«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц  « < 5 6 7   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Важно ли уметь готовить?..
sniper
24.08.2007, 12:32
Сообщение #121

Гость

из советов начинающим домохозяйкам " лучшая приправа к любому блюду- ГОЛОД"
да пусть не умеет , это вовсе не важно ) нуачу тому , что умею сам , а потом и сама что- то изобретёт . плюс кулинарных книг море и интернет под рукой )) скачать какой-нибудь " мануал " по приготовлению макарон можно))) я бы одну штучку про " повара " выложил , но там мат .. поймёте неправильно .. но вещ того стоит ))
· ·
^
knast
02.02.2010, 16:17
Сообщение #122

Гость

Мне кажется, что каждая девушка/женщина должна уметь готовить. Не обязательно,конечно, шеф-поваром быть, но если люди не боятся есть то, что ты приготовила - это большое достижение))
Хотя сама я кулинарными способностями похвастаться особо не могу blush.gif
· ·
^
галина58
04.02.2010, 21:14
Сообщение #123

Ветеран

Награды: 2

Цитата(sniper @ 24.08.2007, 4:32)

из советов начинающим домохозяйкам " лучшая приправа к любому блюду- ГОЛОД"
да пусть не умеет , это вовсе не важно ) нуачу тому , что умею сам , а потом и сама что- то изобретёт . плюс кулинарных книг море и интернет под рукой )) скачать какой-нибудь " мануал " по приготовлению макарон можно))) я бы одну штучку про " повара " выложил , но там мат .. поймёте неправильно .. но вещ того стоит ))

А в юмор скинуть слабо раз нецензурно?

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
Офлайн · Карточка · Приват
^
SKondratuk
12.05.2010, 19:27
Сообщение #124

Гость

Всегда можно поесть что-то с ходу, но всю жизнь так питаться невозможно, так что девушка должна учиться готовить. И мужчина вполне может в этом ей помогать. Я люблю иногда приготовить что-нибудь для своей девушки
· ·
^
antroposchel
13.11.2010, 5:03
Сообщение #125

Гость

оууу, у меня девушка потряно говтовит, а у ж в редких случаях и пельмешки себе отварю..это мое каронное бблюда
· ·
^
Хамидара
16.05.2014, 18:48
Сообщение #126

Новичок
*

Научиться готовить всегда можно. Сейчас столько всего в интернете! Тупо делай все, что написано, и уметь все будешь.
^
Орёл-мущщина
16.05.2014, 22:45
Сообщение #127

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата
Тупо делай все, что написано, и уметь все будешь.

Ну зачем же тупо? Руки должны быть более менее на месте, да и готовка - процесс творческий. Вот тесто, например.. Чтобы получилась вкусная и нежная выпечка сделать массу достаточно сложно, несмотря на обилие рецептов. Раньше, например, чтобы пирог испечь даже замес делали только в одну сторону. И руки консистенцию должны чувствовать, причем, очень тонко. И мысли негативные убрать во время приготовления и делать с позитивом, даже это важно! И тогда получается волшебство. И вкусное и полезное.
Цитата
так что девушка должна учиться готовить. И мужчина вполне может в этом ей помогать. Я люблю иногда приготовить что-нибудь для своей девушки

Лучшие повара - мужчины. Но готовить им лень или некогда. Тогда остается жена. Женщина, на кухню! А это ей не нравиться. Такое часто можно наблюдать в семьях. Раздраженная жена тупо сляпает еду и брякнет вам на стол тарелку борща -На, жрачка готова! Такой борщ есть не очень здорово. И мужчина перестает иногда покупать для такой вот готовки продукты, чем еще больше злит жену. )) Поэтому на Востоке, например, женщина занимается в основном только домашними делами, включая готовку. А у нас на жене и жрачка и работа и хозяйство с дачей и документы отнести куда и карбюратор починить и еще дети сопливые... Так что готовить желательно уметь и женщинам и мужчинам.

А еще остается проблэма немытой посуды, ага...Изображение

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 16.05.2014, 22:47

--------------------
Цыган и патриот
^

7 страниц  « < 5 6 7
Ответить · Открыть тему