«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Самое романтичное на ваш взгляд аниме
Werewolf
26.04.2010, 17:45
Сообщение #21

Гость

Меня очень тронула история из аниме Sola(Небо)... считаю не зря считается лучшим аниме 2007года. Пересмотрел все серии на одном дыхании...
· ·
^
Saintseadog
27.04.2010, 8:51
Сообщение #22

Заслуженный участник

Награды: 2

Банально,но...для меня первенство по романтике занимает Fushigi yugi,причем пока ни одна вещь не может сдвинуть этот сериал и мангу с пъедестала самого романтичного для меня:)

--------------------
Изображение
Изображение
Офлайн · Карточка · Приват
^
Werewolf
18.05.2010, 17:11
Сообщение #23

Гость

Кстати соглашусь с Edo насчёт Romeo x Juliet. Действительно настоящая романтика, и с этим не поспоришь. Правда чёт конец какой-то, не то что ожидалось... но красивое аниме.
Эльфийскую песнь как включил так и выключил - может оно и романтичное, но в перемешку с мясом... как-то противно.
А ещё из романтики Maburaho))) Не знаю как кому, но мне романтично... и улыбает, особенно вначале))) Ну и Karin тоже не в стороне...
· ·
^
Stoodsswoma
02.07.2010, 19:18
Сообщение #24

Гость

Для меня самым смешным аниме является самое первое аниме в моей жизни - "Сейлормун". Когда я его смотрела 7-8 лет назад, для меня оно было серьезным, а теперь не могу смотреть его без хохота и сползания с кресла на пол.
· ·
^
Jeremi
19.08.2010, 15:01
Сообщение #25

Гость

не соглашусь с мнением про Эльфийскую песнь... безумно красиво аниме... и как ни странно романтичное и трогательное...... контраст.... того что происходит....просто надо не делать акцентов на том что вот кровь мясо как противно... вообщем меня очень зацепило...
· ·
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему