«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> пластическая хиругия
Капель
14.03.2005, 22:22
Сообщение #1

Исчадие рая...

Награды: 11

Ужаснитесь mellow.gif :

Какие опасности подстерегают любителей модных манипуляций со своей внешностью.

Очередная модная фишка изобретена в Голландии: татуировка глаз! Вся "продвинутая" Европа ринулась в эту страну, чтобы отдать 1000 евро за опасную манипуляцию. Суть ее в том, что в слизистую глаза внедряется тонкая проволочка из драгметалла (серебра, золота, платины) и укладывается в виде узора, символа, слова…

Комментирует врач-офтальмолог Елена Озерова:

- Как и любое инородное тело, проволока может вызвать гнойное воспаление глаза. Непредсказуемы аллергические реакции: от покраснения глаза до некроза ткани. Известно, что в любом органе могут быть опухолевые клетки. Из-за раздражения инородным телом они могут начать расти. В случае онкологического заболевания глаза исход будет один: удаление глаза, даже зрячего… Велика вероятность акантамебного кератита, когда в травмированную роговицу внедряется паразит — акантамеба. Против этого микроорганизма нет медицинских препаратов.

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Капель
14.03.2005, 22:24
Сообщение #2

Исчадие рая...

Рагу на ребрышках

Популярная операция — удаление нижних ребер, чтобы талия выглядела тоньше. Говорят, что ради этого под нож хирурга ложились Памела Андерсон, Шер, Борис Моисеев…

Возможное осложнение после такой операции — воспалительное поражение кости (остеомиелит). Проще говоря, остатки ребер начинают гнить… Это может вызвать образование свищей, инфицирование соседних тканей. Если антибактериальное лечение последствий "тонкой талии" не поможет, понадобится хирургическое вмешательство: дренирование, усечение остатков ребер и т. д.

--------------------
^
Капель
Сообщение #3

Исчадие рая...

Зубы на полку…
Зубы также не дают покоя звездам. Удаление коренных зубов ради "впалости" щек… (Злые языки утверждают, что именно таким образом утонченность лицу придала Лайма Вайкуле.) Инкрустация зубов бриллиантами… (Одно время таким зубом сиял Валерий Леонтьев.) Стачивание естественных бугров ради красивой "ровности"… Это далеко не полный перечень зубных манипуляций.

Комментирует врач-стоматолог Сергей Павлов:

- Удалять жевательные зубы ради красоты — большая ошибка. Чем больше зубов, тем лучше пережевывается пища, укрепляются челюсти. После удаления неизбежно произойдет атрофия костной ткани, истончение слизистой, перераспределение зубов, в результате которого образуется "замок", который нарушит жевательную функцию. В конце концов пострадает весь пищеварительный тракт. Что происходит, когда в зуб вставляют бриллиант? Убирается естественная эмаль — это раз. Зуб необходимо обязательно депульпировать, то есть убрать нерв. После этого зуб неизбежно становится хрупким, недолговечным, ведь он мертвый, он не получает питания…

--------------------
^
Капель
Сообщение #4

Исчадие рая...

Еще одна блажь — искусственно вызванные преждевременные роды. Голливудские дивы рожают ребеночка на несколько недель раньше срока, дабы не растягивать живот, не портить фигуру. А богатые китаянки — ради того чтобы дитя появилось на свет под нужной звездой. Так, в 2003 году множество китаянок заплатили хорошие деньги, чтобы родить до февраля, когда по китайскому календарю наступает год Козла: астрологи предсказали, что этот год будет несчастным для всяческих начинаний, в том числе и рождения новой жизни.

Комментирует врач-гинеколог Татьяна Субботина:

- Ребенок должен расти в утробе матери. Дети, родившиеся раньше 37 недель беременности, считаются недоношенными. Эти дети незрелые. Им требуется особый уход, строгое соблюдение асептики. Для преждевременного вызывания родов должны быть очень веские причины, угроза жизни матери. Например, гемолитическая болезнь новорожденного, когда происходит иммунологический конфликт между матерью и плодом (несовместимость их крови). Врач, который идет на искусственные роды ради прихоти женщины, совершает преступление.

--------------------
^
ДИТЦ
14.03.2005, 23:47
Сообщение #5

Элита

Награды: 7

Действительно ужас. Вырывание рёбер вряд ли можно назвать лёгкой пластикой , натуральная средневековая пытка. Лучше детям и на ночь такие страсти не читать.
Максимально допустимая пластическая операция (если это не жизненнонеобходимо) - намазать прыщь зелёнкой. А более радикальные способы коррекции ....???
Ну всё - теперь всю ночь будут сниться кузнечные щипцы и куча челюстей вперемешку с рёбрами , усыпанная глазами.(':D')

--------------------
Хочу всё знать !
^
Капель
15.03.2005, 13:41
Сообщение #6

Исчадие рая...

Да уж, я и сама испугалась, когда прочитала... Давно еще слышала, что операцию по удалению ребер делал себе Мерлин Менсон (дабы самому себе было удобней делать "не скажу что"... слухи или правда huh.gif )... Ну с этим товарищем все понятно... Но зачем же из-за талии так над собой издеваться...
А про роды я вообще молчу... Жертвовать своим ребенком ради упругости животика - поразительно... mellow.gif

Пухлые силиконовые губки, вживлённые на три месяца ресницы, осиновые талии, достигнутые операцией по удалению нескольких рёбер, застывшие, чуждые мимике лица, накаченные ботулиновым токсином, но зато молодые на вид, - разве это красота? И мы ещё смеёмся над африканскими племенами и их мазохистскими украшениями… (с) smile.gif

А как вы относитесь к пластической хирургии не для лечения, а для красоты?..

--------------------
^
AcidCat
16.03.2005, 10:17
Сообщение #7

Черная кошка

Награды: 6

Ну, для красоты можно.. всякие там татуаши... И подтянуть можно кое-где, если необходимость есть. Ведь мы забываем, осуждая звёзд, что их лицо - это их хлеб! А простым смертным можно мелкие недостатки (при наличии финансов) скрыть.

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
ДИТЦ
20.03.2005, 1:32
Сообщение #8

Элита

Награды: 7

Это всё теория (не берём поп - звёзд). Но самое любопытное - что у красивых парней "невзрачные" жёны , но это только на первый взгляд , 5 минут общения и понимаешь насколько это интересные и обаятельные люди.
А безмозглая кукла надоест через два дня .
Хотя надо всегда стремиться к лучшему. wink.gif

--------------------
Хочу всё знать !
^
EyelesS
20.03.2005, 17:01
Сообщение #9

Гость

Цитата(Капель @ 15/03/2005, 14:41)
Да уж, я и сама испугалась, когда прочитала... Давно еще слышала, что операцию по удалению ребер делал себе Мерлин Менсон (дабы самому себе было удобней делать "не скажу что"... слухи или правда huh.gif )... Ну с этим товарищем все понятно... Но зачем же из-за талии так над собой издеваться...
А про роды я вообще молчу... Жертвовать своим ребенком ради упругости животика - поразительно... mellow.gif
Пухлые силиконовые губки, вживлённые на три месяца ресницы, осиновые талии, достигнутые операцией по удалению нескольких рёбер, застывшие, чуждые мимике лица, накаченные ботулиновым токсином, но зато молодые на вид, - разве это красота? И мы ещё смеёмся над африканскими племенами и их мазохистскими украшениями… (с) smile.gif
А как вы относитесь к пластической хирургии не для лечения, а для красоты?..

Насчет Мэнсона - гон %) Он и так дистроф... Если всему этому верить, то можно так же утверждать, что для подобной цели он заставил свое тетку вырвать се глаз %) Пэ, пардон, просто пэ...)

Думаю, я бы не согласилась на пластическую операцию. Нафиг надо? Все-равно на каждую дЭвушку найдется пара-тройка любителей, будь у нее даже параметры 120х120х120 )
· ·
^
AcidCat
20.03.2005, 17:17
Сообщение #10

Черная кошка

Награды: 6

С такими параметрами - долго искать придётся;-)))

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
Linch'
20.03.2005, 20:10
Сообщение #11

Sweet creature

Награды: 3

Цитата
Насчет Мэнсона - гон %) Он и так дистроф... Если всему этому верить, то можно так же утверждать, что для подобной цели он заставил свое тетку вырвать се глаз %) Пэ, пардон, просто пэ...)

Это не гон - нижние рёбра он себе удалил году эдак в 2000м. Не помню, правда, чтобы он объяснял на кой фрукт ему это понадобилось.

Насчёт операций - это самый лёгкий способ справиться с комплексами, но не единственный. Насчёт всякого "я не красивый" - а что, собственно, называется красотой? Думаю, каждый должен ценить прежде всего индивидуальность - и свою, и других людей, а не стараться всех подогнать под один стандарт. А то будут все как гуманоиды на одно лицо. Если человеку не нравится его нос, он может сделать операцию и стать счастливым обладателем стандартной физиономии, а может научиться гордиться тем, что ни на кого не похож. Каждому своё. Меня, например, много чего в моей внешности не устраивает, но менять её не стала бы ни за что.

--------------------
my hands are searching for you
my arms are out stretched towards you
i feel you on my fingertips
my tongue dances behind my lips for you

this fire runs right through my being
burning im not used to seeing you

im alive

-flyleaf-
^
strongPolina
09.08.2005, 0:08
Сообщение #12

Гость

Уважаемые участники форума, особенно, интересующиеся пластической хирургией! В сентябре запускается новый телевизионный проект, в котором людям будут сделаны пластические операции - абсолютно бесплатно. Если Вы готовы участвовать, и хотите изменить себя, пишите по адресу strong55Собакаmail.ru - Полина. Съемки и операция - в Москве. В письме укажите по какой причине вы хотите сделать операцию, и координаты, по которым с Вами можно связаться.
· ·
^
Капель
20.11.2005, 22:52
Сообщение #13

Исчадие рая...

Слабонервным не смотреть!..
Последствия пластической хирургии...

--------------------
^
Lady26km
21.11.2005, 15:47
Сообщение #14

Ветеран

Награды: 5

Красота должна быть есстественной, а не искусственной и максимум что я допускаю-подтяжку лица лет эдак в 55.. Где-то я уже писала что не признаю даже нарощенных ногтей, шиньоны и обилие косметики.

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Muse
18.02.2006, 3:10
Сообщение #15

Постоянный посетитель

Награды: 2

Цитата(Капель @ 20.11.2005, 23:52)

Ужас!

Пластику оставим публичным персонам и жертвам разного рода катостроф. Остальным любить все свое wink.gif , умело красить и подавать.
В 20 - легко придерживаться такого мнения, спросите у меня в 50 wink.gif .

--------------------
Make love, not war
^
Капель
04.03.2007, 1:09
Сообщение #16

Исчадие рая...

А вот "звездные" примеры удачных операций... Ринопластика и другое...

--------------------
^
gopar'
05.03.2007, 18:17
Сообщение #17

Заслуженный участник

Награды: 3

Лишний раз ложиться под нож очень опасно, можно и не проснуться; поэтому нужно всячиски избегать этого и вообще пластика иногда делает людей просто монстрами smile.gif примеры: Л.Гурченко, Д.Армани вы найдите их последние фото это просто экспанаты кунскамеры.

--------------------
Если хочешь, чтобы тебя поняли...Слушай.
^
Vivyen
06.03.2007, 8:39
Сообщение #18

Элита

Награды: 8

Пластическую операцию считаю необходимой только в случах явного уродства, полученных увечий и травм. А просто так для красоты - не понимаю, тем более при высокой вероятности негативных последствий. offence.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Vivyen
14.03.2007, 8:35
Сообщение #19

Элита

Награды: 8

Цитата
тем более при высокой вероятности негативных последствий

Американцы пришли к выводу, что липоксация столь популярная в США, да и других странах, может пагубно сказаться на памяти пациентов. Болезнь, получившая название энцефалопатия Вeрнике, затрагивает нервную систему человека и, соответственно, ткани мозга. Что и приводит к нарушениям моторики, а также расстройствам интеллекта и памяти.

http://www.rambler.ru/news/medicine/0/9914112.html

Отрезал - забыл, отрезал - забыл. blush.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
ЗаеЦ- КотоПёс
14.03.2007, 14:06
Сообщение #20

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Капель @ 14.03.2005, 23:24)

Еще одна блажь — искусственно вызванные преждевременные роды. Голливудские дивы рожают ребеночка на несколько недель раньше срока, дабы не растягивать живот, не портить фигуру. А богатые китаянки — ради того чтобы дитя появилось на свет под нужной звездой. Так, в 2003 году множество китаянок заплатили хорошие деньги, чтобы родить до февраля, когда по китайскому календарю наступает год Козла: астрологи предсказали, что этот год будет несчастным...

Это сами мамаши недоношенные!!! А астрологам этим вообще руки пообрывать, чтобы чушь не пороли!!!

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^

4 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему