«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Наши ручки:, уход за кожей рук.
Vivyen
08.09.2007, 11:39
Сообщение #1

Элита

Награды: 8

Как общеизвестно, возраст женщины выдают руки. dry.gif
Холод, трения и известковая вода подвергают руки суровым испытаниям, а ведь так хочется чтобы они оставались нежными.

Как Вы заботитесь о своих руках, какими кремами пользуетесь, массажируете ли их или может применяли совеременные методы, как например фотоомоложение рук?
Вообщем всем об уходом за ручками делимся здесь! smile.gif

Моим рукам "по вкусу" пришлась трехэтапная система ухода за руками от Mary Kay Бархатные ручки. Но пользуюсь уже давно и хочу сменить во избежании привыкания.

ЗЫ Оффтоп о мужской логике. Когда стала пользоваться Бархатными ручками, через какое-то время муж говорит: "У тебя такие руки нежные", спрашиваю:"Как что?", подумал, отвечает: "Как бархат на дорогом бильярдном столе". (про название он не знал) biggrin.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
Офлайн · Карточка · Приват
^
Guest512
08.09.2007, 11:45
Сообщение #2

Элита

Награды: 3

А вы думали эти технологии женщины придумывают? laugh.gif Если бы вы сами полагались на женщин в вопросах технологии, мы до сих пор бы прозябали в каменном веке smile.gif А так у нас и названия даются мужчинами и направление моды, мысли, идеологии.
^
Vivyen
08.09.2007, 11:50
Сообщение #3

Элита

Цитата
А так у нас и названия даются мужчинами и направление моды, мысли, идеологии.

На место мужчин в этой сфере мы и не претендуем, лишь бы на наше благо это шло, в смысле красоты и здоровья. wink.gif

Сообщение отредактировал Vivyen - 08.09.2007, 11:50

--------------------
А.Лысиков
^
aduh
08.09.2007, 11:53
Сообщение #4

Элита

Награды: 4

Пользуюсь в основном препаратами, которые предлагают в моем косметическом салоне, где постоянно - каждые 3-4 недели делаю маникюр. Основная серия, которой пользуеться мой мастер и я иногда для домашнего применения вот эта Сайт

Зимой обязательно покупаю у них же крем Mango не помню что за фирма, но крем безумно жирный и зимой просто спасает меня от пересыхания рук, что стало просто проблемой после того как я стала водителем.

Из последних открытий скраб и крем для рук серии 7days. А самое главное - свечка, которая горить и наполняет комнату выбранным ароматом, а потом расплавившейся масой массажируешь руки. Просто супер эффект.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Guest512
08.09.2007, 11:59
Сообщение #5

Элита

А вы не проверяли по каталогу, вдруг эти компании используют для своих производственных и исследовательских проектов опыты на животных? smile.gif Все омолаживающие кожу препараты (так их назовем) в производстве используют крайне ... хмхм... одиозные методы. Вы же не откажитесь от этих средств? smile.gif В ЛЮБОМ случае? ))))

Сообщение отредактировал Guest512 - 08.09.2007, 11:59
^
Vivyen
08.09.2007, 12:02
Сообщение #6

Элита

Цитата
А вы не проверяли по каталогу, вдруг эти компании используют для своих производственных и исследовательских проектов опыты на животных? Все омолаживающие кожу препараты (так их назовем) в производстве используют крайне ... хмхм... одиозные методы. Вы же не откажитесь от этих средств? В ЛЮБОМ случае? ))))

Об этом в соответсвующую тему, плиз.

Цитата
А самое главное - свечка, которая горить и наполняет комнату выбранным ароматом, а потом расплавившейся масой массажируешь руки.

Парафиновые маски для рук очень нравятся, тем более они выводят из кожи токсины.

--------------------
А.Лысиков
^
aduh
08.09.2007, 12:02
Сообщение #7

Элита

Цитата(Guest512 @ 08.09.2007, 12:59)

А вы не проверяли по каталогу, вдруг эти компании используют для своих производственных и исследовательских проектов опыты на животных? smile.gif Все омолаживающие кожу препараты (так их назовем) в производстве используют крайне ... хмхм... одиозные методы. Вы же не откажитесь от этих средств? smile.gif В ЛЮБОМ случае? ))))

Читала тот топик, по поводу которого вы пытаетесь иронизировать лишь как сторонний наблюдатель, не участвуя в бурном споре и не высказывая какую-либо точку зрения. От препаратов не откажусь, потому как в этом случае прийдется менять и салон, а я его и так долго искала, чтоб сейчас потерять такого мастера.

Сообщение отредактировал aduh - 08.09.2007, 12:14

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Guest512
08.09.2007, 12:11
Сообщение #8

Элита

Да не ослабнет челюсть кусающего руку подающего smile.gif
Пользуетесь, но клеймите позором? smile.gif

Цитата(Vivyen @ 08.09.2007, 14:02)
Об этом в соответсвующую тему, плиз.
О как вы запели! Мухи отдельно, котлеты отдельно? А не бывает так что бы отдельно.

Сообщение отредактировал Guest512 - 08.09.2007, 12:08
^
aduh
08.09.2007, 12:14
Сообщение #9

Элита

Цитата(Vivyen @ 08.09.2007, 13:02)

Парафиновые маски для рук очень нравятся, тем более они выводят из кожи токсины.

Как то будучи в отпуске попробывала процедуру, когда руки и ноги опускаешь в горячий парафин, потом одевают варежки и носочки и лежишь так минут 30-40. Потом каким то специальным раствором это дело снимается и каким-то кремушко еще. Руки и ноги после этого были как у младенца. Постоянно было желание прикоснуться руками к лицу и ощутить мягкость.

Цитата(Guest512 @ 08.09.2007, 13:11)

Да не ослабнет челюсть кусающего руку подающего smile.gif
Пользуетесь, но клеймите позором? smile.gif

Что-то вы сегодня не внимательно читаете ответы.
Цитата
Читала тот топик, по поводу которого вы пытаетесь иронизировать лишь как сторонний наблюдатель, не участвуя в бурном споре и не высказывая какую-либо точку зрения. От препаратов не откажусь, потому как в этом случае прийдется менять и салон, а я его и так долго искала, чтоб сейчас потерять такого мастера.

Сообщение отредактировал aduh - 08.09.2007, 12:14

--------------------
^
Vivyen
08.09.2007, 17:52
Сообщение #10

Элита

Цитата
О как вы запели!

Я и раньше и пела, и танцевала, и крестиком вышивала.

А если Вы еще раз будете переходить на личности, то Вас ожидает официальное предупреждение в соответствии с действующими Правилами форума.

Цитата
Мухи отдельно, котлеты отдельно?

Не питайтесь с помойки и проблема с мухами будет решена. dry.gif

ЗЫ А если есть что сказать по теме, то расскажите чем Вы мажете свои ручки.

Сообщение отредактировал Vivyen - 08.09.2007, 18:45

--------------------
А.Лысиков
^
Shapoklyak
09.09.2007, 0:02
Сообщение #11

Гость

Посуду мою в перчатках, кремом обильно смазываю кисти, логти, пятки перед сном, один раз в неделю одеваю тканевые перчатки на толстый-толстый слой крема на ночь, серией бархатные ручки Мэри Кей не пользуюсь, т.к. получаю такой же эффект от скраба и маски на ночь.
· ·
^
Vivyen
09.09.2007, 4:51
Сообщение #12

Элита

Цитата
один раз в неделю одеваю тканевые перчатки на толстый-толстый слой крема на ночь

Я, к сожалению, не могу переносить когда руки долго в креме или в перчатках, прямо псих разбирает. dry.gif
Даже осенью или зимой перчатки, которые должны быть надеты, просто зажаты в руке. Понимаю, что это плохо сказывается на коже рук, но не могу себя заставить...

--------------------
А.Лысиков
^
Shapoklyak
10.09.2007, 7:26
Сообщение #13

Гость

Цитата(Vivyen @ 09.09.2007, 5:51)

Я, к сожалению, не могу переносить когда руки долго в креме или в перчатках, прямо псих разбирает. dry.gif
Даже осенью или зимой перчатки, которые должны быть надеты, просто зажаты в руке. Понимаю, что это плохо сказывается на коже рук, но не могу себя заставить...

я не переношу обильный крем на руках днем, сразу, как парализованная. А вот на ночь намана tongue.gif перчатки первое время не могла на ночь одевать, сейчас привыкла. А вот на ноги....как-то хотела такую же масочку на ступни сделать, фиг, не заснула, пока не сняла носки tongue.gif

А вот в холодное время года у меня наоборот, без перчаток никак, уже сейчас не могу на велосипеде долго кататься, если нет перчаток, прямо сводит от холода wacko.gif и это было в 17 градусов тепла biggrin.gif У меня самые мерзлявые части тела - руки и шея, из раньше всего начинаю укутывать.

А по поводу ухода за руками: люблю очень мелкий скраб по консистенции напоминающий мелкую соль со сметаной, после крем, пожирнее. А вообще самый лучший скраб для меня - спитый кофе, в бане, куда хожу каждое воскресенье, натираюсь полностью, рукам и ступням особое внимание rolleyes.gif После него кожа действительно бархатная, даже крем не нужен, масла в кофе есть, которые водой потом не смываются.

Сообщение отредактировал Shapoklyak - 10.09.2007, 7:29
· ·
^
Karol
10.09.2007, 7:41
Сообщение #14

Я не волшебник. А хотелось бы...

Награды: 6

В связи с недавней полемикой в моем разделе могу порекомендовать отличное средство для мягкости ручек: ДОМРАБОТНИЦА.... biggrin.gif

Цитата
масла в кофе есть, которые водой потом не смываются.

А на цвете кожи это никак не отражается? Или это заодно крем для загара рук? wink.gif

Сообщение отредактировал Karol - 10.09.2007, 7:42

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^
aduh
10.09.2007, 9:09
Сообщение #15

Элита

Цитата(Shapoklyak @ 10.09.2007, 8:26)

А вообще самый лучший скраб для меня - спитый кофе, в бане, куда хожу каждое воскресенье, натираюсь полностью, рукам и ступням особое внимание rolleyes.gif После него кожа действительно бархатная, даже крем не нужен, масла в кофе есть, которые водой потом не смываются.

Уже слышала такой рецепт с подобными же восторженными отзывами, но сама все никак не попробую.

--------------------
^
Shapoklyak
10.09.2007, 19:39
Сообщение #16

Гость

Цитата(Karol @ 10.09.2007, 8:41)

В связи с недавней полемикой в моем разделе могу порекомендовать отличное средство для мягкости ручек: ДОМРАБОТНИЦА.... biggrin.gif
да, средство неплохое, однако недешевое, чтобы пользоваться им каждый день по мере накопления посуды blink.gif , но есть и плюсы, как показала та же полемика, это еще отличное средство спровоцировать нервный тик у окружающих и приступы удушья rolleyes.gif

более дешевой альтернативой может стать посудомоечная машина wink.gif , хотя резонанс от ее появления в доме может получиться таким же, что и в первом случае tongue.gif

Цитата(Karol @ 10.09.2007, 8:41)

А на цвете кожи это никак не отражается? Или это заодно крем для загара рук? wink.gif

на цвет не влияет совершенно smile.gif

Сообщение отредактировал Shapoklyak - 11.09.2007, 3:28
· ·
^
Капель
11.09.2007, 20:33
Сообщение #17

Исчадие рая...

Награды: 11

Для рук использую крем фирмы Pharma и тоже раз-два в неделю хожу в перчатках (и носках smile.gif) с маской с парафином...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
aduh
11.09.2007, 20:37
Сообщение #18

Элита

Цитата(Капель @ 11.09.2007, 21:33)

Для рук использую крем фирмы Pharma и тоже раз-два в неделю хожу в перчатках (и носках smile.gif) с маской с парафином...

А где такую маску берешь?

--------------------
^
Капель
11.09.2007, 20:42
Сообщение #19

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(aduh @ 11.09.2007, 22:37)

А где такую маску берешь?

Заказывала в Avon, называется Planet SPA, paraffin hand and foot treatment, Arizona hot sands...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
aduh
11.09.2007, 20:46
Сообщение #20

Элита

Цитата(Капель @ 11.09.2007, 21:42)

Заказывала в Avon, называется Planet SPA, paraffin hand and foot treatment, Arizona hot sands...

Как то не очень доверяю этой фирме.

--------------------
^

2 страниц   1 2 >
Ответить · Открыть тему