«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Death Note, «Тетрадь Смерти»
La Luna
25.01.2008, 13:44
Сообщение #21

Элита

Награды: 5

такое окончание было вполне ожидаемое... Эх, аниме... любят японцы, когда все так заканчивается sleep.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Orochimaru
20.02.2008, 22:34
Сообщение #22

Постоянный посетитель

Цитата(~FreeOn~ @ 21.01.2008, 22:05)

не знаю, лично я не был поклонником L, и то что он умер, я был даже рад) ТАм дальше хоть и похуже, но интриги всё равно есть не шуточные..., если бы ты конечно не читала форумы по ДезНоту до этого.

Йа тож особым поклонником L не был. Просто Мелло и Ниа вышли очень слабыми персонажами посравнению с L, и на них смотреть вобще стало не интересно.

--------------------
Жизь прожить, не два байта перекачать!
Моя профессия - мышиный драйвер.
www.animeforum.ru- Аниме форева
^
Gibson
01.03.2008, 8:46
Сообщение #23

Гость

Недавно посмотрел "Тетрадку", лучшее аниме tongue.gif
· ·
^
La Luna
03.03.2008, 11:58
Сообщение #24

Элита

Награды: 5

пересматриваю, переосмысливаю ... лайт урот sleep.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
~FreeOn~
04.03.2008, 15:22
Сообщение #25

Ветеран

Награды: 3

Цитата
лайт урот

А мне вкатил этот герой) Я всеми руками и ногами за него болел) И было так обидно что ....., сами знаете что))
^
Jessica
04.03.2008, 16:20
Сообщение #26

Гость

Цитата
лайт урот
La Luna, простите, а аргументировать?..
Лайт, на мой взгляд, очень даже кавайная личность... >) Неудивительно, что из-за него девушки грызлись ^_~.
Если же вы о внутреннем содержании... Он всё-таки из лучших побуждений действовал... А устранение всех, кто на его пути к утопии лежал... Те, кто против него шёл, знали, что им грозит... =\ Да, мне безумно жалко L и едва ли не больше Мелло и Мэтта (не помню, был ли этот эпизод в аниме -_-), но, в конце концов, идеальный мир стоит нескольких жизней...
· ·
^
RobertoKarlos
30.05.2009, 8:18
Сообщение #27

Гость

Death Note-рульная вещьсерьёзная,наполненная смыслом-настоящее аниме.но смотреть советую только сериальникт.к.полнометр-не по манге и не в тему,а худ.фильм-ваще отстоймало того что кроме L нормально никто не играет,так ещё и весь сюжет перековеркали
· ·
^
Jessica
02.06.2009, 14:41
Сообщение #28

Гость

RobertoKarlos, а не расскажите, каким смыслом? ^^
И что ещё за полнометражка? Впервые слышу.
· ·
^
macleod-den
31.10.2012, 1:18
Сообщение #29

Гость

Сериал неплох в своём жанре. Правда, очень уж затянут. Вполне хватило бы и 26 эпизодов. А Лайт, получил своё, по этому конец, вполне логичен.
· ·
^
nepeyvoda1
08.02.2013, 15:19
Сообщение #30

Гость

Отличная рецензия на Тетрадь Смерти: http://art-assorty.ru/1873-tetrad-smerti-film.html
· ·
^
dewsonie
19.07.2015, 1:22
Сообщение #31

Наблюдатель

Цитата(Jessica @ 02.06.2009, 14:41)

RobertoKarlos, а не расскажите, каким смыслом? ^^
И что ещё за полнометражка? Впервые слышу.

Полнометражка гоуно, не смотрите. А по поводу смысла. Ну чего не понятно. Яркий пример человека, который получил безграничную власть. Таки повод задуматься.
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему