапе необходима общая инфа об уровне преподавания математики в Камчатских ВУЗах. Прошу высказаться. сылки на контакты конкретных людей приветствуются smile.gif

--------------------
Ищу человека хорошо знающего математику
Офлайн · Карточка · Приват
^
newyuyu
09.11.2010, 20:46
Сообщение #223

Наблюдатель

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 08.06.2010, 7:44)

По какой специальности?

Я бы хотела поступить на факультет "Журналистика", родственники зовут учиться на Камчатку, говорят, что диплом общероссийский, и гораздо дешевле, чем в блатных регионах.Однако из-за своих сомнений по поводу качества образования не успела вовремя сдать документы, теперь жалею... наверное. Стоит ли мне в следующем году попробовать в ваш КГТУ или что увас есть ещё там?

Цитата(Werewolf @ 26.04.2010, 17:50)

КамГУ рулит, я ни грамма не жалею что поступил туда, хотя первоначально кроме как в КГТУ никуда не хотел...

А можно в вашем университете поступить заочно на два факультета сразу(на платной основе)?
^
Strelok
10.11.2010, 14:01
Сообщение #224

Ветеран

Награды: 3

Цитата(alse-kam @ 28.10.2010, 21:41)

Поэтому на начальном этапе необходима общая инфа об уровне преподавания математики в Камчатских ВУЗах. Прошу высказаться. сылки на контакты конкретных людей приветствуются smile.gif

Раньше в КамГУ были прекрасные преподы, сейчас почти все ушли в КГТУ, ищите там.

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
28.07.2012, 1:24
Сообщение #225

Гость

Всем добрый день! В скором времени собираюсь переезжать в Петропавловск Камчатский. В переспективе хочу постпупить в аспирантуру по исторической специальности. Скажите существуют ли аспирантура на Камчатке вообще и есть ли истоические отделения. Спасибо)
· ·
^
Радж
28.07.2012, 11:09
Сообщение #226

Отличившийся участник

Награды: 1

Айрат
Цитата
Всем добрый день! В скором времени собираюсь переезжать в Петропавловск Камчатский. В переспективе хочу постпупить в аспирантуру по исторической специальности. Скажите существуют ли аспирантура на Камчатке вообще и есть ли истоические отделения. Спасибо)

ПедУниверситет им.Витуса Беринга.

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
Raven
21.05.2014, 15:26
Сообщение #227

Наблюдатель

Всем привет! (традиционно)
Закинула вот судьба на камчатку, а так как я до этого обучался на технаря пришлось поступить в КГТУ.
Так что я получил возможность сравнить "материковское" образование с камчатским... Как у же было кем-то отмечено, сюда относительно несложно поступить, обучение здесь действительно довольно простое ну и несколько ниже качество образования, хотя это разумеется во многом и от желания зависит... Проблема в том что сама обстановка вызывает потерю интереса к образованию, даже у тех людей которые в иных условиях прилагали бы больше усилий к прилежной учебе
^
Roman
21.08.2016, 6:46
Сообщение #228

Гость

Если Вы хотите подтянуть русский язык, тогда смотрите мою подписку
· ·
^

12 страниц  « < 10 11 12
Ответить · Открыть тему