«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Защита прав потребителей, Как с этим на Камчатке?
Ариана
03.10.2010, 10:57
Сообщение #21

Отличившийся участник

Награды: 2

Да я поняла суть темы, просто обидно, что многие потребители злоупотребляют своими "правами".Согласна, что бывают ситуации, когда потребителю продали некачественный товар и его не обменивают, но когда все можно решить в магазине, зачем развивать конфликт?

--------------------
http://ok-azz.my1.ru- официальная страница группы Статусы,Цитаты.
http://www.odnoklassniki.ru/group/53931851186188-группа "Статусы,Цитаты" на Одноклассниках
Офлайн · Карточка · Приват
^
SectorCBAT
03.10.2010, 21:16
Сообщение #22

Участник
**

Не совсем в тему, но скажу, вчера ночью позвонил в такси 222222, хотел съездить к девушке. Говорят, максимум через 15 минут придет машинка. Машинки не было даже через 45 минут, хотя я раза три звонил, уточнял. Когда машинка подъезжала ко мне, девушка уже спала. Естесственно, я позвонил в такси и сказал, чсто машинка уже не нужна. На что они дали понять, что она подъедет ОЧЕНЬ СКОРО! Блин, уррроды ненавижу! В общем завтра я попыта.юсь выйти на их начальство. ПросСобакаанную ночь любви я им просто так не прощу!

А вообще, кто знает, куда можно обратиться, что бы их покарали анально?

--------------------
Весь мир дурдом, а люди пациенты
^
Guest512
03.10.2010, 21:24
Сообщение #23

Элита

Награды: 3

Бугага! Если девушка уже через 45 минут спала, то это надо понимать, что ты эти 10 минут, что ты теоретически у нее пробыл бы, и называешь "ночью любви"? biggrin.gif
^
SectorCBAT
03.10.2010, 23:39
Сообщение #24

Участник
**

Цитата(Guest512 @ 03.10.2010, 22:24)

Бугага! Если девушка уже через 45 минут спала, то это надо понимать, что ты эти 10 минут, что ты теоретически у нее пробыл бы, и называешь "ночью любви"? biggrin.gif

Суть такова, что я кинул смс в гребаный смс-чат, мне ответила какая-то девушка, судя по ММС ниче так, но за сорок пять минут ожидания хрен пойми кого даже я бы на все положил и лег спать.

Да и не в этом суть, а суть в том, что когда я вызываю такси, я хочу быстро доехать из пункта А в пункт Б, а не ждать около часа, что бы меня послали на.

--------------------
Весь мир дурдом, а люди пациенты
^
Мастерица
04.10.2010, 15:48
Сообщение #25

Гость

Цитата(Doctor_Zig @ 03.10.2010, 11:38)

Не всегда!

конечно не всегда, а только когда ты объективно правwink.gif
я просто к тому говорю, что не стоит ходить челом бить в магазине, оформляейте всё письменно. можно даже по почте заказным. расходы потом взыщите. и будет вам счастье.
· ·
^
Мастерица
04.10.2010, 16:02
Сообщение #26

Гость

Цитата(Ариана @ 03.10.2010, 11:57)

Да я поняла суть темы, просто обидно, что многие потребители злоупотребляют своими "правами".Согласна, что бывают ситуации, когда потребителю продали некачественный товар и его не обменивают, но когда все можно решить в магазине, зачем развивать конфликт?

совершенно согласна с Вами. есть одно НО.... к сожалению в большинстве наших магазинов (говорю о нашем городе) культура обслуживания клиента никакая. с тобой общаются нормально когда ты стоишь у кассы с деньгами...а когда приносишь товар назад, то..... бывает даже продавцы опускаются до банального хамства. Согласитесь больше в магазин приходить не хочется (если ты не мазохист).
Потом в суд приходит вполне адекватный предприниматель-хозяин магазина, краснеет за своих продавцов и исполнительных директоров.... Вывод: нужно внимательно относится к подбору персонала, периодически их проверять....Ведь часто в суд приходят дела как говорится "из принципа", а не по сумме ущерба........
· ·
^
@kelt@
15.09.2012, 14:29
Сообщение #27

Гость

Евросеть это вообще шарага!!! Был дважды клиентом ее по острой необходимости и в обоих случаях убедился в том, что продают они дешовый хлам. "Ремонтируют" по пол года, а толку ни какого. Так что в евросеть ходить себе дороже.... mad.gif
· ·
^
Центр защиты прав потребителей
23.02.2014, 22:58
Сообщение #28

Гость

Уважаемые друзья!

Если Вы приобрели некачественный товар или например, поставили окна, которые текут и т.п.. Отдали товар продавцу и Вам отказано в гарантийном обслуживании? После передачи товара в Сервисный центр, Вам объявили, что в Вашем устройстве обнаружена вода и техника снята с гарантии?
Пожалуйста, пишите о таких случаях, давайте вместе с этим разберемся!!!
· ·
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему