«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Наши ручки:, уход за кожей рук.
Капель
11.09.2007, 20:52
Сообщение #21

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(aduh @ 11.09.2007, 22:46)

Как то не очень доверяю этой фирме.

Мне тоже не вся продукция у них нравится... А этот крем понравился... Но его можно заменить любым другим питательным кремом...

Сотрудница на работе пользуется балетом (не из-за материальных соображений, а из-за глубокой убежденности) и говорит, что это самый лучший крем для рук... smile.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
маруська
12.09.2007, 1:51
Сообщение #22

Гость

Ничего лучше *Бархатных ручек* пока не встречала. Вообще очень нравится косметика от Мэри Кэй - *Ужин при свечах* и 5ти этапная система ухода за кожей лица. Правда, недешево все это, поэтому в настоящий момент использую Авон *Skin so soft* и чешскую Индулону (жирный крем с парафином и ланолином). Продукты от Авон тоже не все нравятся, многие крема вызывают аллергию, раздражают глаза... Больше всего вреда рукам приносил стиральный порошок, работа по дому. После появления стиральной машины сохранять нежность рук стало намного легче. smile.gif Нравится эффект от ванночки с теплым молоком - подержу в ней мин 5-10 руки (пока молоко не остынет), потом сполосну водой и намажу кремом. Еще время от времени делаю ванночки с солью для ногтей, смазываю на ночь ногти йодом - это их неплохо укрепляет. Бывает, не успеваю накрасить ногти цветным лаком, но укрепляющий прозрачный - обязательно. Он у меня простой - русский *L'corason* с муравьиным спиртом. Когда-то был лак и с формальдегидом, но тот лучше.
А вот про рецепт с кофе слышу впервые - попробую, напишу. По телеку видела шоколадные маски для тела, но это уж слишком, как мне кажется.
· ·
^
Vivyen
12.09.2007, 6:02
Сообщение #23

Элита

Награды: 8

Цитата
Вообще очень нравится косметика от Мэри Кэй

Нравится "Таймвайз" - очищающее средство 3 в 1, максимально увлажняющий крем.

Цитата
Мне тоже не вся продукция у них нравится...

У каждой косметической фирмы что-то подходит, что-то нет.

Цитата
Сотрудница на работе пользуется балетом (не из-за материальных соображений, а из-за глубокой убежденности) и говорит, что это самый лучший крем для рук...

У меня сестра просто маньячка косметики и парфюмерии, но никогда не на что не променяет отечественный крем для рук "Нежный велюр". smile.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
aduh
12.09.2007, 6:22
Сообщение #24

Элита

Награды: 4

Цитата(Vivyen @ 12.09.2007, 7:02)

У меня сестра просто маньячка косметики и парфюмерии, но никогда не на что не променяет отечественный крем для рук "Нежный велюр". smile.gif

Согласно. У меня тоже много знакомых являются поклонницами наших "советских тюбиков". Но так как в них зачастую содержаться натуральные продукты, я со своей аллергичнотью использовать не могу.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Капель
12.09.2007, 10:52
Сообщение #25

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(Vivyen @ 12.09.2007, 8:02)

Тьфу ты, я перепутала наш русский тональный крем с нашим русским кремом для рук... Я имела в виду именно "Нежный велюр"...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Светлана
23.10.2007, 12:52
Сообщение #26

Гость

А у Mary Kay есть еще и система Бархатные губки! Не пробовали? Я вообще в восторге от этой кампании. Много чего перепробовала и остановилась. И для мужчин вышли новые линии. Даже мой привереда стал заказывать (у меня :D ).
· ·
^
La Luna
26.11.2008, 22:46
Сообщение #27

Элита

Награды: 5

Цитата
А так у нас и названия даются мужчинами и направление моды, мысли, идеологии.

даже визажистом чаще сейчас можно встретить мужчину, а не женщину.. biggrin.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
Valejo
17.07.2013, 18:06
Сообщение #28

Наблюдатель

Я тоже долго не могла к резиновым перчаткам привыкнуть, а сейчас даже одну тарелку помыть- одеваю. Потому что заметно рчки лу xit стали. Зимой правда шелушаться от холода, но в зимний период я всегда вечером и днем на работе мажу кремом гидроактив "До и После". До этого бархтными ручками пользовалась, но когда попробовала гидроактив, поняла что за руками он ухаживает лучше.
^
Ника10
17.09.2014, 19:17
Сообщение #29

Участник
**

есть хороший крем, так и наз-ся "Бархатные ручки"
^
verika
07.02.2015, 8:41
Сообщение #30

Новичок
*

А есть еще крем у локситан « восхитительные ручки» и крем отличный. Ручки сразу мягкие, если обветрело, шелушение появилось- сразу снимает. Там натуральные эфирные масла в составе. И запах очень приятный.
^
LeNa12
13.11.2015, 3:40
Сообщение #31

Наблюдатель

Девочки, у меня то нет проблем особых с сухостью, бархатные ручки всегда под рукой. Но вот есть пигментные пятна на руках. Чем убрать?
^
Natallka
14.11.2015, 1:57
Сообщение #32

Участник
**

Цитата(LeNa12 @ 12.11.2015, 18:40)

Девочки, у меня то нет проблем особых с сухостью, бархатные ручки всегда под рукой. Но вот есть пигментные пятна на руках. Чем убрать?

У меня были пигментные пятна на руках где-то год назад. Была у дерматолога, посоветовала она карандаш Спотнер. Пошла в аптеку, купила. Он маленький такой. Мазала пятна 3 недели. И они исчезли. поэтому рекомендую. Вот так он выглядит

Изображение

А просто для ухода рук, я мажу руки оливковым маслом, очень хорошо увлажняет и питает кожу
^
niksya
14.08.2016, 21:18
Сообщение #33

Новичок
*

а я особо не парюсь в выборе крема для рук. те же бархатные ручки, нивея - всё подходит. Пару раз в месяц масляные обёртывания ручкам делаю, зимой почаще. И ручки в полном порядке
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему