«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц   1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Киножанр.., Какие фильмы вы любите?..
Фильмы какого жанра вы предпочитаете?..
Фильмы какого жанра вы предпочитаете?..
Боевики [ 1 ] ** [2.04%]
Триллеры [ 6 ] ** [12.24%]
Ужастики [ 7 ] ** [14.29%]
Комедии [ 10 ] ** [20.41%]
Мелодрамы [ 3 ] ** [6.12%]
Исторические [ 6 ] ** [12.24%]
Эротические :) [ 0 ] ** [0.00%]
Фэнтези [ 1 ] ** [2.04%]
Фантастика [ 6 ] ** [12.24%]
Документальные [ 2 ] ** [4.08%]
Смотрю мультики :)) [ 7 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
Капель
11.01.2005, 21:15
Сообщение #1

Исчадие рая...

Награды: 11

Какие фильмы больше всего вам нравятся?.. Ну, например в магазине или видеопрокате какие фильмы вы больше берете?... На что предпочитаете ходить в кинотеатры?..
P.S.Конечно, обычно люди предпочитают несколько жанров одновременно, но ввиду ограниченных возможнотей голосования получился вот такой вот списочек... smile.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Орёл
11.01.2005, 21:21
Сообщение #2

Элита

Награды: 8

Фэнтези и фантастику забыла добавить smile.gif А вообще среди этого списка у меня среди списка любимых фильмов обязательно найдется фильм этого жанра. Кроме, пожалуй, ужастиков. Хотя почему, серию "Чужой-Чужие" можно отнести как к фантастике, так и к боевику и к ужастику smile.gif

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
Капель
11.01.2005, 21:23
Сообщение #3

Исчадие рая...

Вообщем я люблю исторические фильмы, описывающие какие-нибудь грандиозные события прошлого... Типа "Клеопатра", "Гладиатор", "Троя" и прочее... Конечно и среди исторических, как и среди других жанров кино, существуют редкостно отстойные фильмы...
А еще я люблю иногда какую-нибудь молодежную комедию глянуть, ну и мелодраммы мне тоже близки...
Не люблю ужастики и боевики, первых боюсь. вторые редко интересными выходят, а если и интересные, то сказочные...
Ах да, еще люблю триллеры... Типа "Эффект бабочки" и "Яма"... Ну много их вообщем...
smile.gif

--------------------
^
Орёл
11.01.2005, 21:24
Сообщение #4

Элита

Не так сказал, исправляюсь - "А вообще у меня среди любимых фильмов обязательно найдутся фильмы всех жанров" smile.gif

--------------------
^
Капель
11.01.2005, 21:26
Сообщение #5

Исчадие рая...

Цитата(Орёл @ 11/01/2005, 23:21)
Фэнтези и фантастику забыла добавить

Ой, точно про фентези с фантастикой запамятовала... biggrin.gif А еще документальные фильмы есть... smile.gif А как можно подправить голосование не знаю... sad.gif

--------------------
^
chucha
11.01.2005, 21:30
Сообщение #6

Постоянный посетитель

драммы люблю - "достучаться до небес", "игры разума", "эффект бабочки".
и не очень тупые американизированные комедии.

в кино бываю, по настроению, по финансам и практически постояно в одиночестве. (так интереснее).
^
Орёл
11.01.2005, 21:36
Сообщение #7

Элита

Цитата(Капель @ 11/01/2005, 22:23)
Не люблю ужастики и боевики, первых боюсь. вторые редко интересными выходят, а если и интересные, то сказочные...
Ах да, еще люблю триллеры... Типа "Эффект бабочки" и "Яма"... Ну много их вообщем...
smile.gif

Не любишь ужастики и любишь триллеры? smile.gif Я многие триллеры не выношу просто, подсознательно отнеся их к категории ужастиков, я конечно, не киноман, но мне проще воспринимать нереальные ужасы, чем те, которые могут быть реальными. А то как посмотришь триллер с титрами "фильм основан на реальных событиях", так потом долго пытаешься вернуться в нормальный мир smile.gif Впрочем, ждем Linch', она всё прояснит smile.gif

--------------------
^
Ma$hK@
11.01.2005, 21:37
Сообщение #8

Ангел во плоти :)

Награды: 6

После какого-нибудь ночного триллера не могу долго уснуть.. Обожаю комедии, фэнтази.. ну и конечно же мультики smile.gif smile.gif
Цитата
и практически постояно в одиночестве. (так интереснее).

Но зато домой возвращаться скучно.. А так, в приятной дружеской компании фильмец в кино посмотреть - да это ж сказка.. У нас тут с подругами уже традиция своеобразная сложилась: на каждый День Варенья все вместе отправляемся в кино, так сказать для хорошего начала smile.gif

--------------------
А вдруг война с империалистическими хищниками…
^
Капель
11.01.2005, 21:42
Сообщение #9

Исчадие рая...

Цитата(Орёл @ 11/01/2005, 23:36)

Не любишь ужастики и любишь триллеры? smile.gif Я многие триллеры не выношу просто, подсознательно отнеся их к категории ужастиков, я конечно, не киноман, но мне проще воспринимать нереальные ужасы, чем те, которые могут быть реальными. А то как посмотришь триллер с титрами "фильм основан на реальных событиях", так потом долго пытаешься вернуться в нормальный мир smile.gif

Просто жизненные страшилки не так страшны, как нереальные (слишком много крови...)... Чаще всего... Ну и сюжеты у триллеров гораздо интереснее...

--------------------
^
Орёл
11.01.2005, 21:45
Сообщение #10

Элита

Цитата(Ma$hKСобака @ 11/01/2005, 22:37)
Цитата
и практически постояно в одиночестве. (так интереснее).

Но зато домой возвращаться скучно.. А так, в приятной дружеской компании фильмец в кино посмотреть - да это ж сказка.. У нас тут с подругами уже традиция своеобразная сложилась: на каждый День Варенья все вместе отправляемся в кино, так сказать для хорошего начала smile.gif

В компании очень здорово обсудить после фильма интересные моменты smile.gif И кинотеатр вообще захватывающая вещь, правда после столичных всё равно не то... И еще мне не совсем нравится культура ходящих в кинотеатр (именно на Камчатке)... Одна моя подруга как-то точно выразилась - "только хочется заплакать на печальном месте, как вокруг "хи-хи ха-ха", весь настрой портят".

--------------------
^
Орёл
11.01.2005, 21:49
Сообщение #11

Элита

Цитата(Капель @ 11/01/2005, 22:42)
Просто жизненные страшилки не так страшны, как нереальные (слишком много крови...)... Чаще всего... Ну и сюжеты у триллеров гораздо интереснее...

А мне как-то не по себе осознавать, что эти трагические истории происходили в жизни, и что в ней бывает место большому злу и насилию. После таких фильмов начинаешь думать, что всем без исключения убийцам (кроме непредумышленных) надо давать пожизненное. А крови там бывает не меньше, потому что как раз это и любят демонстрировать во всех подробностях.

--------------------
^
Ma$hK@
11.01.2005, 21:50
Сообщение #12

Цитата(Орёл @ 11/01/2005, 22:45)
Одна моя подруга как-то точно выразилась - "только хочется заплакать на печальном месте, как вокруг "хи-хи ха-ха", весь настрой портят".

Так надо делать по более умному: ходить в кино тогда, когда весь ажиотаж на фильм спадёт, народу будет поменьше, и, соответственно, таких вот умников smile.gif

--------------------
^
Орёл
11.01.2005, 21:53
Сообщение #13

Элита

Цитата(Ma$hKСобака @ 11/01/2005, 22:50)
Так надо делать по более умному: ходить в кино тогда, когда весь ажиотаж на фильм спадёт, народу будет поменьше, и, соответственно, таких вот умников smile.gif

А я так и делаю smile.gif

--------------------
^
Капель
11.01.2005, 21:56
Сообщение #14

Исчадие рая...

Цитата(Орёл @ 11/01/2005, 23:49)

А мне как-то не по себе осознавать, что эти трагические истории происходили в жизни, и что в ней бывает место большому злу и насилию. После таких фильмов начинаешь думать, что всем без исключения убийцам (кроме непредумышленных) надо давать пожизненное. А крови там бывает не меньше, потому что как раз это и любят демонстрировать во всех подробностях.

Нууу... Вообщем поэтому я и люблю больше исторические фильмы и комедии... smile.gif А еще обожаю мультики диснеевские и пиксаровские...

--------------------
^
Орёл
11.01.2005, 21:58
Сообщение #15

Элита

Цитата(Капель @ 11/01/2005, 22:56)
Нууу... Вообщем поэтому я и люблю больше исторические фильмы и комедии... smile.gif А еще обожаю мультики диснеевские и пиксаровские...

Можно уточнить - а чьи именно комедии? Потому что юмор американский, французский и русский очень сильно разнятся между собой smile.gif Из американских я люблю только одну комедию... Название фильма к сожалению забыл, сюжет основан на том, как поросенок хотел стать собакой megalol.gif)

--------------------
^
Ma$hK@
11.01.2005, 22:00
Сообщение #16

Цитата(Орёл @ 11/01/2005, 22:58)
Из американских я люблю только одну комедию... Название фильма к сожалению забыл, сюжет основан на том, как поросенок хотел стать собакой megalol.gif)

Да-да.. что-то подобное припоминаю.. "Бейб" вроде называется.. а второя часть ещё уморительнее megalol.gif

--------------------
^
Капель
11.01.2005, 22:12
Сообщение #17

Исчадие рая...

Цитата(Орёл @ 11/01/2005, 23:58)
Цитата(Капель @ 11/01/2005, 22:56)

Можно уточнить - а чьи именно комедии? Потому что юмор американский, французский и русский очень сильно разнятся между собой smile.gif Из американских я люблю только одну комедию... Название фильма к сожалению забыл, сюжет основан на том, как поросенок хотел стать собакой megalol.gif)

Ой, да много разных, например "Евротур", "Парни из женского общества", "Крутой парень" ("Новичок") - это из молодежных, американских... Еще тащусь от "Семейки Аддамсов" (первые две части...), "Как потерять парня за 10 дней"... Вообщем долго перечислять, много их... И все разные... biggrin.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
11.01.2005, 23:48
Сообщение #18

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Я люблю худ. фильмы, снятые по историческим событиям. Как, к примеру мне очень понравился "Гилтер", хотя многие считают его неинтересным фильмом...

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Ilya V. Rudomilov
12.01.2005, 1:47
Сообщение #19

Путяра, пшёл вон!

Не люблю фильмы типа "Троя" - т.е. вроде как исторический, а на самом деле сюси-пуси приделали и получилось неизвестно что.. Если исторический - то исторический...

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Ilya V. Rudomilov
12.01.2005, 1:48
Сообщение #20

Путяра, пшёл вон!

Цитата(Ma$hKСобака @ 11/01/2005, 23:00)
Цитата(Орёл @ 11/01/2005, 22:58)
Из американских я люблю только одну комедию... Название фильма к сожалению забыл, сюжет основан на том, как поросенок хотел стать собакой megalol.gif)

Да-да.. что-то подобное припоминаю.. "Бейб" вроде называется.. а второя часть ещё уморительнее megalol.gif

Я второй не видел.. huh.gif А вот от первой был полон удовольствия.. rolleyes.gif

--------------------
^

3 страниц   1 2 3 >
Ответить · Открыть тему