«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц  < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Пикап
Капель
19.09.2005, 22:45
Сообщение #41

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(Шакал @ 20/09/2005, 0:08)
И как соблазнять, и как удерживать, и как бросать wink.gif.

А называется как, пикап для женщин?..
Цитата
Гык, это нужно сделать до прихода на семенар. Но есть проблемы которые трудно исправить: горб, заикание, отсутсвие руки ноги и т.д. На самом деле проблемы внешнего вида нет, они только в нашей голове...

Но играют значительную роль в течении всей жизни...
Заикание и отсутствие руки-ноги стерпеть возможно... А вот горб... cold.gif Пикап поможет?.. blink.gif
Цитата
Есть еще один момент в БД, женщины играют в него постоянно, без всяких на то угрезений совести, я уж промолчу про экологичность... Мужские нервы не в счет?

У мужчин нервы сильнее... smile.gif А женщины играют потому что вы, мужчины без этого наглеть начинаете... Впрочем как и женщины... smile.gif Короче вывод:
Цитата
Это игра характеров

Цитата
Женщина всегда будет на 2-3-4 месте по значимости...

После чего?.. Работа, занятие спортом?.. Что еще?..
Цитата
Хотя чему я удивляюсь интернет общение, это даже не немое кино, это тени картонных трафаретов на простыни...

Что мы здесь делаем?.. blink.gif smile.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Шакал
20.09.2005, 7:44
Сообщение #42

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата
А называется как, пикап для женщин?..

Ага wink.gif для женщин нужно название придумывать, прям позиционирование и брендеринг... wink.gif Хотя это мысль, РМЕС все же коммерческий продукт.

Цитата
Но играют значительную роль в течении всей жизни...Пикап поможет?

Да мужчина имеет горб с левой стороны и разную длинну ног, но получил ДЧ (достойный член) это тоже что мастер спорта wink.gif... Главное не внешняя привлекательность, а желание работать над собой и сила характера.

Цитата
У мужчин нервы сильнее... smile.gif А женщины играют потому что вы, мужчины без этого наглеть начинаете... Впрочем как и женщины... smile.gif Короче вывод:

Это честное оружие решения проблем в отношениях. Оба пола имеют на него право.

Цитата
Цитата
Женщина всегда будет на 2-3-4 месте по значимости...

После чего?.. Работа, занятие спортом?.. Что еще?..

Ну прежде всего после других женщин, а дальше действительно работа, спорт, хобби и иные увлечения.

Цитата
Что мы здесь делаем?.. blink.gif smile.gif

Флиртуем? wink.gif...

Все желающие могут сами почитать о методах и практиках пикапа:
Если есть вопросы пишите в личку...

www.lover.ru
http://exsstas.webhost.ru/
www.rmes.ru
news://news.fido7.ru/fido7.ru.pickup
www.pickupforum.ru
http://lib.ru/PSIHO/
www.yandex.ru wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Капель
20.09.2005, 14:42
Сообщение #43

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 20/09/2005, 9:44)
Да мужчина имеет горб с левой стороны и разную длинну ног, но получил ДЧ (достойный член) это тоже что мастер спорта wink.gif...

wacko.gif No comments...
Цитата
Главное не внешняя привлекательность, а желание работать над собой и сила характера.

Ага, еще скажи внутренний мир и красота духовная... smile.gif Внешний облик на первом месте, помнишь?..
Цитата
Ну прежде всего после других женщин

Всех сразу?.. Или каких-то конкретных?..
Цитата
Флиртуем? ...

Отнюдь... smile.gif

--------------------
^
Шакал
20.09.2005, 15:54
Сообщение #44

Моральный релятивист

Цитата

Цитата
Главное не внешняя привлекательность, а желание работать над собой и сила характера.

Ага, еще скажи внутренний мир и красота духовная... smile.gif Внешний облик на первом месте, помнишь?..

Но ведь ты не пошлешь подошедшего к тебе парня, только потому что он не эталон красоты? А дальше я объяснить не могу, честно говоря это нужно видеть, я не видел, но слышал что за время тренинга он вошел в тройку лучших, сделал несколько фастов и и зачет в клубе иначе бы сертификат не дали не то, что ДЧ.
Короче шайтан... Но понятно только одно это не заслуга тренеров, это колосальный труд проделанный над собой, тренер может дать направление, ну и пнуть, если человек не верит в себя то ничего не выйдет. 10% на семинаре обычно отсеивается, сдают примерно 70%...

Да и кто бы пел про духовную красоту, как вспомню топик <О "Сэрах" и "Мадамах", про нас...>...

Цитата
Цитата
Ну прежде всего после других женщин

Всех сразу?.. Или каких-то конкретных?..

Всех сразу конечно wink.gif... суперпозиция "Женщин много а я один".

Цитата
Цитата
Флиртуем? ...

Отнюдь... smile.gif

Кхе wink.gif но ведь ты уже посты не режешь wink.gif это как понимать? Симпатия да? wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
20.09.2005, 16:53
Сообщение #45

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 20/09/2005, 17:54)
Но ведь ты не пошлешь подошедшего к тебе парня, только потому что он не эталон красоты?

Не эталон это мягко сказано... Горб и ноги разной длины - далеко не эталон... Короче, я злая, привередливая и придирчивая, поэтому могу только посочувствовать... sad.gif
Цитата
А дальше я объяснить не могу, честно говоря это нужно видеть, я не видел, но слышал что за время тренинга он вошел в тройку лучших, сделал несколько фастов и и зачет в клубе иначе бы сертификат не дали не то, что ДЧ.

Вызывает уважение...
Цитата
Да и кто бы пел про духовную красоту, как вспомню топик <О "Сэрах" и "Мадамах", про нас...>...

Почитаю на досуге... smile.gif
Цитата
Всех сразу конечно wink.gif... суперпозиция "Женщин много а я один".

Хех... Есть у меня такой знакомый... Просто спаситель наш, пола женского... Говорит, что женщин много и все они нуждаются в любви и ласке... А он же не эгоист, поэтому чем больше девушек он ублажит, тем лучше... smile.gif
Цитата
Кхе wink.gif но ведь ты уже посты не режешь wink.gif это как понимать? Симпатия да? wink.gif...

Скажем так, я поменяла свою точку зрения на твою резкую манеру выражаться... wink.gif

--------------------
^
Шакал
21.09.2005, 7:30
Сообщение #46

Моральный релятивист

Цитата(Капель @ 20/09/2005, 17:53)
Короче, я злая, привередливая и придирчивая, поэтому могу только посочувствовать... sad.gif

Гык, не проблема для пивняка, во первых красивых и очень красивых девушек много, во вторых есть трансовые методики wacko.gif...

Цитата
Говорит, что женщин много и все они нуждаются в любви и ласке... А он же не эгоист, поэтому чем больше девушек он ублажит, тем лучше... smile.gif

Ну что ж, природный натурал wink.gif...

Цитата
Скажем так, я поменяла свою точку зрения на твою резкую манеру выражаться... wink.gif

Почитай удафф wink.gif

З.Ы., Тема практически раскрыта... Вопросов у большинства видать уже не осталось.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
23.09.2005, 14:29
Сообщение #47

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 21/09/2005, 9:30)
Гык, не проблема для пивняка, во первых красивых и очень красивых девушек много, во вторых есть трансовые методики wacko.gif...

Можно про трансовые методики поподробней... Как, для чего, на долго и т.д.?..
Цитата
Ну что ж, природный натурал wink.gif...

Этот натурал не был таким года четыре назад, когда был влюблен и имел постоянную девушку... После того, как его мечты не оправдались, пошел в разнос... Не сразу конечно, но... mellow.gif
Цитата
Почитай удафф wink.gif З.Ы., Тема практически раскрыта... Вопросов у большинства видать уже не осталось.

Тема е..и раскрыта?.. megalol.gif

--------------------
^
Капель
23.09.2005, 14:38
Сообщение #48

Исчадие рая...

И вот еще, написал мальчик на пикапфоруме...
Цитата
В пикапе нет ни какой романтики, души, искренности, скованости, смущенности... Вы просто секс машины которые набирают очки.. И ничего кроме.. Не понимая, что есть любовь, радость, счастье... Даже те же страдания за любимым человеком и это прекрасные чувства... об этом можно писать бесконечно...
не хочу вас переубеждать... ведь каждый видит все в разних красках, и понимает все по разному... и смыслы, мечты, счастье, радость для нас разные...спасибо за то что прочитали это... можете осуждать, написать коментарии... я буду рад прочитать...

Ему ответили:
Цитата
А ведь между прочим парень прав. Я вот сам ловлю себя на мысли, что в последнее время как последняя скотина думаю только о телках и как их развести. Разве это правильно? Ничего смешного не вижу.

--------------------
^
Шакал
23.09.2005, 15:24
Сообщение #49

Моральный релятивист

Цитата
Можно про трансовые методики поподробней... Как, для чего, на долго и т.д.?...

А что тут подробней, ничего нового они не придумали - это скорее тема чего такое НЛП и с чем его едят... Могу сказать, что пивняки делятся на два лагеря, те кто якобы не использует НЛПерские приемы и те кто за НЛП в массы.

Основные простые приемы:

Раппорт - доверительное общение между двумя(многими) людьми. Пример: разговор двух старых друзей, разговор с родителями. Раппорт возможен только, при коммуникации.

Калибровка (обратная связь,ключи доступа, К+, К-) Отслеживание невербальных каналов собеседника (обратная связь), через вижение глаз, поза, скорость речи, покраснение кожи, моторика и т.д.(ключи доступа). К+(каплюс) положительная (невербальный канал) реакция на прикосновения, К- (камин) соответственно отрицательная.

Рефрейминг (метафоры, рутины, тесты, игры) - Замена отрицательной реакции человека, на положительную используя различные психологические методики.
В принципе все интуитивно понятно, только рутины - это буквально сказки. В метафоры можно так же включать анекдоты, афоризмы и пр. короткие фразы расширяющие карту.

Разрыв шаблона (опенеры, негхиты) - Вроде уже писал. Опенер - шаблонная, прикольная фраза, при знакомстве: "П: Девушка что у вас с рукой? Ж:-[ ] Д: ??? П: Она все в пальцах... biggrin.gif " Негхит: Замечание вызывающее понижение статуса(самооценки) девушки "Какая красивая грудь, жаль правая больше".

Цитата
Этот натурал не был таким года четыре назад, когда был влюблен и имел постоянную девушку... После того, как его мечты не оправдались, пошел в разнос... Не сразу конечно, но... mellow.gif

Гы wink.gif значит наш перец, видите девченки что вы с нами делаете... Такого в будущем отличного МУЖА испортили wink.gif, стал перцем, теперь уже не остановиться - это как с котами, пока не попробует спокойный спокойный wink.gif А погулял, уже пипец проще кастрировать wink.gif...

Цитата
Тема е..и раскрыта?.. megalol.gif

Пикап данную тему не изучает wink.gif если ты уже в пастеле, то уже не важно как ты е...шься. Говорить на эту тему на форуме пивняков дурной тон. (нарушение конфедициальности) Даже имена меняют в полевых отчетах wink.gif... Для этого есть специально обученные форумы wink.gif...

Цитата
В пикапе нет ни какой романтики, души, искренности, скованости, смущенности... Вы просто секс машины которые набирают очки..

Аха, давай прочитаем между строчек, "мне не дают и поэтому мне неинтересен секс без обязательств" или вариант "у меня страшненькая подруга, а вокруг красивые девченки и я их в тайне хочу, но у нас подругой любоффьь"
Есть просто неэкологичные пивняки и они не хотят самосовершенствования, то есть это парни которым дают, а дальше им пофиг... А ведь можно используя те же методы изменить убеждения девушки и утилизировать ее стресс. Либо выбирать женщин, которые уже имеют опыт секса без обязательств.

Цитата
А ведь между прочим парень прав. Я вот сам ловлю себя на мысли, что в последнее время как последняя скотина думаю только о телках и как их развести. Разве это правильно?

Ну дык все люди wink.gif даже профессиональные солдаты... В конце концов пивняки девушек соблазняют и е..ут, а не насилуют и убивают wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
26.09.2005, 15:32
Сообщение #50

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 23/09/2005, 17:24)
Негхит: Замечание вызывающее понижение статуса(самооценки) девушки "Какая красивая грудь, жаль правая больше".

Зачем девушку в краску вгонять?.. Мне бы стало не по себе... Сразу к парню негатив... Имхо...
Цитата
видите девченки что вы с нами делаете... Такого в будущем отличного МУЖА испортили wink.gif,

Сам виноват... smile.gif
Цитата
стал перцем, теперь уже не остановиться - это как с котами, пока не попробует спокойный спокойный wink.gif А погулял, уже пипец проще кастрировать wink.gif...

Вот у меня на глазах сейчас друг таким становится... Его девчонка бросила... Он ныл, ныл... А потом говорит: "А не пошла бы она на..." И сечас у него девушек три или четыре... Со всеми шуры-муры крутит и поражается: "Натаха, я даже не представлял, что может быть так круто!.." Но старую свою любит, постоянно меня спрашивает как она, и что с ней... Но с ней уже не будет 100%, он так говорит... mellow.gif Вообщем у него сейчас период реабилитации... smile.gif
Цитата
Ну дык все люди wink.gif даже профессиональные солдаты... В конце концов пивняки девушек соблазняют и е..ут, а не насилуют и убивают wink.gif...

Ну ты и сравнил... smile.gif
Вот у меня к тебе вопрос... Ты до каких пор собираешься придерживаться своей философии?.. И как ты будешь выбирать себе жену?.. Или не будешь?..

--------------------
^
Шакал
26.09.2005, 16:04
Сообщение #51

Моральный релятивист

Цитата
Зачем девушку в краску вгонять?.. Мне бы стало не по себе... Сразу к парню негатив... Имхо...

Дело в том, что самые привлекательные женщины обычно от 5 до 8 балов wink.gif. Дальше красота становится отпугивающей, потому они обычно самые адекватные в плане знакомства. Это секрет, никому не говори...

Так вот 5-8 имеют наибольший процент подходов парней, у некоторых появляется неадекватная реакция. Которая уже не зависит от сознания, это уже автомат, как поднос ложки ко рту. И тут мы рубим ей шаблон... Причем важны не сами слова, можно просто спросить "А ты от куда такая?.." Метасообщение "Проснись подруга, Король в здании"... Негхит необязательная процедура, если все ок, действительно, зачем кису за хвост дергать?

Цитата
Он ныл, ныл... А потом говорит: "А не пошла бы она на..." И сечас у него девушек три или четыре... Со всеми шуры-муры крутит и поражается: "Натаха, я даже не представлял, что может быть так круто!.."

Гык wink.gif ты его осуждаешь? Помоему очень способный парень, с хорошими природными данными...

Цитата
Вот у меня к тебе вопрос... Ты до каких пор собираешься придерживаться своей философии?..

Пока стоит... я уже писал... Не знаю уж смогут ли меня тетки выдрессировать, когда-нибудь возможно, и уже новый Шакал будет кричать "Акелла промахнулся" wink.gif

Цитата
И как ты будешь выбирать себе жену?.. Или не будешь?..

А почему бы и нет... wink.gif Даже самые заматерелые пивняки, в душе романтики и влюбляются в каждую женщину, которую соблазняют, иначе они были бы исскуственны в своих намереньях... Но женщины снова и снова разочаровывают и они продолжают свой путь в поисках той единственной. Я такой же как все, только перебор вариантов чуточку выше...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
26.09.2005, 16:28
Сообщение #52

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 26/09/2005, 18:04)
Гык wink.gif ты его осуждаешь? Помоему очень способный парень, с хорошими природными данными...

Ага, самЭц... biggrin.gif Ему все это нравится, но в то же время ему хочется нормальных, человеческих отношений, к которым он привык... Говорит, что ищет жену, но нет пока достойных видать... biggrin.gif
Цитата
и уже новый Шакал будет кричать "Акелла промахнулся" wink.gif

Хотела бы я на это поглядеть... smile.gif
Цитата
А почему бы и нет... wink.gif Даже самые заматерелые пивняки, в душе романтики и влюбляются в каждую женщину, которую соблазняют, иначе они были бы исскуственны в своих намереньях...

Они итак искусственны... За*****ся в каждую влюбляться... mellow.gif
*Плохой пример заразителен, я тоже материться начинаю!.. cold.gif*
Цитата
Я такой же как все, только перебор вариантов чуточку выше...

Отчего же выше?..

--------------------
^
Шакал
26.09.2005, 19:28
Сообщение #53

Моральный релятивист

Цитата(Капель @ 26/09/2005, 17:28)
Ему все это нравится, но в то же время ему хочется нормальных, человеческих отношений, к которым он привык...

Он видать инопланетянин и у него не человеческие отношения. Просто он не хочет строить планы, так что проблема у него в голове.

Цитата
Говорит, что ищет жену, но нет пока достойных видать... biggrin.gif

"Да, конечно, ты очень хорошая девушка и я хотел бы чтобы мы... Эээ только посмотри, какая ципа мимо пробежала, бедрами ух ух, ты лицо рассмотрела любимая?" megalol.gif
Я утрирую, но качесвенные мужики редко останавливаются, с этим нужно смириться. Даже если он не гуляет, он всегда будет давать почву для ревности, с профилактическими целями...

Цитата
Они итак искусственны... За*****ся в каждую влюбляться... mellow.gif
*Плохой пример заразителен, я тоже материться начинаю!.. cold.gif*

А что в этом странного, даже если лжешь, нужно искрене в это верить, иначе язык тела выдаст ложь. А еще лучше не лгать, а искрене верить, что вот именно она... wink.gif

Цитата
Цитата
Я такой же как все, только перебор вариантов чуточку выше...

Отчего же выше?..

Дык, признаю wink.gif кто-то соблазняет женщин лучше меня... Это хороший повод для личностного роста.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
30.09.2005, 13:37
Сообщение #54

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 26/09/2005, 21:28)
Он видать инопланетянин и у него не человеческие отношения.

А что, человек не может быть однолюбом?.. Всмысле хотеть быть с одной, любимой девушкой...
Цитата
Просто он не хочет строить планы, так что проблема у него в голове.

Планы по какому поводу?.. huh.gif
Цитата
Я утрирую, но качесвенные мужики редко останавливаются, с этим нужно смириться.

Ну чтож ты ножом да по сердцу?.. С некачественными то не хочется... offence.gif
Цитата
Даже если он не гуляет, он всегда будет давать почву для ревности, с профилактическими целями...

Для профилактики чего?..

--------------------
^
Шакал
30.09.2005, 14:28
Сообщение #55

Моральный релятивист

Цитата(Капель @ 30/09/2005, 14:37)
А что, человек не может быть однолюбом?.. Всмысле хотеть быть с одной, любимой девушкой...

Может! В мире около 10% моногамных людей. У остальных есть "центробежные" желания, которых нет никакого смысла подавлять. Как мужчины так и женщины ищут секс на стороне, постоянно. Мы существа стадные нам нужно общение, секс одна из форм такого общения. Любящая пара вынужденная 24 часа находится рядом, пересрется меньше чем за неделю.

Цитата
Цитата
Просто он не хочет строить планы, так что проблема у него в голове.

Планы по какому поводу?.. huh.gif

По поводу своих женщин. Пока все хорошо и он старается ничего не менять. Поверь мне 90% мужиков в этом мире отдали бы одно яичко wink.gif, чтобы только женщина с которой они сейчас, не менялась и их отношения были бы заморожены в самых лучших фазах.

Это объективно не возможно. Потому либо переживать их постоянно с разными женщинами и не думать о "развитии отношений" (не навижу эту фразу), либо накапливать негатив и привычку с одной. Лучше уж потрахивать девченок на стороне и при этом ценить одну.

Цитата
Цитата
Я утрирую, но качесвенные мужики редко останавливаются, с этим нужно смириться.

Ну чтож ты ножом да по сердцу?.. С некачественными то не хочется... offence.gif

А ты об этом не узнаешь, а узнаешь, либо смиришься, либо уйдешь... Да и что тебя так шокирует? wink.gif Нередко второй ребенок от любовника wink.gif... Если мужик "качественый", то он сможет пнуть твое подсознание "Йоу я здесь царь и бог" wink.gif...

Цитата
Цитата
Даже если он не гуляет, он всегда будет давать почву для ревности, с профилактическими целями...

Для профилактики чего?..

Мужчина должен давать повод, для ревности - это простой и удобный способ доказать подсознанию женщины, что он лучший. Есть еще способы удерживать женщину.

Перечислим ( +/- экология):
- Ближе/Дальше, раскачка позволяющая переоценить ценность отношений.
+ Бездоказательные(игровые) поводы для ревности.(уже писал)
+ "Куш", что-то ценное для женщины, но то что она получает без системно, без всякой причины. Как выйгрышь в игровом автомате wink.gif.
+ "Значимость" - методы подталкивающие женщину на вложение максимального количества ресурсов в отношения.
+ "Бредовая реальность" мужчины в которой подсознание женщины не может
получить нужной обратной связи для оценки значимости для мужчины.
Хороший пример БР можно взять из фильма Бойцовский клуб "Ты поющее и танцующее дерьмо. Центр этой вселенной" wink.gif...
- Психологическое вмешательсво, контроль, програмирование. Такое могут разве, что психологи вооруженные фармакалогическими средствами. Если уж шахидок делают wink.gif, то послушную любовницу гы...

Я уверен есть еще, а если нет, нужно обязательно придумать.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
09.10.2005, 12:24
Сообщение #56

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 30/09/2005, 16:28)
Может! В мире около 10% моногамных людей. У остальных есть "центробежные" желания, которых нет никакого смысла подавлять.

Почему нет смысла?.. А если семья, дети?.. Может все-таки надо подавить, чтобы не задеть чувства своего партнера?..
Цитата
Как мужчины так и женщины ищут секс на стороне, постоянно.

Вранье... Не постоянно, а когда его(ее) не удовлетворяет нынешний партнер...
Цитата
Мы существа стадные нам нужно общение, секс одна из форм такого общения.

Ого... biggrin.gif Никогда не задумывалась, что секс - это форма общения... smile.gif
Цитата
Любящая пара вынужденная 24 часа находится рядом, пересрется меньше чем за неделю.

С этим полностью согласна...
Цитата
Поверь мне 90% мужиков в этом мире отдали бы одно яичко wink.gif, чтобы только женщина с которой они сейчас, не менялась и их отношения были бы заморожены в самых лучших фазах.

Ха!.. Интересно, чтобы отдали за это женщины...
Цитата
Лучше уж потрахивать девченок на стороне и при этом ценить одну.

Это уже в тему про измены...
Цитата
Да и что тебя так шокирует? wink.gif Нередко второй ребенок от любовника wink.gif...

Да уж, как жесток этот мир... biggrin.gif

--------------------
^
Шакал
09.10.2005, 16:30
Сообщение #57

Моральный релятивист

Цитата(Капель @ 09/10/2005, 13:24)
Почему нет смысла?.. А если семья, дети?.. Может все-таки надо подавить, чтобы не задеть чувства своего партнера?..

Гы wink.gif я в таких случаях говорю "А мы ему не скажем" wink.gif... Желания нельзя подавлять, если конечно ты любишь заниматься самобичеванием по утерянным возможностям?

Цитата
Цитата
Как мужчины так и женщины ищут секс на стороне, постоянно.

Вранье... Не постоянно, а когда его(ее) не удовлетворяет нынешний партнер...

Да ладно тебе wink.gif последи за собой... wink.gif Главное в жизни не пытаться быть правильным, а быть самим собой wink.gif...

Цитата
Цитата
Мы существа стадные нам нужно общение, секс одна из форм такого общения.

Ого... biggrin.gif Никогда не задумывалась, что секс - это форма общения... smile.gif

Пообщаемся? wink.gif

Цитата

Ха!.. Интересно, чтобы отдали за это женщины...

Им это не интересно wink.gif...

Цитата
Цитата
Лучше уж потрахивать девченок на стороне и при этом ценить одну.

Это уже в тему про измены...

Нэ wink.gif пивняки никому не изменяют, так как любимый человек не может никому принадлежать и наоборот...

Цитата
Цитата
Да и что тебя так шокирует? wink.gif Нередко второй ребенок от любовника wink.gif...

Да уж, как жесток этот мир... biggrin.gif

Гы wink.gif есть мнение что женщина любит в первую очередь себя, а во вторую своих детей... Я считаю что мужчина должен жить по тем же принципам wink.gif... Женщины по ценности, где то между футболом и пивом wink.gif в разделе развлечения megalol.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
09.10.2005, 17:22
Сообщение #58

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 09/10/2005, 18:30)
Желания нельзя подавлять,

Кто сказал?.. Вообще желания нельзя подавлять, или только в плане секса?..
Цитата
если конечно ты любишь заниматься самобичеванием по утерянным возможностям?

Честное слово, со мной такого никогда не происходило... И не потому что я подавляю свои желания...
Цитата
Да ладно тебе wink.gif последи за собой... wink.gif Главное в жизни не пытаться быть правильным, а быть самим собой wink.gif...

Следю... biggrin.gif Все равно. нет желания гулять на стороне, если парень полностью устраивает... Если же нет - то конечно на сторону смотришь, и не только смотришь... rolleyes.gif
Цитата

Кааак? Не интересно, чтобы отношения с мужчиной были заморожены на лучших фазах?.. Почему?..
Цитата
Гы wink.gif есть мнение что женщина любит в первую очередь себя, а во вторую своих детей...

Было бы просто замечательно, если бы так и было... smile.gif
Цитата
Женщины по ценности, где то между футболом и пивом wink.gif в разделе развлечения megalol.gif...

С таким отношением ты для женщины (вменяемой) будешь примерно в том же разделе... Между сериалом и глянцевыми журнальчиками... smile.gif

--------------------
^
artyom_b
09.10.2005, 18:48
Сообщение #59

Цитата(Шакал @ 09/10/2005, 17:30)
...любимый человек не может никому принадлежать и наоборот...

Вот в этом абсолютно согласен.

--------------------
^
Шакал
10.10.2005, 8:31
Сообщение #60

Моральный релятивист

Цитата
Цитата(Шакал @ 09/10/2005, 18:30)
Желания нельзя подавлять,

Кто сказал?.. Вообще желания нельзя подавлять, или только в плане секса?..

Любые осознанные желания.

Цитата

Цитата
если конечно ты любишь заниматься самобичеванием по утерянным возможностям?

Честное слово, со мной такого никогда не происходило... И не потому что я подавляю свои желания...

Ну что ж, хорошая устойчивая психика, можно еще по утрам водой обливаться и заниматься медитацией, тогда тебя вообще ничем не проймещ... Ряд пивнятских техник направленны на достижение равновесия и усточивости психики, это нужно чтобы дать мозгу возможность отдохнуть, а потом выдать в нужный момент необходимое состояние.

Цитата
Следю... biggrin.gif Все равно. нет желания гулять на стороне, если парень полностью устраивает...

Гы wink.gif... сказочница...

Цитата
Цитата

Кааак? Не интересно, чтобы отношения с мужчиной были заморожены на лучших фазах?.. Почему?..

Женщины очень быстро привыкают ко всему хорошему wink.gif. Мужчине приходится тратить все больше ресурсов. Подобное привыкание особенность психики человека и не зависит от пола. Я знаю только один способ преодалеть это, развернуть отношения на 180 градусов. Женщина тратит ресурсы на удержание мужчины wink.gif. Тогда да, она будет заинтересована в замораживании отношений wink.gif.

Цитата
С таким отношением ты для женщины (вменяемой) будешь примерно в том же разделе... Между сериалом и глянцевыми журнальчиками... smile.gif

Главное чтобы минет делала, как там у Кэрол "сосет значит любит" megalol.gif... Честно говоря меня пугают влюбленности, я предпочитаю быть половым другом wink.gif.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^

10 страниц  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить · Открыть тему