«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> КРЫМ.
from Ukraine
27.09.2007, 3:31
Сообщение #1

Гость

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму...
· ·
^
Shapoklyak
28.09.2007, 8:28
Сообщение #2

Гость

Цитата(from Ukraine @ 27.09.2007, 4:31)

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму...

в меня сейчас могут полететь помидоры, но лично мое мнение - ужасное dry.gif больше никогда туда не поеду: сервис отвратный, цены нереально высокие, я гораздо больше удовольствия могу получить по тому же прайс-листу в Европе за комфорт, сервис и пр., а не в Крыму, где на туриста смотрят, как на лохушка с полными карманами денег.
Плюс: ИМХО wink.gif после многих лет в детстве отдыха на Кавказе природу в Крыму не воспринимаю категорически dry.gif
· ·
^
Бармалей
10.10.2007, 3:01
Сообщение #3

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Shapoklyak @ 27.09.2007, 23:28)

в меня сейчас могут полететь помидоры, но лично мое мнение - ужасное dry.gif больше никогда туда не поеду: сервис отвратный, цены нереально высокие, я гораздо больше удовольствия могу получить по тому же прайс-листу в Европе за комфорт, сервис и пр., а не в Крыму, где на туриста смотрят, как на лохушка с полными карманами денег.
Плюс: ИМХО wink.gif после многих лет в детстве отдыха на Кавказе природу в Крыму не воспринимаю категорически dry.gif

Отквочил полностью, но не для кидания помидорами.

Езжу в Крым почти каждый год. И ещё не было года, чтобы я остался недоволен.

Никогда не связываюсь с турфирмами. Цена завышается намного, а выбрать нет возможности, потому что рекламные проспекты это одно, а действительность - совершенно другая. Приезжаю, и выбираю сам. В последнее время предпочтение отдаю частным мини-гостиницам. Комната, кухня (холодильник, СВЧ), санузел, спутниковое ТВ.

Получается дешевле, чем в санаториях/пансионатах wink.gif

Особый плюс - не люблю я "столовскую" еду, чем грешат многие пансионаты/санатории. Либо сам/жена либо поели в кафе.

На счёт "лоховости". Не давайте повода wink.gif

Вотт. Это, ессно, моё ИМХО smile.gif

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
Офлайн · Карточка · Приват
^
Shapoklyak
11.10.2007, 22:19
Сообщение #4

Гость

Цитата(Бармалей @ 10.10.2007, 4:01)

Отквочил полностью, но не для кидания помидорами.

Езжу в Крым почти каждый год. И ещё не было года, чтобы я остался недоволен.

Никогда не связываюсь с турфирмами. Цена завышается намного, а выбрать нет возможности, потому что рекламные проспекты это одно, а действительность - совершенно другая. Приезжаю, и выбираю сам. В последнее время предпочтение отдаю частным мини-гостиницам. Комната, кухня (холодильник, СВЧ), санузел, спутниковое ТВ.

Получается дешевле, чем в санаториях/пансионатах wink.gif

Особый плюс - не люблю я "столовскую" еду, чем грешат многие пансионаты/санатории. Либо сам/жена либо поели в кафе.

На счёт "лоховости". Не давайте повода wink.gif

Вотт. Это, ессно, моё ИМХО smile.gif

Да я не против wink.gif у меня муж каждый год в Крым катается, но не потому, что там нравится, а на мероприятие, куда стекаются друзья со всей страны.
У меня такой "психологической привязки" к Крыму нет, поэтому я на него смотрю с точки зрения: "А за эти деньги где еще можно отдохнуть?". И каждый раз один и тот же ответ себе: "Да почти где угодно на земном шаре и в гораздо более интересных местах", с тур.фирмами тоже не связываюсь, категорически их совковость в бизнесе не нравится, поэтому за эти же деньги доступно многое.
Ну и вопрос предпочтений, моей семье Крым всегда не нравился, мои вкусы сформировались в основном на Кавказе в ежегодных отпусках, поэтому, наслушавшись восторженных отзывов про особую природу в Крыме, прошлым летом была сильно разочарована + расходы меня просто взбесили, за эти деньги легко отдохну в Европе.
О вкусах не спорят wink.gif
· ·
^
vaben
17.10.2007, 6:17
Сообщение #5

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Shapoklyak @ 12.10.2007, 0:19)

Да я не против wink.gif у меня муж каждый год в Крым катается, но не потому, что там нравится, а на мероприятие, куда стекаются друзья со всей страны.
У меня такой "психологической привязки" к Крыму нет, поэтому я на него смотрю с точки зрения: "А за эти деньги где еще можно отдохнуть?". И каждый раз один и тот же ответ себе: "Да почти где угодно на земном шаре и в гораздо более интересных местах", с тур.фирмами тоже не связываюсь, категорически их совковость в бизнесе не нравится, поэтому за эти же деньги доступно многое.
Ну и вопрос предпочтений, моей семье Крым всегда не нравился, мои вкусы сформировались в основном на Кавказе в ежегодных отпусках, поэтому, наслушавшись восторженных отзывов про особую природу в Крыме, прошлым летом была сильно разочарована + расходы меня просто взбесили, за эти деньги легко отдохну в Европе.
О вкусах не спорят wink.gif

Просто категорически согласен со всем выше изложенным (за тем редким исключением, что сам я не особо люблю отдыхать в Европе). В Крыму был один раз и пока больше как-то не хочу! А раз уж был затронут Кавказ, то на мой взгляд это действительно сказка - я об этом уже флудил в теме Мечты!

--------------------
Раненое сердце, острые стрелы,
черные кони, ночи без сна...
Там за холмами солнце запело...
Сделаешь шаг - за тобою весна.

© Мельница
Офлайн · Карточка · Приват
^
fyrulin
25.04.2014, 0:31
Сообщение #6

Гость

Сейчас туда до лететь проще.
____
сайт
· ·
^
stinson
17.07.2014, 22:52
Сообщение #7

Гость

Ребята, всем интересующимся могу помочь с вопросами, связанными с переездом либо с отдыхом в Крыму. Помогу выбрать наиболее благоприятную область для проживания, определиться с жильем и так далее. Сам крымчанин, отлично знаю все уголки полуострова. По всем вопросам пишите в ЛС.
· ·
^

Ответить · Открыть тему