«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц  « < 3 4 5   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Развитие тяжелой музыки на Камчатке
GROND
15.11.2006, 0:08
Сообщение #81

Постоянный посетитель

Награды: 2

Цитата(goth @ 17.01.2006, 11:40)

например?
P.S. только не надо называть группы типа Blяdy Harvest а то я упаду со стула от смеха

... можно подумать тебе что-то даст название, которое тебе ваще неизвестно даже по слухам! да оно и не принципиально уже будет! Blяdy Harvest - давно в прошлом и я не сомневался, что о них все слышали, так что глупо было бы мне их тебе называть! А то что ты кого-то не слышал и не знаешь - это не значит, что их нет или они полное говно! это просто ты о них не знаешь и не слышал никогда и по большей части потому, что им так самим угодно, чтоб о них не знали и не слышали ... в частности даже лично тебе назло, может! biggrin.gif ... и им просто похеру - будет их знать там какой-то вася или нет!

Сообщение отредактировал GROND - 15.11.2006, 0:08
Офлайн · Карточка · Приват
^
goth
16.11.2006, 12:42
Сообщение #82

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(GROND @ 15.11.2006, 1:08)

то что ты кого-то не слышал и не знаешь - это не значит, что их нет или они полное говно! это просто ты о них не знаешь и не слышал никогда и по большей части потому, что им так самим угодно, чтоб о них не знали и не слышали ..

Уважаемый, в чем проблема? давай ссылку на mp3 и возможно я возьму свои слова обратно.
безусловно у нас много людей насобиравших дорогого оборудования и сидящий с ним дома пилящих по методичке, но как правило практического толку от этого всего как от кота молока......никого не хотел обидеть
^
GROND
06.12.2006, 11:22
Сообщение #83

Постоянный посетитель

Награды: 2

Цитата(goth @ 16.11.2006, 13:42)

Уважаемый, в чем проблема? давай ссылку на mp3 и возможно я возьму свои слова обратно.
безусловно у нас много людей насобиравших дорогого оборудования и сидящий с ним дома пилящих по методичке, но как правило практического толку от этого всего как от кота молока......никого не хотел обидеть

Да ты и не обидел впринцыпе ... Я сам критично отношусь ко всей местной муз. "интелегенции", а в особенности к себе ... кто и как пилит и на чём - это уж их сугубо личное ... и в этом плохого кстати нет ничего - пущай пилят tongue.gif
... а по части ссылки - это опять же возвращаемся к вышесказанным словам: ... по большей части потому, что им так самим угодно, чтоб о них не знали и не СЛЫШАЛИ ...
... ещё раз обращу внимание, что: играть - не значит писать (чтоб отчитаться перед кем-то)!!!!
... почему народ привык судить, что "хорошее играние" - это, однозначный, результ - запись и вываливание её в формате мр3 в инэт, на общий "позор"!? ... почему это должна быть обязательно группа, а не пара человек!? Множество хороших банд, пишут чумовые альбомы, даже не встречаясь в студии и живя в раздых городах! blush.gif
^
goth
07.12.2006, 13:30
Сообщение #84

Постоянный посетитель

Цитата(GROND @ 06.12.2006, 12:22)

... ещё раз обращу внимание, что: играть - не значит писать (чтоб отчитаться перед кем-то)!!!!
... почему народ привык судить, что "хорошее играние" - это, однозначный, результ - запись и вываливание её в формате мр3 в инэт, на общий "позор"!? ... почему это должна быть обязательно группа, а не пара человек!?
Множество хороших банд, пишут чумовые альбомы, даже не встречаясь в студии и живя в раздых городах! blush.gif

яркий пример совместного творчества без репетиций и проживания в разных районах Лондона это последний альбом Парадайз Лост.
должна быть "обратная связь" уважаемый. и на репетиции и при записи и во всем.
Хотя есть и другие примеры, композитор Ганс Зимер. пишет в Кубейсе, потом заказчик утверждает и оркестр исполняет.

^
artyom_b
07.12.2006, 13:47
Сообщение #85

Награды: 11

Цитата(goth @ 07.12.2006, 14:30)

должна быть "обратная связь" уважаемый. и на репетиции и при записи и во всем.

согласен полностью, имхо, без этого никак.

--------------------
^
Витяй
08.10.2007, 23:55
Сообщение #86

Гость

Привет всем. Тема развития тяжёлого рока на Камчатке я смотрю давно не обновлялась, ну да я думаю она не завершена.
Ребят дела такие, кто может слышал, проводил я недавно Камчатский фестиваль тяжёлого рока. Было там по билетам 264 человек, звук к сожалению я не обговаривал, посиму получилось не очень, но когда я на Red_zone urban fest выступал звук на выходе был лучше, могу сказать с полной уверенностью, чтобы звук был хорошим надо чётко излагать звукачам - что ты хочешь.
Так вот, как я оправлюсь от этого фестиваля, (в том смысле, что фест окупить при цене билета в 100 рублей просто не реально, это я к тому, чтобы развеять любые домыслы по поводу коммерциализации) буду готовить ещё один (надеюсь проводить подобные фесты хотябы 2 раза в год, может даже раз в сезон если люди будут ходить).
Фест надеюсь будет в редком для Камчатки формате: 3-4 группы с программами минимум на пол часа(тем самым стимулируя их на большее творчество), а так как запись в хорошем качестве мягко скажем проблематична, я выпущу буклет или газету к фесту - с текстами песен которые будут исполнятся, и с лучшими текстами других команд, которые будут чувствовать в следующем фесте, и само собой комментариями авторов. УРРРААА товарищи мы будем знать, о чём они поют. Возможно устрою зрительское голосование на лучшую группу, и может даже удастся сделать клёвый приз, который поможет продвинутся команде на общероссийский уровень (зависит конечно от того смогу ли на это деньги достать). Вот такие планы вГлобале. Как получится пока не знаю, но надеюсь всё будет.
· ·
^
goth
10.10.2007, 21:48
Сообщение #87

Постоянный посетитель

Цитата(Витяй @ 09.10.2007, 0:55)

с текстами песен которые будут исполнятся, и с лучшими текстами других команд, которые будут чувствовать в следующем фесте

клёвый приз, который поможет продвинутся команде на общероссийский уровень

вместо текста большинство наших тяжелых групп поют "рыбу", то есть безсвязный набор слов характерный для их стиля музыки. Это будут комиксы, поверь

Что в твоем понимании "продвинутся команде на общероссийский уровень"?
^
Витяй
12.10.2007, 2:10
Сообщение #88

Гость

Цитата(goth @ 10.10.2007, 22:48)

вместо текста большинство наших тяжелых групп поют "рыбу", то есть безсвязный набор слов характерный для их стиля музыки. Это будут комиксы, поверь

Что в твоем понимании "продвинутся команде на общероссийский уровень"?

Но согласись, если люди будут знать что поёт группа, то они не пойдут на халтуру, и как я надеюсь пойдут слушать то, что к ним ближе, а глядишь кто-то примкнёт и из людей не любителей рока. Ну думаю мысль ясна.
· ·
^
goth
12.10.2007, 7:58
Сообщение #89

Постоянный посетитель

Цитата(Витяй @ 12.10.2007, 3:10)

думаю мысль ясна.

когда ты рально прочитаешь их текста, твое мнение поменяется.
Лучше-бы ты сделал какой-нибудь сборник, дядя.
Cd-болванки уже 5 рублей стоят
^
Витяй
12.10.2007, 13:09
Сообщение #90

Гость

Цитата(goth @ 12.10.2007, 8:58)

когда ты рально прочитаешь их текста, твое мнение поменяется.
Лучше-бы ты сделал какой-нибудь сборник, дядя.
Cd-болванки уже 5 рублей стоят

А запись дороговата, я имею в виду непосредственно в студии, хотя конечно можно сделать и так, вот тока на записи всё равно часто слова люди не понимают, особенно ежели блэкуха.
На счёт текстов опять таки, я вот например смыслу текстов уделяю наверно первостепенное значение, у меня есть направление в котором я пишу тексты к нашим с Корфом песням, и я не думаю что я такой единственный.
· ·
^
goth
13.10.2007, 8:57
Сообщение #91

Постоянный посетитель

Цитата(Витяй @ 12.10.2007, 14:09)

А запись дороговата......не думаю что я такой единственный.

Ты слышал записи К-план и Ритала? Это сделано на репетиционной базе и обычном компутере.
До того как придьти в студию нужно получить некий опыт.
А в плане текстов, может не стоит печатать тексты только тяжелых групп, тогда все получится
^
Витяй
13.10.2007, 22:55
Сообщение #92

Гость

Цитата(goth @ 13.10.2007, 9:57)

Ты слышал записи К-план и Ритала? Это сделано на репетиционной базе и обычном компутере.
До того как придьти в студию нужно получить некий опыт.
А в плане текстов, может не стоит печатать тексты только тяжелых групп, тогда все получится

Слышал,согласен. Но всё же я хочу именно газету, потому, что там можно сделать коментарии групп, плюс больше шансов(на мой взгляд), что люди задумаются над тем, что там написано.
На счёт текстов менее тяжёлых групп, я не прочь занятся, но позже, слишком много денег на это всё надо.
· ·
^
samoto
29.06.2009, 21:20
Сообщение #93

Наблюдатель

http://www.youtube.com/watch?v=E7AatHOLMAA

вот с камчи группа
^
dr00p3r
15.07.2009, 8:28
Сообщение #94

Фраер, толстый фраер, на рояле нам играет..

Награды: 5

Цитата(samoto @ 29.06.2009, 23:20)

http://www.youtube.com/watch?v=E7AatHOLMAA

вот с камчи группа

солист на шнура похож biggrin.gif
^
RequiroVerus
15.07.2009, 14:59
Сообщение #95

Заслуженный участник

Награды: 3

Очень-очень сомневаюсь, что это камчатская группа.

--------------------
KamFishing Форум о рыбалке на Камчатке.
PK-Online бесплатная доска объявлений

Открытый исходник, имеет значение
16.07.2009, 7:29
Сообщение #96

Фраер, толстый фраер, на рояле нам играет..

Награды: 5

Цитата(RequiroVerus @ 15.07.2009, 16:59)

Очень-очень сомневаюсь, что это камчатская группа.

http://www.youtube.com/user/CRABABAB

Цитата
Shibo-jackfish
From: CRABABAB | Просмотров: 369
moscow crabcore band

вроде москвичи
^
Dagoth
16.07.2009, 9:36
Сообщение #97

Отличившийся участник

Награды: 3

В Шибо играет Женя Линник и Дедуль Кабединов - бывшие участники местной дэтх-группы Clangforge.

--------------------
Нас волнует давно только мир между нами. Такой неудачный, если верить рекламе.
Но он жить позволяет, с собою не ссорясь, - не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье толкает друг к другу в чужие объятья,
Мы продолжаем двигаться вместе... Или падать, - мы те, кем пугали нас в детстве.
- Jan Coo
^

5 страниц  « < 3 4 5
Ответить · Открыть тему