«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Самое тупое,что вы видели...
La Luna
15.08.2007, 6:59
Сообщение #1

Элита

Награды: 5

Помню какуюто анимешку про маленькую эльфийку, которую увидел парень, когда прыгнул с дома какого-то O_o вобщем, там все на протяжении часа кричали невпопад... ужас, названия не помню - но может Рей - принцесса эльфов? O_o
ещё одна вещь, которая буквально разлагает мозги - Корзина с фруктами... ну, строго судить не могу. видела одну серию, когда они там в чей-то магазин одежды пошли, но это было так тупо!!! помните Телепузиков? вот почти оттуда... wacko.gif
megalol.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Anger
15.08.2007, 9:37
Сообщение #2

***×***

Награды: 4

Я а «Фантома Бугипопа» не понял - там скучный сюжет, какие-то тени в перекрёстка, перемещения... короче, ничегошеньки не понятно!
Думаю, что оно и будет для меня самым тупым.

--------------------
^
Edo
20.08.2007, 23:35
Сообщение #3

Новичок
*

Для меня это-Samurai Seven.Я посмотрел фильм Акиры Куросавы,1954 года выпуска,а затем ЭТО.
Так изуродовать хороший фильм-это надо уметь.
^
LoraNi
21.08.2007, 10:00
Сообщение #4

Наблюдатель

Самое тупое, что я видела - Чужие школы №9.

Меня начало потряхивать от этих ревущих коров уже в начале первой серии.
^
Jessica
21.08.2007, 16:07
Сообщение #5

Гость

Ничего из вышеназванного тупым мне не показалось (Корзинку, правда, не видела, но это детали ^^), но "Those Who Hunt Elves" (оба сезона) лично мне было очень сложно досмотреть до конца... Ни один гаремный сёнен или богатые нижним бельём сериалы у меня, кажется, такого ужаса не вызывали и шрама в памяти не оставили...
· ·
^
Prohindey
29.08.2007, 2:05
Сообщение #6

Гость

Переснятый хеллсинг бесит ужасно. mad.gif
· ·
^
Descendant Of Darkness
21.09.2007, 20:40
Сообщение #7

Участник
**

Многие не поддержат моё мнение (да что там, все не поддержат!), но мне ТАК не понравился Хост-клуб Оранской школы!!!! Просто невероятная муть... ИМХО.

--------------------
Yaoi forever!
^
Kevin
22.12.2007, 19:52
Сообщение #8

Награды: 9

Терпеть не могу, даже упоминания: Naruto, Bleach...

Недолюбливаю: Samurai Champlu («Самурай Чамплу»)
^
Romka-2008
15.10.2008, 23:33
Сообщение #9

Гость

Green Green, Naruto, Bleach и прочие аниме помешанных на глянцевых телах и трусиках тинейджеров-неудачников и 300++ серийные аниме, в которых один замахивается на другого мечом, тот парирует и говорит "Кххххпррпрр... ххххккккк.... Вот это сила, откуда у него это сила??...ннхкххкххх" потом по 20 секунд показывают их потные искороженные лица, потом опять удар и опять "рррггггххх невероятно!! откуда у тебя эта сила???!!ккххкхх" потом идет прелюдия в 20 серий о прошлом одного из героев и о том как он получил сию силу, которой спасает того, кого любит.
· ·
^
Orochimaru
09.02.2009, 6:37
Сообщение #10

Постоянный посетитель

Descendant Of Darkness Ouran Host club тож пробесил, поддерживаю.
Еще дико не понравилось Евангелион, Корзина Фруктов, Айр Гир(вот ето вобще самое тупое из всего наверно, настолько отвратного я еще наверно не видел. ни одного нормального персонажа, хотя нет был один но и тот второстепенный, сюжет тупой вобщем гадость.)Но ето лично мое мнение. Вотъ

Сообщение отредактировал Orochimaru - 09.02.2009, 6:39

--------------------
Жизь прожить, не два байта перекачать!
Моя профессия - мышиный драйвер.
www.animeforum.ru- Аниме форева
^
Jessica
27.02.2009, 22:45
Сообщение #11

Гость

Цитата
Испытываю стойкое отвращение к Наруто, Блич и подобным им сантам барбарам в жанре аниме...
Apostol, а есть для этого какие-либо объективные причины, кроме длины? Или что там подразумевается под "санта-барбарами"?
· ·
^
Vivyen
28.02.2009, 20:04
Сообщение #12

Элита

Награды: 8

Боже! blink.gif
Удалены сообщения из серии "Тупой, еще тупее". dry.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Jack Sowyer
21.03.2009, 7:55
Сообщение #13

Гость

Не видел ничего тупого в аниме, т.к. никогда аниме не смотрел и не собираюсь смотреть! biggrin.gif
· ·
^
ultra
07.12.2009, 17:22
Сообщение #14

Гость

Гениально... самое глупое что я видел... эээ.... Tactics, вроде так пишется. Собственно стандартное шаблонное аниме, под которое приятно поспать. Сон пришёл на второй серии >_>
· ·
^
Valeryfes
09.12.2009, 9:59
Сообщение #15

Гость

Для меня самым смешным аниме является самое первое аниме в моей жизни - "Сейлормун". Когда я его смотрела 7-8 лет назад, для меня оно было серьезным, а теперь не могу смотреть его без хохота и сползания с кресла на пол.
· ·
^
Saintseadog
09.12.2009, 16:27
Сообщение #16

Заслуженный участник

Награды: 2

Грр...пожалуй,Берсерк,ну ненатуралистичные там сражения для серьезного аниме,и вообще...еще терпеть не могу Хэллсинг,хотя музыка там клевая.И всякие темы киборгов,но не все,а Призрак в доспехах,Боевой ангел Алита и Армитаж.

--------------------
Изображение
Изображение
^
devis
11.12.2009, 23:47
Сообщение #17

Участник
**

Гештальт, идиотизм полный
^
konvektors
02.03.2016, 23:50
Сообщение #18

Гость

Цитата(Saintseadog @ 09.12.2009, 16:27)

Грр...пожалуй,Берсерк,ну ненатуралистичные там сражения для серьезного аниме,и вообще...еще терпеть не могу Хэллсинг,хотя музыка там клевая.И всякие темы киборгов,но не все,а Призрак в доспехах,Боевой ангел Алита и Армитаж.

Exel Saga) не буду говорить что оно тупое ибо Аниме не может быть тупым, ето публика может быть не готовой для данного Аниме) Но ексель сага являет собой единственное аниме которое я не смог постичь - личный рекорд 13 епизодов)
· ·
^

Ответить · Открыть тему