«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Пикап
Капель
16.09.2005, 12:08
Сообщение #21

Исчадие рая...

Награды: 11

А чего тема-то умерла?.. smile.gif Мне вот интересно, парни, занимающиеся пикапом какую преследуют цель, разовый секс или полноценные отношения?.. Или ждут пока разовый секс станет п. отношениями?.. И что такое антипикап?.. huh.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Шакал
16.09.2005, 13:40
Сообщение #22

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Капель @ 16/09/2005, 13:08)
А чего тема-то умерла?.. smile.gif

Хоть тема и популярна в мужских кругах, но пикаперов очень мало, примерно так же как и натуралов от природы.

Цитата
Мне вот интересно, парни, занимающиеся пикапом какую преследуют цель, разовый секс или полноценные отношения?..

Любую, это всегда зависит от карты человека, от его целей, вообще большинство пикаперов не любит штампы и стереотипы.

Цитата
Или ждут пока разовый секс станет п. отношениями?..

Все это глупости, быстрый переход сексу возможен, а разовый это сказки, я ж с первого раза все не распробую wink.gif... Это ж как барышня лажануться должна, чтобы мне повторить не захотелось. Бывает секс без обязательств, при чем чаще инициатор именно такого варианта, женщина или обстоятельсва (отпуск, коммандировка и т.д.).

Цитата
И что такое антипикап?.. huh.gif

Первый раз слышу... По принципу анти-секс?

Лучше ты бы задала вопрос, что такое пикап. Это не трансовые методики, волшебные пасы руками после которого тетки улаживаются пачками. Это работа, самосовершенствование, изменение и расширение сознания, психологический "бодибилдинг" включающий работу над внешностью, над страхами и ограничениями, расширение каналов восприятия.
У японцев есть понятие "бушидо" путь война, пикап - это путь натурала.

З.Ы.,
Я вот не считаю себя пикапером wink.gif, опыта мало... Да и теория на 3-

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Капель
16.09.2005, 14:23
Сообщение #23

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 16/09/2005, 15:40)
Цитата
И что такое антипикап?.. huh.gif

Первый раз слышу... По принципу анти-секс?

По принципу "как узнать пикаперов и противостоять их методам"...
Цитата
Это работа, самосовершенствование, изменение и расширение сознания, психологический "бодибилдинг" включающий работу над внешностью, над страхами и ограничениями, расширение каналов восприятия.

Вообщем сплошная польза... smile.gif Где подвох?..

Читала как-то чью-то писанину... Ах, да, ты ссылку оставлял про мальчика, который любовь свою ни разу в глаза не видел, помнишь?.. Ну так вот, там все так просто, раз-два, "срыв шаблона, крышеснос, понижение значимости и телка твоя"... wacko.gif Не понравилось... offence.gif

--------------------
^
Шакал
16.09.2005, 15:21
Сообщение #24

Моральный релятивист

Цитата
Вообщем сплошная польза... smile.gif Где подвох?..

Главное, чтобы злобный герцог Поспатил не сманил на темную сторону силы, сделал своим пидованом и одел в черные штанишки...
Нет тут подвоха... Только штанги в таком "бодибилдинге" случайные девушки. Чтобы не копаться в морале, у пикаперов есть НЛП суперпозиция "Все чтобы я не делал направленно на пользу девушки", даже если случается негатив "Все действия которые я совершаю, лучшее, что я могу сделать в данный момент". Обычно ничего страшного они с девушками не делают wink.gif, что может быть страшного в сексе с мужчиной с которым ты знакома пару часов?
Цитата

Читала как-то чью-то писанину... Ах, да, ты ссылку оставлял про мальчика, который любовь свою ни разу в глаза не видел, помнишь?.. Ну так вот, там все так просто, раз-два, "срыв шаблона, крышеснос, понижение значимости и телка твоя"...

Гык, на форуме болтунов полно... Единственный правильный совет, который дали сразу забей и Т10Д. Все прочие поступали не экологично с учетом значимости парня к девушке. И согласись, если б он все сразу написал, то... megalol.gif
И еще, будем честными, делать из в принципе нормального парня телефонную развлекушку, тратящего деньги и время на женщину, которую он даже не видел, это тебе несомненно понравилось? Женщины редко бывают экологичны, так же как пивняки, у них бревно в глазу по поводу мужских проблем, можешь убедиться на посте milagros в топике "мужчины".
Цитата
wacko.gif Не понравилось... offence.gif

Женщинам вообще не нравится, когда они оказываются под влиянием чужой воли и играют по чужим правилам и в будущем у них шансов ничего изменить, но они готовы бороться с друг другом, за таких мужчин wink.gif...

И еще, женщинам обидно представить, что такой в принципе неудачник, как герой того топика, используя знания и методики, применяя их прежде всего на себе, может измениться и стать мужчиной, а не быть вечерним шоу по телефону wink.gif...

З.Ы., Ты видела фото известного бодибилдера "Динамита" до того как он стал качатся в зале? Пикаперы такие же динамиты, но ментальные wink.gif.

Сообщение отредактировал Капель - 16.09.2005, 16:40

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Шакал
16.09.2005, 15:29
Сообщение #25

Моральный релятивист

Цитата
По принципу "как узнать пикаперов и противостоять их методам"...

Гы wink.gif очень легко... Если увидешь красиво одетого мужчину, который необычайно легко подойдет к тебе на улице, и будет легко и интересно разговаривать ни о чем, при этом ты почуствуешь интерес и возбуждение и дашь ему телефон или пойдешь поговорить в ближайшее кафе, то одумайся это злобный манипулятор... Он слишком хорош, парни обычно зависимые идиоты, он слишком настойчив, парни обычно спрашивают разрешение, он слишком легко и интересно говорит, парни смущаются и молчат. Ты не можешь захотеть парня пока сама не решишь, что пора, через полгода выгуливания, а не через 15 минут от возбуждения wink.gif... Бойся его это пикапер.... megalol.gif

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
16.09.2005, 16:31
Сообщение #26

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 16/09/2005, 17:21)
Обычно ничего страшного они с девушками не делают wink.gif, что может быть страшного в сексе с мужчиной с которым ты знакома пару часов?

huh.gif Не знаю, не пробовала... smile.gif
Цитата
И согласись, если б он все сразу написал, то... megalol.gif

Между прочим то, что он с девушкой ни разу не встречался начало мелькать гораздо раньше, просто этого не заметили авторы постов... А мальчика жалко, у него куча комплексов...
Цитата
И еще, будем честными, делать из в принципе нормального парня телефонную развлекушку, тратящего деньги и время на женщину, которую он даже не видел, это тебе несомненно понравилось?

Нет, не понравилось... Мальчик сам туп как дерево... А может просто маленький совсем... Я лет в 13-14 тоже знаешь сколько по телефону с мальчиками трепалась... Просто так, для повышения самооценки... smile.gif
Цитата
Женщины редко бывают экологичны, так же как пивняки, у них бревно в глазу по поводу мужских проблем, можешь убедиться на посте milagros в топике "мужчины".

Для начала, кто такие пивняки, и что подразумевается под экологичностью?.. У меня это слово ассоциируется с аккуратностью... huh.gif
Цитата
Женщинам вообще не нравится, когда они оказываются под влиянием чужой воли и играют по чужим правилам и в будущем у них шансов ничего изменить, но они готовы бороться с друг другом, за таких мужчин wink.gif...

Это не понравится любому человеку... А ты можешь объяснить ПОЧЕМУ женщины хотят таких мужчин?.. smile.gif
Цитата
И еще, женщинам обидно представить, что такой в принципе неудачник, как герой того топика, используя знания и методики, применяя их прежде всего на себе, может измениться и стать мужчиной, а не быть вечерним шоу по телефону wink.gif...

С трудом верится, но если это дейсвительно так, то я только за... И мне не обидно представлять, что вместо неудачников с помощью всей этой комплексной терапии получится мужчина...
Цитата
Ты видела фото известного бодибилдера "Динамита" до того как он стал качатся в зале? Пикаперы такие же динамиты, но ментальные wink.gif.

Твоя т.з. ясна... Но у меня сложилось впечатление, что в пикап окунаются парни, у которых когда-то случился неудачный опыт с девушкой и они, опасаясь повтора, разочаровываясь в своей прошлой жизни, стараются притупить свои чувства...

P.S. Большинство женщин, как и мужчин рано или поздно встречают человека, который с удовольствием пользуется их открытостью... После этого - слезы в подушку, разбитая жизнь - и вот через пол года рождается новая(ый) стерва (кобель)...

--------------------
^
Капель
16.09.2005, 16:31
Сообщение #27

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 16/09/2005, 17:29)
Гы wink.gif очень легко... Если увидешь красиво одетого мужчину, который необычайно легко подойдет к тебе на улице, и будет легко и интересно разговаривать ни о чем, при этом ты почуствуешь интерес и возбуждение и дашь ему телефон или пойдешь поговорить в ближайшее кафе, то одумайся это злобный манипулятор... Он слишком хорош, парни обычно зависимые идиоты, он слишком настойчив, парни обычно спрашивают разрешение, он слишком легко и интересно говорит, парни смущаются и молчат.

А если я, например, не люблю сильно настойчивых и парень мне не понравился?..
Цитата
Бойся его это пикапер.... megalol.gif

Уууууу... Боюсь боюсь... biggrin.gif

--------------------
^
Шакал
16.09.2005, 22:11
Сообщение #28

Моральный релятивист

Цитата
Нет, не понравилось... Мальчик сам туп как дерево... А может просто маленький совсем... Я лет в 13-14 тоже знаешь сколько по телефону с мальчиками трепалась... Просто так, для повышения самооценки... smile.gif

Гык wink.gif просто в эти игры ты не играешь с близким тебе человеком, в иной ситуации ты можешь (я уверен) "включить" подростка. wink.gif... Есть люди, которые не выключают его никогда...

Цитата
Для начала, кто такие пивняки, и что подразумевается под экологичностью?.. У меня это слово ассоциируется с аккуратностью... huh.gif

Правильное ощущение wink.gif... не навредить себе и людям мнение которых важно тебе в данной ситуации.
Пивняки по русски пикаперы, просто оно иностранное, многие его не любят. У нас много замечательных словосочетаний сразу интуитивно понятных, к примеру "ебарь-террорист".

Цитата
[Это не понравится любому человеку... А ты можешь объяснить ПОЧЕМУ женщины хотят таких мужчин?.. smile.gif

Женщины (как и мужчины) любят все не обычное, не подающееся контролю, а значит ценное. Допустим у тебя лежит под попой милиард, ну и лежит себе, а если он тебе неподконтролен, ценность денег, как понятия возрастает и ты готова работать по восемь часов, чтобы их заработать. В отношениях вообще нет ценников, как тут определиться? wink.gif Так и действует такая схема. Такое поведение конечно не характеризует мужчину, как мужа, в браке важна стабильность, иначе детей не воспитать wink.gif... А потом сидять жены на кухне и стонут, мужиков то настоящих неееттт megalol.gif

Цитата
С трудом верится, но если это дейсвительно так, то я только за...

Гы wink.gif ну что ж реакция меняется wink.gif ты расширяешь свое сознание...

Цитата
Твоя т.з. ясна... Но у меня сложилось впечатление, что в пикап окунаются парни, у которых когда-то случился неудачный опыт с девушкой и они, опасаясь повтора, разочаровываясь в своей прошлой жизни, стараются притупить свои чувства...

Эмоции простой и понятный мотиватор оторвать жопу от телевизора и пива и измениться. Поэтому может создаться впечатление что только так и приходят в пикап. Но категории у пивняков, все разные - это и умудренные жизнь мужи состоящие в браке или уже 2-3 х wink.gif и юнцы сос спермотоксикозом. Просто на общедоступных форумах множество неудачников wink.gif они даже меняться не хотят, все стонут ну дайте мне волшебную палочку "чтобы ее вернуть, отомстить, забыть..." Не знают что единственная волшебная таблетка в голове, а палочка между ног пришита wink.gif.

Цитата
Большинство женщин, как и мужчин рано или поздно встречают человека, который с удовольствием пользуется их открытостью... После этого - слезы в подушку, разбитая жизнь - и вот через пол года рождается новая(ый) стерва (кобель)...

Нет это первая стадия когда рушатся стены в сознании и много пыли, современем происходят обратные процессы сознание стабилизируется и опять находит комфортное состояние wink.gif. Но уже на новом витке, в бесконечном понимании не понимания wink.gif...

Цитата
А если я, например, не люблю сильно настойчивых и парень мне не понравился?..

Профессионал лажается не реже чем начинающий, но он гибче и может выходить из практически любых ситуаций. Даже если он тебе не нравится, он может возбуждать и притягивать через другие каналы восприятия. Очень легко читать твои реакции, и подстроится под твои ценности, обманет ожидания и даст тебе оправдательную идею, объясняющую твои действия приведшие тебя в к нему в постель... К тому же, пивняки не заинтерисованы в какой либо конкретной женщине, с тобой не вышло, он найдет лучше и привликательней, он не зависит от обстоятельств.

P.S. Многие не понимают почему нельзя завоевать вон именно ту женщину, но можно завоевать всех сразу wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
17.09.2005, 12:07
Сообщение #29

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 17/09/2005, 0:11)
в иной ситуации ты можешь (я уверен) "включить" подростка. wink.gif...

В какой иной?.. Для чего?..
Цитата
Правильное ощущение wink.gif... не навредить себе и людям мнение которых важно тебе в данной ситуации.

Как можно не навредить девушке, которую ты поимел и кинул через два-три раза...
Цитата
Женщины (как и мужчины) любят все не обычное, не подающееся контролю, а значит ценное.

А некоторых необычное, не поддающееся контролю, отпугивает, создает трудности и мешает достижению их цели...
Цитата
А потом сидять жены на кухне и стонут, мужиков то настоящих неееттт megalol.gif

Смотря что в кладывать в понятие "настоящий мужик"...
Цитата
Гы wink.gif ну что ж реакция меняется wink.gif ты расширяешь свое сознание...

Опять же, если думать, что настоящий мужчина, это тот, который сможет доставить женщине удовольствие, развлечь и экологично кинуть, то это не есть настоящий мужик... Настоящий мужчина - это тот, у которого на подсознательном уровне лежит установка, что он защитник, опора и т.п., а не "еб*рь-террорист"...
Цитата
Эмоции простой и понятный мотиватор оторвать жопу от телевизора и пива и измениться. Поэтому может создаться впечатление что только так и приходят в пикап.

Просто представляю, как парень, поплакав, что его бросили, лезет в инет и набирает в поиске "как вернуть экс"... smile.gif Попадает на пикап и поехали... Там "гуру" обучают его "правильному" отношению к девчонкам и, тот - уже настоящий мужик с измененным стилем, постановкой голоса, установками и мешком опыта за спиной... Прошел, так сказать, путь натурала smile.gif)
Цитата
Но категории у пивняков, все разные - это и умудренные жизнь мужи состоящие в браке или уже 2-3 х wink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif А этими что движет?..
Цитата
со временем происходят обратные процессы сознание стабилизируется и опять находит комфортное состояние wink.gif. Но уже на новом витке, в бесконечном понимании не понимания wink.gif...

Все равно, отношение уже меняется, и так, как в первый раз уже не получится... Оно и к лучшему...
Цитата
Даже если он тебе не нравится, он может возбуждать и притягивать через другие каналы восприятия.

Для меня на первом месте при знакомстве стоит внешний облик, и, если он хотя бы чуть-чуть не приближен к моему пониманию идеала smile.gif , то знакомиться не буду... Или буду, но в корыстных целях...
Цитата
даст тебе оправдательную идею, объясняющую твои действия приведшие тебя в к нему в постель...

Если я окажусь в его постели, то оправдательная идея мне уже не будет нужна... wink.gif
Цитата
К тому же, пивняки не заинтерисованы в какой либо конкретной женщине, с тобой не вышло, он найдет лучше и привликательней, он не зависит от обстоятельств.

А вот это правильно... Девушка потом еще и задумается... smile.gif А то бывает, что молодой человек включает броню и отмазаться от него сложней, чем пристрелить... Но это уже убого смотрится...

--------------------
^
Шакал
17.09.2005, 22:18
Сообщение #30

Моральный релятивист

Цитата
В какой иной?.. Для чего?..

Это трудно понять, обычно личность не отдает себе отчета в том какую роль играет сейчас. Нужен кто-то со стороны, чтобы сделать замечание.

Цитата
Как можно не навредить девушке, которую ты поимел и кинул через два-три раза...

Гык wink.gif я был лучший для нее на тот момент? Да, нет? Я брал ответсвенность на себя? Да, нет? Она получила от нашего общения удовольсвие? Да, нет? Кто виновать, что она не смогла меня удержать?

Женщина привыкает, что мужики ей дифирамбы поют, а когда оказывается, что женщина не способна меняться, имет предубеждения в сексе и играет в игры, которые кроме нее никому не приносят пользы, то мужчина, который не зависим, устает это терпеть и идет к следущей, он что не прав?

Да, у пивняка низкая значимость отношений, не потому что он гониться за численностью, а потому что большинство женщин, избалованных другими мужчинами, на самом деле настолько низкопробны в отношениях, что их трудно терпеть и неделю. Умную женщину настоящий пивняк оставит при себе, потому что редкости нужно ценить.

Цитата
А некоторых необычное, не поддающееся контролю, отпугивает, создает трудности и мешает достижению их цели...

Пивняки всегда идут на гране, как серферы на гребне волны wink.gif...

Цитата
Смотря что в кладывать в понятие "настоящий мужик"...

Правильная позиция, в каждой карте свой образ и модель поведения. Раскажи нам что для тебя настоящий мужик? Не тот, за которого ты выйдешь замуж, а тот, которому ты готова отдаться на месте, без условий, пусть даже в мечтах?

Цитата
Настоящий мужчина - это тот, у которого на подсознательном уровне лежит установка, что он защитник, опора и т.п., а не "еб*рь-террорист"...

Это настоящий МУЖ и предпосылки к сексу с мужем иные чем к пивняку wink.gif... Настоящий муж пол жизни тебе будет доказывать, что-то, что тебе необходимо. Пивняк просто возмет то, что необходимо ему! По тому как САМЭЦ!

Цитата
Попадает на пикап и поехали... skip ... Прошел, так сказать, путь натурала smile.gif)

У него есть альтернатива, оставаться сопливым дуриком и дрочить на порно картинки, пока какая нибудь женщина не решит что он может подойти на роль мужа, и воспитать ЕЕ детей.

Цитата

Цитата
Но категории у пивняков, все разные - это и умудренные жизнь мужи состоящие в браке или уже 2-3 х wink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif А этими что движет?..

У мужчин в возрасте все меньше возможностей менятся и делать глупости (общественная мораль), те мужчины, которые так не считают идут в пикап где научатся соблазнять нужных им женщин или хотят повысить эффективность.

Цитата
Для меня на первом месте при знакомстве стоит внешний облик, и, если он хотя бы чуть-чуть не приближен к моему пониманию идеала smile.gif , то знакомиться не буду... Или буду, но в корыстных целях...

Гы wink.gif... Молодец... все правильно, поэтому пивняки по мимо прочего прокачивают стиль, внешность, моторику, голос. А кстати секс с красивым мужчиной не корыстная цель? Есть еще одна пивнятская позиция: "Если женщина с тобой общается, значит ей от тебя что-то нужно".

Цитата
Если я окажусь в его постели, то оправдательная идея мне уже не будет нужна... wink.gif

Этого требует экологичность, пусть даже вспышка на солнце повлияла на твои решения, но это лучше чем угрезения совести и самокопание и стресс.

Цитата
А то бывает, что молодой человек включает броню и отмазаться от него сложней, чем пристрелить... Но это уже убого смотрится...

Гы wink.gif как написала одна из девушек на форуме, есть такие парни которым проще дать wink.gif или пристелить... Тоже стратегия wink.gif хотя и глупая...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
19.09.2005, 14:04
Сообщение #31

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 18/09/2005, 0:18)
Кто виновать, что она не смогла меня удержать?

Но ведь заранее же идет установка на то, что отношения с девушкой будут иметь недолгосрочный характер... И кто тут виноват?..
Цитата
Женщина привыкает, что мужики ей дифирамбы поют, а когда оказывается, что женщина не способна меняться, имет предубеждения в сексе и играет в игры, которые кроме нее никому не приносят пользы, то мужчина, который не зависим, устает это терпеть и идет к следущей, он что не прав?

И долго он так будет ходить, пока не встретит ту, которая его удовлетворит во всех отношениях?..
Само собой ничто никогда не происходит... Если мужчине дорога женщина, он приложит некоторые усилия, чтобы она менялась и становилась лучше... А если ему это не нужно, то скатертью дорожка... wink.gif
Цитата
Раскажи нам что для тебя настоящий мужик? Не тот, за которого ты выйдешь замуж, а тот, которому ты готова отдаться на месте, без условий, пусть даже в мечтах?

Прямо на месте?.. blink.gif biggrin.gif Независимый, симпатичный, интересный, уверенный в себе и своих поступках, немного настойчивый (но в меру)... Примерно так... Но длительные отношения с таким мужчиной мне не нужны... Слишком много нервов надо... wink.gif
Цитата
А кстати секс с красивым мужчиной не корыстная цель?

Нет, это просто удовлетворение своих потребностей... wink.gif
Цитата
Есть еще одна пивнятская позиция: "Если женщина с тобой общается, значит ей от тебя что-то нужно".

Любому человеку что-то нужно от того, с кем он общается... Будь то потребность в информации, собсвенно общении, сексе и т.п.
Цитата
пусть даже вспышка на солнце повлияла на твои решения, но это лучше чем угрезения совести и самокопание и стресс.

Я имею в виду, что если я оказалась в постели с парнем, значит я этого хотела и понимала, что делала... То есть после у меня не будет ни угрызений совести, ни стресса... Если я в себе не уверена, то зачем тогда идти на такие жертвы... Лучше подождать...
Цитата
есть такие парни которым проще дать wink.gif или пристелить...

offence.gif Если есть мозги и с речью все в порядке, то можно решить ситуацию гораздо проще... В свою пользу...

--------------------
^
Шакал
19.09.2005, 14:49
Сообщение #32

Моральный релятивист

Цитата
Но ведь заранее же идет установка на то, что отношения с девушкой будут иметь недолгосрочный характер... И кто тут виноват?..

Установок нет... Виноват мужчина, если он не смог ужержать женщину, если не хотел, то никто...

Цитата
И долго он так будет ходить, пока не встретит ту, которая его удовлетворит во всех отношениях?..

Люди меняются, меняются и их желания и требования, ответ наверное пока стоИт wink.gif.

Цитата
Само собой ничто никогда не происходит... Если мужчине дорога женщина, он приложит некоторые усилия, чтобы она менялась и становилась лучше...

Хм wink.gif пивняк играет от обратного, женщины бегают за ним... Либо создаются комфортные отношения в составе mltr (полигамные долгосрочные отношения). Тараканов у барышень приходится давить постоянно, но в психоаналитики, увольте...

Цитата
Прямо на месте?.. blink.gif biggrin.gif Независимый, симпатичный, интересный, уверенный в себе и своих поступках, немного настойчивый (но в меру)... Примерно так...

Да, это пивняк...

Цитата
Но длительные отношения с таким мужчиной мне не нужны... Слишком много нервов надо... wink.gif

Это уж как он решит, правила назначает пивняк, есть способы удержать женщину. Да и почему нервы? Если пивняка не пытаться подчинить, подмять, контролировать, а наоборот отдаться под его ответственность, то и нервы будут як новые wink.gif... Разве не об этом мечтают все женщины? megalol.gif

Цитата
Я имею в виду, что если я оказалась в постели с парнем, значит я этого хотела и понимала, что делала... То есть после у меня не будет ни угрызений совести, ни стресса...

Ты умная женщина, но не все же такие? Я имел ввиду проблемы, вроде тех, которые всплыли в топике "секс на первом свидании".

Цитата
Если я в себе не уверена, то зачем тогда идти на такие жертвы... Лучше подождать...

Хм, женщины вообще никогда не уверенны в себе wink.gif... Разве что после 25-30 лет могут сознательно следовать своим желаниям... Пивняки очень убедительны, а в обществе, власть одного человека над другим окрашена в негативные цвета.

З.Ы., еще хотел бы добавить, народ не пугайтесь терминалогии пивняков, за ней стоят чаще всего обыденные вещи. В каждой субкультуре возникают термины пугающие окружающих "У меня писюк виснет намертво. Три пальца помогают? Нет. А на холодную, что? Синий экран смерти. Наверное мать кривая, нужно пропатчить ей биос." Подозрительный очень диалог... Могу каждый пикаперский термин пояснить.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
19.09.2005, 16:01
Сообщение #33

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 19/09/2005, 16:49)
ответ наверное пока стоИт wink.gif.

Огооо... smile.gif Что будем делать, когда перестанет стоять?.. Где будут жена и дети?.. Или это не обязательно?..
Цитата
Да и почему нервы? Если пивняка не пытаться подчинить, подмять, контролировать, а наоборот отдаться под его ответственность, то и нервы будут як новые wink.gif...

Потому что я нервничать начинаю, когда что-то выходит у меня из под контроля... biggrin.gif Шучу...
Он НЕЗАВИСИМ, поэтому женщина на него не оказывает влияния... Чтобы удержать женщину, ее постоянно надо держать в полукомфортных условиях, если ты меня понимаешь... Поэтому это мне не совсем подходит... mellow.gif
Цитата
Хм, женщины вообще никогда не уверенны в себе wink.gif...

Все таки иногда бывает... wink.gif smile.gif
Цитата
Пивняки очень убедительны, а в обществе, власть одного человека над другим окрашена в негативные цвета.

Громкое слово ВЛАСТЬ... Тебе не кажется?.. Власть над женщиной, ее сознанием или своими эмоциями и комплексами?.. wink.gif
Цитата
Подозрительный очень диалог... Могу каждый пикаперский термин пояснить.

Тогда переведи этот подозрительный диалог... smile.gif Мда... Синий экран смерти... smile.gif)

--------------------
^
Шакал
19.09.2005, 20:32
Сообщение #34

Моральный релятивист

Цитата
Что будем делать, когда перестанет стоять?.. Где будут жена и дети?.. Или это не обязательно?...

А что брак мешает успешному пивняку? На семенарах женатые мужчины не редкость, средний возраст участвующих 25-28 лет.

Цитата
Потому что я нервничать начинаю, когда что-то выходит у меня из под контроля... biggrin.gif Шучу...

Гы wink.gif это твоя первая мысль...

Цитата
Он НЕЗАВИСИМ, поэтому женщина на него не оказывает влияния... Чтобы удержать женщину, ее постоянно надо держать в полукомфортных условиях, если ты меня понимаешь...

Да, это так... но понятие полукомфортных условиях в каждой карте разное, для кого то это сильные эмоции, для кого-то редкие не ожиданные, спонтанные, бесшабашные поступки. К тому же здесь работают правила дрессировки, делаешь все правильно, пряник, ошибаешься кнут.

Цитата
Поэтому это мне не совсем подходит... mellow.gif

Гык wink.gif всем подходит, а тебе нет? Любишь предсказуемых мужчин, а от кого будешь заводить первого и второго ребенка?

Цитата
Громкое слово ВЛАСТЬ... Тебе не кажется?.. Власть над женщиной, ее сознанием или своими эмоциями и комплексами?.. wink.gif

Их власть не в том что они физически сильнее, богаче, привлекательней, они просто владеют информацией и читают людей(их реакции), они внимательны и очень пластичны в отношениях. Власть пивняка над женщиной в том что он гибче ее, и видит, и слышит и чувствует больше чем она...

Цитата
Тогда переведи этот подозрительный диалог... smile.gif

Обратись к тем кто знает компьютер wink.gif... Это был пример диалога двух людей знакомых с копьютерным арго. А я знаком с пивнятским, могу объяснить хотя бы те термины, что ты приводила ранее. Ничего страшного за ними не кроется.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
19.09.2005, 20:41
Сообщение #35

Исчадие рая...

Цитата
На семенарах женатые мужчины не редкость, средний возраст участвующих 25-28 лет.

Ну сейчас в этом возрасте многие мужчины еще не женаты...
Цитата

Самая правильная?.. smile.gif
Цитата
Гык wink.gif всем подходит, а тебе нет? Любишь предсказуемых мужчин, а от кого будешь заводить первого и второго ребенка?

Предпочитаю стабильность... Если выйду замуж, значит буду уверена в том, что с этим человеком я буду жить спокойно... Хотя вот так загадывать тоже нельзя... Мало ли что в этой жизни случится... cold.gif
Цитата
Власть пивняка над женщиной в том что он гибче ее, и видит, и слышит и чувствует больше чем она...

А если нет... Если женщина видит, слышит и чувствует столько же или больше7.. Или невозможно?..
Цитата
могу объяснить хотя бы те термины, что ты приводила ранее. Ничего страшного за ними не кроется.

Это которые?.. Крышеснос чтоли или понижение значимости?.. Я уже про них прочитала... И про срыв шаблонов... Вот только чем крышеснос от последнего отличается?.. huh.gif

--------------------
^
Шакал
19.09.2005, 21:02
Сообщение #36

Моральный релятивист

Цитата(Капель @ 19/09/2005, 21:41)

Цитата
Цитата

Самая правильная?.. smile.gif

Этого ни кто не знает даже ты wink.gif... Бывате работает и не работает, а уж насколько правильно работает, это уже слишком сложно для задач пикапа...

Цитата
Предпочитаю стабильность... Если выйду замуж, значит буду уверена в том, что с этим человеком я буду жить спокойно... 

Есть мнение, что первый ребенок запускает у женщины программу поиска партнера. Как и отсутвие ребенка, в разумные сроки, 5-9 месяцев. Потом женщину приходится снова завоевывать... То есть хорошее здоровье и высокое либидо центробежная сила любых отношений, хотя хочется чтобы было наоборот wink.gif...

Цитата
А если нет... Если женщина видит, слышит и чувствует столько же или больше7.. Или невозможно?..

Есть курсы для женщин %), если мужчины после тренинга превосходят среднюю женщину в подготовке, то женщина пикапер - это сравнимо с тактическим ядерным оружем wink.gif... Можно забрасывать на вражескую территорию подрывать моральные устои населения megalol.gif

Цитата
И про срыв шаблонов... Вот только чем крышеснос от последнего отличается?.. huh.gif

Шаблон - это устойчивое действие, которое он совершает бесзознательно, допустим подносит ложку ко рту или идет с работы домой wink.gif. Разрыв шаблона это действие направленное либо на прирывание процесса, либо на выдачу не ожидаемого результата. Ты подносишь ложку ко рту и я говорю тебе СТОП. wink.gif человек впадает в трансовое состояние, а вот зачем это нужно я не помню wink.gif.

Крыше снос - это акция направленная на изменение стабильного хода в отношениях. Такие как "новый способ оказать внимание", "поиграть в постеле", "устроить мегавечиринку", "почитать книгу, вместо того чтобы заняться сексом", любая непредсказуемость может стать крышесносом. Чаще всего под этим понимают, то что мы обсуждаем в топике "романтика" wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
19.09.2005, 21:14
Сообщение #37

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 19/09/2005, 23:02)
Есть мнение, что первый ребенок запускает у женщины программу поиска партнера. Как и отсутвие ребенка, в разумные сроки, 5-9 месяцев.

Даже если у нее есть муж?..
Цитата
Есть курсы для женщин %), если мужчины после тренинга превосходят среднюю женщину в подготовке, то женщина пикапер - это сравнимо с тактическим ядерным оружем wink.gif...

biggrin.gif Представляю себе... Вот только сомневаюсь, что женщины часто идут на такие курсы... А мужчин просто навалом... smile.gif
А понижение значимости?.. Есть два варианта: либо звонки только для назначения встречи, исчезание на неопределенный срок, короче держание дистанции, либо понижение значимости девушки у себя в голове... Но второе мне кажется маловозможным... mellow.gif

--------------------
^
Шакал
19.09.2005, 21:29
Сообщение #38

Моральный релятивист

Цитата
Даже если у нее есть муж?..

Это же подсознательные материи, для них даже будущего с прошлым не существует wink.gif, а что такое муж для подсознания, когда оно решило пора размножатся wacko.gif

Цитата
biggrin.gif Представляю себе... Вот только сомневаюсь, что женщины часто идут на такие курсы... А мужчин просто навалом... smile.gif

Ну да, хочешь тайну скажу? Их так же много, как и мужчин... Сразу упреждаю вопросы, проблема с внешними данными стоит у женщин на последнем месте, так как все это решается у других специалистов.

Цитата
А понижение значимости?.. Есть два варианта: либо звонки только для назначения встречи, исчезание на неопределенный срок, короче держание дистанции

Это ближе - дальше(БД)... Раскачка нужна чтобы повысить значимость у партнера, а не для того чтобы понизить ее у себя.

Цитата
либо понижение значимости девушки у себя в голове...

Ближе к телу... Есть техники от самовнушения, до простого осознания факта что завтра придется тр#хать Машу, послезавтра Олю, а к выходным Иру, да пошла бы эта Вика со своими тараканами... Легко?

Цитата
Но второе мне кажется маловозможным... mellow.gif

Да это дествительно не возможно, все пикаперы лгуны они на#бывают своих адептов, чтобы срубить бабла... Все что я пишу в этом топике ложь, можете все забыть про это... Кстати, Капель мне нравятся твой ум и женственность wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капель
19.09.2005, 21:44
Сообщение #39

Исчадие рая...

Цитата(Шакал @ 19/09/2005, 23:29)
Это же подсознательные материи, для них даже будущего с прошлым не существует wink.gif, а что такое муж для подсознания, когда оно решило пора размножатся wacko.gif

Звучит как в фильме ужасов... smile.gif
Цитата
Ну да, хочешь тайну скажу? Их так же много, как и мужчин...

И чему их там учат?.. Как соблазнять мужчину?.. Женщину надо учить как его (мужчину) удержать...
Цитата
Сразу упреждаю вопросы, проблема с внешними данными стоит у женщин на последнем месте, так как все это решается у других специалистов.

Мужчины тоже могут обратиться к спец-ам... Если совсем все плохо...
Цитата
Это ближе - дальше(БД)... Раскачка нужна чтобы повысить значимость у партнера, а не для того чтобы понизить ее у себя.

Вот как раз это я имела в виду, когда говорила про нестабильность и свои нервы...
Цитата
Есть техники от самовнушения, до простого осознания факта что завтра придется тр#хать Машу, послезавтра Олю, а к выходным Иру, да пошла бы эта Вика со своими тараканами... Легко?

Придется?.. Ну да, такой тяжкий труд... Как будто несет повинность перед девушками... smile.gif
Если Вика лучше, чем остальные вышеперечисленные, то она и с тараканами будет иметь значимость больше... И тр*хая остальной гарем, будешь думать о Вике... smile.gif
Цитата
Да это дествительно не возможно, все пикаперы лгуны они на#бывают своих адептов, чтобы срубить бабла... Все что я пишу в этом топике ложь, можете все забыть про это...

Ну вот мы и добрались до истины... laugh.gif
Цитата
Кстати, Капель мне нравятся твой ум и женственность wink.gif...

Мерси, твой ум мне тоже нравится... smile.gif

--------------------
^
Шакал
19.09.2005, 22:08
Сообщение #40

Моральный релятивист

Цитата
И чему их там учат?.. Как соблазнять мужчину?.. Женщину надо учить как его (мужчину) удержать...

И как соблазнять, и как удерживать, и как бросать wink.gif.

Цитата
Мужчины тоже могут обратиться к спец-ам... Если совсем все плохо...

Гык, это нужно сделать до прихода на семенар. Но есть проблемы которые трудно исправить: горб, заикание, отсутсвие руки ноги и т.д. На самом деле проблемы внешнего вида нет, они только в нашей голове...

Цитата
Цитата

Вот как раз это я имела в виду, когда говорила про нестабильность и свои нервы...

Этот метод ИМХО деструктивный и потому себя очень плохо нужно вести, чтобы нарваться на подобное, скажем откровенные измены.
В начале отношений - это последнее средство, понять стоит ли работать с девушкой дальше, или сделать next.
Есть еще один момент в БД, женщины играют в него постоянно, без всяких на то угрезений совести, я уж промолчу про экологичность... Мужские нервы не в счет? БД обычно ответ на дальше, которое уже сделала девушка... Мысль улавливаешь? Это игра характеров и она доигралась, с пивняками такие игры не проходят...

Цитата
Если Вика лучше, чем остальные вышеперечисленные, то она и с тараканами будет иметь значимость больше... И тр*хая остальной гарем, будешь думать о Вике... smile.gif

У нее что п#зда поперек? Я утрирую, но стабильность психики пивняка очень важный аспект, с нее начинают тренеровки. Женщина всегда будет на 2-3-4 месте по значимости... Суперпозиции дают ресурс для перенаправления психической энергии и внимания на другие более важные вещи, чем секс с Викой.

Цитата
Придется?.. Ну да, такой тяжкий труд... Как будто несет повинность перед девушками... smile.gif

Есть примеры попадания начинающих пикаперов в больницу wink.gif от истощения wink.gif кушать забывали, как в байке про хомячка...

Цитата
Ну вот мы и добрались до истины... laugh.gif
Мерси, твой ум мне тоже нравится... smile.gif

Гык wink.gif не вьехала... Хотя чему я удивляюсь интернет общение, это даже не немое кино, это тени картонных трафаретов на простыни...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^

10 страниц  < 1 2 3 4 > » 
Ответить · Открыть тему