«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Обсуждение сайтов»

Раздел предназначен для обсуждения веб-сайтов участников форума. Обсуждение начинается лишь автором ресурса.

3 страниц  < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Soom - камчатский портал, от микросайта
Ilya V. Rudomilov
16.01.2008, 1:14
Сообщение #41

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
и кстати, а откуда покупатели то берутся? Каким образом они могут оценить этот скрипт?

Для начала просто привожу функционал, затем пробуют его как потребители. Бывает, что на тестовом поддомене показываю, как работает.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
DJ FM 13
28.02.2009, 0:52
Сообщение #42

Гость

если кому интересно вот моё видение этого топика:
1) создатель - смотрите как "там" всё плохо!
2) юзер - а что прохо?
3) создатель - да всё плохо!
4) юзер - а что конкретно тебе не нравиться?
5) создатель - ну я бы сделал вот так!
6) юзер - а что плохого в том что они сделали это по другому и как бы это сделал ты?
7) создатель - ну мой способ это тайна, а плохого у них то что они сделали не так как сделал бы я!
8) юзер - а откуда ты знаешь вкус их конфеты видя только обёртку?
9) юзер 2 - (юзер) а где твоя конфета, прежде чем критиковать критику создателя покажи свою конфету!
10) юзер - (юзер2) а у меня и нет конфет, я только помошник кондитера и просто хочу стать кондитером как создатель, он по обёрте знает конфеты на вкус! (создатель) не уходи от ответа, скажи: откуда ты знаешь вкус их конфеты видя только обёртку?
11) ну вообщето я не кондитер, я только знаю из чего эти конфеты делают, поэтому судя по их обёртке знаю вкус их конфеты, вот например мои конфеты вот в такой красочной обёртке, ну вообще-то она не совсем красочная, я же студент, т.е. учусь и могу судить о других конфетах только на основе тех знаний что получаю 1-2 месяца в году!
DJ FM 13 - .....и всё в таком духе.... вместо мораль сей басни такова: если хочешь СДЕЛАТЬ СЕБЕ РЕКЛАМУ,Т.Е. ПОДНЯТЬСЯ ВВЕРХ - НЕ ТОПИ ДРУГИХ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВЫШЕ ОТНОСИТЕЛЬНО НИХ!
я такие "топики" наблюдал в песочнице когда в детский сад в 80х ходил smile.gif
ну а если у тебя есть желание еще провести анализ сайтов, то предлогаю тебе начать допустим с администрации президента, госдумы, фсб... у тебя же ЧЕСТНОЕ, СПРАВЕДЛИВОЕ, ОБЪЕКТИВНОЕ мнение и мы на него очень надеемся! ты единственный кто откроет нам всю правду жизни сайтостроения! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ, ТАК ДЕРЖАТЬ! для справки: иностраная женщина(не помню имени) помогавшая ПЕРВЫМ русским сайтостроителям в этом нелёгком деле сейчас стоит в очереди космических туристов, очень надеемся что твоё мастерство и единственно-правильное видение мира поможет тебе заработать стока денег, что ты очень скоро станешь ПЕРВЫМ ИРКУТСКИМ КОСМИЧЕСКИМ ТУРИСТОМ!!!
ВАЖНО!: официально, написаное выше не затрагивает имен и фамилий и НЕ переходит на личности! это лишь моё мнение и только, все вышепрочитавшие вправе с ним не согласиться и имеют полное на это право. Если кого-либо обидел, затронул честь или достоинство прошу меня заранее простить. Очень надеюсь, что администрация сайта примет во внимание всё вышесказаное и не станет удалять либо редактировать данное сообщение.
редактировал ибо не сразу обратил внимание что "создатель" не местный и текст "ПЕРВЫМ КАМЧАТСКИМ КОСМИЧЕСКИМ ТУРИСТОМ" заменил на то что вы созерцаете smile.gif

Сообщение отредактировал DJ FM 13 - 28.02.2009, 1:00
· ·
^
dr00p3r
15.07.2009, 8:57
Сообщение #43

Фраер, толстый фраер, на рояле нам играет..

Награды: 5

А что с проектом? Не открывается sad.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^

3 страниц  < 1 2 3
Ответить · Открыть тему