«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Фото»

В разделе идет лишь обсуждение, фотографии следует выкладывать в фотогалерее форума с учетом ряда требований.

5 страниц  « < 3 4 5   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Фототехника в заграничных онлайн-магазинах
lord
03.08.2008, 15:34
Сообщение #81

Ветеран

Награды: 3

Цитата(takaya_vot @ 22.07.2008, 17:22)

Итак, поздравляю тех, кто успел заказать технику из-за границы до введения системы безопасности Verified by Visa, ибо теперь заказать что-либо невозможно. Ни карты Сбербанка, ни, как я убедилась сегодня, карты Райффайзен банка (и, подозреваю, других российских банков, расположенных на Камчатке) не работают с этой системой. Магазин требует пароль (а пароль этот получается в спецбанкоматах, к примеру, в Москве есть такие банкоматы от Сбербанка, насчет остальных не уверена), вы пароль, соответственно, ввести не можете, поскольку его у вас нет, и на этом оформелние заказа прерывается.... sad.gif

http://usa.visa.com/personal/security/visa...y_visa_faq.html
заходиш. регистрируеш свою визу. делаеш себе пароль и вперед за покупками. ни каких проблем и сложнойстей unsure.gif

--------------------
Женщины как соль.... с ними не сладко..... без них не вкусно....
Офлайн · Карточка · Приват
^
mag
05.10.2008, 16:23
Сообщение #82

Гость

Цитата(lord @ 03.08.2008, 16:34)

http://usa.visa.com/personal/security/visa...y_visa_faq.html
заходиш. регистрируеш свою визу. делаеш себе пароль и вперед за покупками. ни каких проблем и сложнойстей unsure.gif

эмм.. ссылочка не работает!

Цитата(mag @ 05.10.2008, 17:19)

эмм.. ссылочка не работает!

сорри! всё работает.... только на английскомsad.gif
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
12.01.2010, 6:23
Сообщение #83

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Начал пользоваться немецким ebay - т.к. я сейчас в Чехии и с Германии доставка малогабаритных вещей DHL стоит не более 10-15 евро, занимает 1-2 дня и отсутствуют проблемы с таможней и налогами внутри ЕС.

Сегодня отправили первый товар. Сегодня же начал ковыряться с верификацией карты - с российскими картами полная труба. Послали лесом в российском ВТБ24 - типа MasterCard нельзя с paypal использовать, только Virtuon. Делать ее, само собой, я не могу - т.к. нахожусь за рубежом. Выход один - делать доставку внутри ЕС и оплачивать картой, выданной европейским банком.

В целом - весьма приятная вещь, хорошие цены. К концу недели, к моменту получения всех товаров, напишу полную заметку со всеми подробностями.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 12.01.2010, 6:30

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^

5 страниц  « < 3 4 5
Ответить · Открыть тему