«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Рецензии на аниме, Только рецензии и ничего кроме
1-ОКИЙ
01.03.2008, 23:10
Сообщение #1

Гость

Gantz...вот наконец дошли руки и не только до этой анимехи от фирмы Gonzo...ну что я могу сказать...прорисовка хорошая,все действия разворачиваются 2d в перемешку с 3d(что сделано неплохо),сюжет,по которому поставлено много фильмов неоригинален,люди умирают и им дается второй шанс,ну и всё такое...музыкыльное сопровождение отличное,опенинг и эндинг-АйСсС...Характеры Персов просто ужасные,на протяжении первого сезона все кажутся инфантилами,все время плачут,и по их вине умирают люди,пока они обсуждают помогать или нет человеку,оказавшемуся в опасности...плюс главный герой-это озабоченный школьник у которого встает при волнении-но это тока на протяжении первых 11 серии,после он становится суперменом,а эти никчемные груди-просто ужас,ни к месту...бои местами затянытые,но монстры хорошо оформлены...
Короче если вы любите Экшн,но действительно взрослый,где есть постельные сцены,море крови,и просто разрушающих детскую психику моменты с очень незамысловатым сюжетом...то это аниме для вас...моя оценка 7 из 10

Сообщение отредактировал 1-ОКИЙ - 01.03.2008, 23:12
· ·
^
RequiroVerus
02.03.2008, 12:51
Сообщение #2

Заслуженный участник

Награды: 3

ИМХО, рецензии бред. Всего лишь мнение об аниме, а у всех оно разное.
Никогда их не читаю.

--------------------
KamFishing Форум о рыбалке на Камчатке.
PK-Online бесплатная доска объявлений

Открытый исходник, имеет значение
02.03.2008, 13:06
Сообщение #3

Гость

вот и зря...почитав пару-тройку рецензии можно сделать вывод стоит или не стоит смотреть
аниме
· ·
^
Kevin
02.03.2008, 21:31
Сообщение #4

Награды: 9

Похожая тема уже есть, называется: «Аниме, делимся впечатлениями о просмотренном».

Полноценные рецензии вряд ли кто выдаст, на это нужно тратить
значительное количество времени, а тема с краткими рецензиями
уже существует.

Что до самих рецензий, то как правило читаю, ибо у меня
нет достаточно количества времени, чтобы смотреть аниме
и хочется смотреть только достойное.

А рецензии изучаю на www.world-art.ru
Офлайн · Карточка · Приват
^
GoodMusicForever
24.08.2009, 14:49
Сообщение #5

Гость

Считаю что их читать в принципе нету смысла, т.к. я обычно залажу на ворлд арт только для того, чтобы посмотреть инфу о каком-либо аниме, то мне абсолютно не в кайф читать километровые посты о философкой наполнености и борьбе добра со злом и т.п. Имхо такие километровые рецензии никчему, лучше написать 5 строк но по сутирисовка, сюжет, персонажи. меня вообще бесит что ворлд арт стал местом обговаривания анимепосмотрите только на Наруто и Гиасс, 800 постов это имхо изврат. Аниме журналы не читаю ибо считаю их пустой тратой денег.
· ·
^

Ответить · Открыть тему