«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц  « < 4 5 6   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Страшное слово "Стоматолог"..., Зубные лекари
Екатерина Горшкова
14.09.2010, 17:26
Сообщение #101

Новичок
*

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой зубоврачебный кабинет выбрать в нашем городе? Насколько я знаю, их много, но ккой лучше (по соотношению цены-качества)?

--------------------
Catalina
Офлайн · Карточка · Приват
^
Lalynda
15.09.2010, 18:09
Сообщение #102

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(Айлур @ 22.05.2010, 22:50)

Из моих знакомых кто делал зубки в Китае довольных нет!! Свои зубы стачивают до размера спичечной головки. В конечном итоге через полгода зубки сыпятся, а переделывать действительно крайне мало кто берется. ак что друзья - берегите зубы
Странно. Из моих знакомых, а их немало, все наоборот - недовольных нет. Кстати, сама я ездила в Удалянчи по совету знакомого, работающего в стоматологии на Авангарде. И тоже довольна smile.gif
^
kynabo
16.07.2011, 20:49
Сообщение #103

Отличившийся участник

Поделитесь опытом где и у кого лечили зубы. как впечатления? Как вылеченные зубы? Надо зубы лечить, а страшно. Кто лечил или удалял может быть зубы собакам тоже поделитесь, пожалуйста , опытом и инфой
^
ЗаеЦ- КотоПёс
16.07.2011, 21:27
Сообщение #104

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

при чем тут собаки и люди?
вам помощь для кого нужна, определитесь, если у вас зуб заболит вы к вету пойдете что ли?
если вет - то это в тему о животных, а здесь тема для людей
- 5 км. стоматология в здании английского лицея вам в помощь
- экстренно, там же на пятом, но через дорогу (например если ночью плохо совсем, но там вам либо выдерут, либо мышьяк поставят, а дальше сами на дневной прием)

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 16.07.2011, 21:31

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Saintseadog
16.07.2011, 23:31
Сообщение #105

Заслуженный участник

Мне на пятом, там, где есть экстренно, не понравилось... правда, не лечить, а удалять. Удаляли корень, который не болел, а воспаление под ним, видно, было... укол взял плохо, и второй укол врач случайно засадил, попав, видимо, в крупный сосуд - онемела вся половина лица, но это ладно, беда в том, что удалять было все равно больно, но это недолго, а вот глаз не моргал часов 6. Меня обезболивание надолго берет, а тут солнце, слезы текут от него, а глаз не закрывается. Хорошо, доехав до дома получилось рукой закрыть веко и поспать. После сна отошло)) но туда не хочу больше. Родственники хвалят стоматологию на Сапуне, но там надо рано с утра талон брать. Лечат зато вполне неплохо.

--------------------
Изображение
Изображение
^
ЗаеЦ- КотоПёс
17.07.2011, 17:22
Сообщение #106

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Saintseadog @ 17.07.2011, 1:31)

Мне на пятом, там, где есть экстренно, не понравилось...

я имела ввиду, туда только если ночью плохо стало, у нас по-моему только там есть ночной врач.

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
biser
07.03.2012, 17:09
Сообщение #107

Наблюдатель

Подскажите, пожалуйста, в каких платных клиниках у нас удаляют зубы? Вернее, то что осталось от зуба blush.gif Знаю, что это делают далеко не во всех стоматологиях. Есть у кого опыт, впечатления?
^
CutieHoney
08.03.2012, 20:46
Сообщение #108

Участник
**

biser, на Сапун-горе есть кабинет стоматологический, где принимает отличный стоматолог. Я сама к нему хожу с 11 лет + к нему ходят все мои знакомые и моя семья. Ещё ни разу не было никаких жалоб))) Если подходит - пиши, скину сотовый его.
Насколько я помню, он всё делает, по крайней мере зубы точно удаляет))) Он меня как-то от отбеливания отговорил лично, кстати. Сказал, что вредно очень-очень)))
^
sweet
16.05.2012, 1:37
Сообщение #109

Гость

Цитата(Екатерина Горшкова @ 14.09.2010, 17:26)

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой зубоврачебный кабинет выбрать в нашем городе? Насколько я знаю, их много, но ккой лучше (по соотношению цены-качества)?

в здании КИТЦ стоматология "Жемчужина". хорошее качество и цены умеренные. только вот запись вперед недели на две.
· ·
^
stalkers72
24.12.2012, 1:28
Сообщение #110

Гость

А я страшно боюсь стоматологов, вернее лечить зубы. А ведь придеться сдатся.
· ·
^
Probel
24.12.2012, 21:12
Сообщение #111

Отличившийся участник

Гудаковский очень хороший доктор. Я у него с детства зубья чиню.

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
Doctor_Zig
25.12.2012, 9:27
Сообщение #112

Награды: 5

Цитата(Probel @ 24.12.2012, 22:12)

Гудаковский очень хороший доктор. Я у него с детства зубья чиню.

А где найти хорошего доктора?

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Probel
25.12.2012, 10:32
Сообщение #113

Отличившийся участник

Краевая стоматология на рябиковской. Там он тусуется :-)

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
Doctor_Zig
25.12.2012, 17:03
Сообщение #114

Награды: 5

Цитата(Probel @ 25.12.2012, 11:32)

Краевая стоматология на рябиковской. Там он тусуется :-)

Спасибо! Буду знать... smile.gif

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Антон
01.03.2013, 23:21
Сообщение #115

Гость

Цитата(СУРФ @ 05.03.2009, 22:45)

Хорошая тема. Я 4 месяца назад поехал к стамотологу в ООО "Улыбка" У меня, с позволения сказать, 4 передних зуба с верху у десен потемнели. Короче рассверлил дырки просто жуть. Под наркозом конечно. После что там сделал и запломбировал. В итоге зубы получились, как тельняшка. Разные цвета. Мои родные белые а его пломбы желтые. И боль между передними зубами появилась. Реагируют на все. Холодное, горячее, да и просто извините поковырять зубочисткой просто невыносимо больно. Бьет током. Я к нему. См. Далее.

Сказал ему, что думаю по этому поводу. На меня с ехидной улыбкой посмотрел врач и предложил за дополнительную плату переделать. Гы....... Хотя я оплатил уже 30 000. Более того. Сказал, что то, что болит -заживет. И чек на 30 000 так и не отдал. Ни чего личного. Но зубы то мои. теперь надо переделывать. Советуют на 10 напротив Спортбара. Стамотология Улыбка находится на авангарде в здании В-Лазер. Вот!!!. Так что. Затягивай лечение не затягивай, но попади к нормальному врачу и все сделают нормально. Вроде и зубы были нормальные. А теперь наполовину желтые наполовину белые. БЛИН!!!!! :blush:

Бред!!! Вся моя семья лечится в Улыбке на стройгородке у них самая дорогая пломба есть 3800р ЭстетХ называется, а по вашим словам 7500 за пломбу получается, так даже керамика не стоит. Там врач Максим Алесандрович моей жене наростил 5 зубов передних почти с нуля отдал где то 25500, зубы смотрятся лучше чем керамика, дал гарантию 3 года. Правда один зуб стал побаливать, так он без разговора лишнего переделал и денег не взял.
· ·
^
olamars
12.02.2015, 13:11
Сообщение #116

Гость

А кто подскажет, в какой клинике можно поставить компониры (www.iqstom-componeer.nethouse.ru)?
Нашла только, что в Хабаровске в Лазерденте, но туда ехать... У нас есть врачи, которые практикуют данную технологию? Может телефон или фамилию сообщите?
· ·
^
Ольга_М
01.08.2015, 22:09
Сообщение #117

Гость

Цитата(CutieHoney @ 08.03.2012, 20:46)

biser, на Сапун-горе есть кабинет стоматологический, где принимает отличный стоматолог. Я сама к нему хожу с 11 лет + к нему ходят все мои знакомые и моя семья. Ещё ни разу не было никаких жалоб))) Если подходит - пиши, скину сотовый его.
Насколько я помню, он всё делает, по крайней мере зубы точно удаляет))) Он меня как-то от отбеливания отговорил лично, кстати. Сказал, что вредно очень-очень)))

да, я тоже знаю, отбеливание что для зубной эмали плохо(( я только ультрозвуковую чистку от зубного камня делаю, а то зубы и так не ахти)
· ·
^
принцесса
24.08.2015, 21:30
Сообщение #118

Гость

Очень понравилось в клинике Центр,которая на кп.Попала на консультацию к молодому доктору.сначало меня насторожил его возраст,подумала что такой молодой и без опыта врач может сделать.но когда Врач начал меня консультирование,тут я была приятно удивлена,мне еще никогда на консультации Не рассказывали так подробно о каждом моем зубе,естественно после снимков.хотела сначала нарастить два передних зуба пломбой,как и всегда это делала,только их ненадолго хватало,и потом заняться остальными зубами.но врач сказал что пломбами не обойтись и предложил поставить виниры.рассказал о их преимуществе и сказал что нужно делать все зубки сразу,чтобы небыло проблем с суставом,который и так у меня щелкал.на остальные зубки предложил металлокерамику поставить.расписал подробно план лечения и протезирования.в итоге осталась в этой клинике.Кстати врача зовут Миньков Николай Александрович.через месяц мне поставили коронки.так долго делали потому что надо было ждать пока перестанет щелкать сустав и все это время ходила с временными коронками.прошел уже год,я очень довольна своей улыбкой.мои подруги и коллеги с работы тоже очень довольны,не говоря уже о моей маме,у нее небыло зубов на верху совсем,которой сделали протез на верху.теперь она и спит в нем и ходит целый день не снимая и ест что хочет.на всякий случай оставлю номер клиники,может кому пригодится 33-33-85 и 8-914-992-44-96,это личный рабочий телефон Николая Александровича.

Сообщение отредактировал принцесса - 24.08.2015, 21:56
· ·
^

6 страниц  « < 4 5 6
Ответить · Открыть тему